Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Час от часу не легче. Сколько нового узнаешь... Чувствую себя не полноценной какой то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katenka27, дак я уже год после зб планирую-вообще ноль...и время капает капает капает....и если я прям сейчас забеременею, сегодня!!! то я рожу когда мне 39 будет! а как мы видим прям СЕЙЧАС-неполучается, а значит я постепенно сдвигаюсь в 40 годам....еще и первородка-вообще улет

 

//Арабель//, как бхб себя проявляет?

Изменено пользователем Пупс-19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой ой. У меня тоже антитела к ХГЧ... значит возможность БХБ?!?

Это зависит от того, какая концентрация антител в организме

 

//Арабель//, как бхб себя проявляет?

Как обычная Б, потом сдаешь хгч, видишь как он растет, а потом в один день все симптомы пропадают, начинается мазня, которую ничем не остановишь, сдаешь хгч- а он падает(

 

Изменено пользователем //Арабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, переживаю вместе с вами. Про бхб статейка тут есть http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/chto-takoe-biohimicheskaya-beremennost

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  ты то что переживаешь??? А ну как прекратить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, а как лечатся антитела к хгч ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая же ситуация в последний цикл- я сделала еще один укол Овитреля, в итоге после второго укола О случилась через 8 часов. И дюф начала после подтверждения О. В итоге правда бхб, но это виноваты мои антитела к хгч.

 

Мне сказала второй колоть нет смысла, раз есть ДФ, то мужа в охапку и вперед все выходные. Шанс есть на самостоятельную О. Меня прогестерон со вчерашнего дня смущает(потому что до О)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, а как лечатся антитела к хгч ?

С дочей я принимала Метипред по 1/4 таб сразу после О и где то к 12-13 неделе кажется мне его отменили. А в этот раз и это не помогло, концентрация всё равно высокая особенно после бхб, вот сейчас прохожу курс плазмафереза. Посмотрим какой будет результат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  просто за девочек переживаю и сочувствую неудачам. Нервы в рамках разумного) думаю только ехать завтра-послезавтра кровь опять сдавать или терпеть и беречь кошелек? На смену тестомании пришла хгч-сдача-мания... До узи ничего другого не остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka27, дак я уже год после зб планирую-вообще ноль...и время капает капает капает....и если я прям сейчас забеременею, сегодня!!! то я рожу когда мне 39 будет! а как мы видим прям СЕЙЧАС-неполучается, а значит я постепенно сдвигаюсь в 40 годам....еще и первородка-вообще улет

 

Пупс-19,у меня та же песня!Сейчас это уже не новость в 40 лет рожать, не засоряй эфир ненужными мыслями, а повторяй я - молодая и здоровая и счастливая и никак иначе!!! :girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого Дф перерастал в кисту ( не лопнул после укола Хгч), новый цикл начинался с задержкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, и я жду узи, переживаю капец просто. Уже 5 раз хгч сдала

 

Пупс-19, Скоро все получится, не раскисай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня глупый вопрос. Сколько вы секунд держите тест в моче? Просто, может я мало держу, поэтому полоски такие бледные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62, обычно в инструкции указано 5-10 сек. не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62, обычно в инструкции указано 5-10 сек. не больше.

Я обычно считаю 5 секунд и вытаскивают. Может мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  я уже и не УЗИ сгоняла. Заходи все таки в группы июлят. Я там отписала свои переживашки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62, неее.. нормально, больше передержишь - реагент выйдет. Я так же как ты держу, уж если есть так есть, а нет, так сколько не держи не будет //...

Покажи что сегодня у тебя? Ничего что на ТЫ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня глупый вопрос. Сколько вы секунд держите тест в моче? Просто, может я мало держу, поэтому полоски такие бледные

 

Держу пока намокнет весь, секунд 7-10 получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62, неее.. нормально, больше передержишь - реагент выйдет. Я так же как ты держу, уж если есть так есть, а нет, так сколько не держи не будет //...

Покажи что сегодня у тебя? Ничего что на ТЫ?

Да,конечно на ТЫ.я сегодня не мочила, в среду замочу, если М не придут. У меня живот какой то странный, то ли боль как перед М, то ли кишки болят.не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62,  а завтра какой дпо??? Может завтра??? До среды тааак далеко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62,  а завтра какой дпо??? Может завтра??? До среды тааак далеко)))

Завтра 17 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С дочей я принимала Метипред по 1/4 таб сразу после О и где то к 12-13 неделе кажется мне его отменили. А в этот раз и это не помогло, концентрация всё равно высокая особенно после бхб, вот сейчас прохожу курс плазмафереза. Посмотрим какой будет результат)

А мне ничего не назначили.Результат Антитела в ХГЧ пограничный (титры) 100

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62,  ну уж точно пора... Удачи тебе!!! Я думаю покажет //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и рухнули все мои надежды.... Ухожу с БП, отдых на 2 месяца, а в январе ЭКО. Девочки всем уже забеременевшим держаться крепко друг за друга с малышами, всем планирующим скорейшего запузачивания! Пока)))

post-180763-0-25120200-1446215348_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62,  ну уж точно пора... Удачи тебе!!! Я думаю покажет //

Ну может и завтра замочу, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...