Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Dina62,  Ну мне врач сказала, что значит такие они пришли ))) Я же испугалась тогда и работу бросила - к ней побежала. Я уже на 3й день мазни у неё была

 

Miss-Kapriz,  Ой, завтра и я пойду на УЗИ...

Изменено пользователем Раиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет...

Может кто помнит меня... я на стимуляции клостиком была в этот цикл, но на 10 ДЦ не было ни одного ДФ, на 15ДЦ поставили ДФ 13,5мм, на 18ДЦ сказали что ничегошеньки... Вчера начала пить прогестерон, сегодня на всякий решила сделать тест на овулю, 21ДЦ (последние разы овули были в январе-феврале-марте, все поздние)... смотрите сами... что это может быть? влияет ли принятие прогестерона на тест на овуляцию?

на фото тест на овуляцию вчера и сегодня (положительный)

post-246656-0-50057900-1446564296_thumb.jpg

Изменено пользователем xeniapechenia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёлтое тело работает. Вот и болит.

Спасибо, хорошо если так, а то в голову лезут всякие дурные мысли not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeniapechenia, вроде как тесты на О. в цикл стимуляции не информативны....

НО может и поздняя О.!!! да все может быть!!! ПАчтесь в удовольствие и я бы на вашем месте на узи сходила бы и лучше прямо завтра может ДФ и большой но еще не лопнул и нужен укол ХГЧ, а может О. была)))

я вот упустила такой момент в первую стимуляцию, на 16 д.ц. не было ДФ а потом кисты огромные..а могла ведь забеременеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeniapechenia, вроде как тесты на О. в цикл стимуляции не информативны....

НО может и поздняя О.!!! да все может быть!!! ПАчтесь в удовольствие и я бы на вашем месте на узи сходила бы и лучше прямо завтра может ДФ и большой но еще не лопнул и нужен укол ХГЧ, а может О. была)))

я вот упустила такой момент в первую стимуляцию, на 16 д.ц. не было ДФ а потом кисты огромные..а могла ведь забеременеть!

просто странно что вчера, позавчера, 3 дня назад делала - тесты были пустые, а сегодня так...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, удачи завтра на узи! отпишись что скажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Ладушки, где-то в 14.00 уже напишу. Сама волнуюсь очень ))

Изменено пользователем Раиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, БТ сегодня упала, это опять пролет (((. Сил не никаких уже(. В след цикле тоже не буду стимулироваться. Посмотрю как растет само по себе. А потом буду травки пробовать. Боровую матку, например. Девочки, удачи всем, пусть стимуляция поможет запузачиванию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, Привет! М. не начались, значит еще не конец!

тяжело, конечно, когда бьешься и не выходит. Самое обидное, что кому не надо детишек, они легко беременеют (это я сейчас про алкашей и наркоманов), вон у нас в соседнем дома мамашка..она моя ровесница а у нее уже 4-ро! и еще беременная, так пьют и дети сами по себе, уж забирали их органы опеки, а толку? нарожает еще(((((

Держимся девочки, не сдаемся! будут у нас деточки, обязательно! любимые,долгожданные и выстраданные!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Ну вот и я сходила на УЗИ. Та же проблема эндик всего 4!!! ПЯ дф 12 мм, ЛЯ 2 ДФ по 13 мм. Это на 11дц. В срочном порядке сегодня к 2м прогиновам добавляют дивигель! Как думаете по 1 пакетику или по 2? Как его нарастить то??? Я опять в панике!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска,  мне дивигель по 3гр назначили (1г после клоста не помог, хотя в меня организм может просто подтормаживает) плюс прогиновы по 3 табл и гормель. Подрос за 4 дня на 4мм. С фолликами кстати также почти было, только на 9дц размеры такие были

 

Таблетки/гель через 8 часов принимаю/мажу, будильники себе поставила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, Ага, спасибо за ответ! Я тоже тогда попробую по 3 раза и прогинову и дивигель. Я послезавтра опять вечерком на УЗИ пойду, посмотрю что там. Как узистка сказала что фоллики хорошие и будет очень обидно если некуда прикрепиться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, а сколько врач дивигеля сказал мазать, 1 пак. или 2?

а так все отлично у тебя! Э. нарасти успеет до имплантации, прогинова и дивигель сделают свое дело!а еще Э. сам будет расти от того что ДФ. растут, ну по- крайней мере должно так быть.

не паникуй главное, слушай врача и все получится!

а у меня сегодня мутное состояние, подозреваю что от глюкофажа, аппетита нет совсем!

кто-нибудь принимал его? поделитесь опытом на счет диеты, что кушали/не кушали...

Изменено пользователем Miss-Kapriz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, А махать гель в разные места или все время в живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска,  только сразу предупрежу. Такую дозу врач назначила и бросать после овы не разрешила, так что тут самостоятельные действия нежелательны. Я сейчас на свой страх и риск бросаю по немногу, надеюсь не получу выговор за самодеятельность)) Она гормель мне настоятельно рекомендовала, травки это, может еще и они помогли хорошо, я их уже бросила, как только призраки на тестах появились, раствор все-таки на спирту и при бер противопоказан.

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, А махать гель в разные места или все время в живот?

Мажу в разные места, как в инструкции написано. А так кому-то только на живот сказали мазать, чья правда не знаю. Гиня так вообще ничего на эту тему не сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  Она просто сказала надо добавлять что-то для эндометрия, это врач которая УЗИ делала. А лечусь я у другой Г, в другом месте. Ну не меньше 2х пока помажу, эти несколько дней, а в пятницу по результатам УЗИ посмотрю может по 1 буду и 2 прогиновы. Короче я ещё раз убедилась сегодня что сколько врачей - столько и мнений. А спасение утопающего - дело рук самого утопающего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дивигель сказала Г мазать только на живот, но многие пишут что и на бедра можно и в предплечие.

Тоже скорее всего прогинову после О. оставят, так же как и предыдущий цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, Смотрела сейчас твой беременной график. Очень похоже на мой нынешний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, а Гормель как принимали?С какого дня цикла

Изменено пользователем Svetlana-77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, А по поводу глюкофажа, то я принимала его аналог - сиофор. Ела все где углеводов меньше 10 г на 100 гр продукта. Ничего сладкого, жирного, копченого. Иначе с горшка не слезала. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, сиофор я раньше принимала, до первой Б., мне было плохо на нем!

а тебе по каким показаниям назначали сиофор? сейчас не принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска,  ну на счет графика - это и не график как бы, так описательная часть. Бт не мое просто, я не могу без беготни ночью по малому))) пробовала один раз градусник поставить, и это все на что меня хватило))) а по теме: плохо конечно когда узист и врач не один человек, меня вообще такая ситуевина удивила, у самой врач-узист одна гиня) я даже сказать не могу от чего эндик подрос, может от всего вместе, а может "позднее зажигание" своих ресурсов. Пчхи на удачу, пусть этот цикл у тебя тоже беременный будет) и всем желающим тоже)

 

Svetlana-77,  гормель по инструкции принимала, 10 капель 3 раза в день за 30 мин до еды либо через час после, принимать начала после узи на 9 д.ц. по назначению врача (Э был всего 4 мм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, У меня спкя и андрогены повышены были. Принимала сиофор 6 месяцев сначала 500 3 р/д, потом 850 3 р/д. Сейчас уже не принемаю.

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, Спасибо большое! Я буду бороться до последнего! Вот 3 часа назад намазала дивигель, теперь каждые 30 мин в туалет бегаю и ещё тепло ощущается в том месте куда мазала ( низ живота )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мне мой гин для Э уколы синэстрол прописал, на 12дц был 6мм.У меня сейчас эпопея! Сегодня 3 день после О и 4 после укола. Теперь не знаю как и дожить до конца цикла а в понедельник на 23дц гин ждет меня на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, Спасибо большое! Я буду бороться до последнего! Вот 3 часа назад намазала дивигель, теперь каждые 30 мин в туалет бегаю и ещё тепло ощущается в том месте куда мазала ( низ живота )

Ого, интересный эффект) у меня такого не было. Может у тебя кожа так на спирт в геле реагирует? А в туалет бегать, не бегала, странно это

 

Makrishka,  ну пока с девочками тут сидишь время чуть быстрее идет) мне еще недельку подождать до узи, тоже кажется бесконечно долго, ждем тут все вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...