Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Пупс-19, как у вас дела? снова на стимуляцию или отдыхаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Miss-Kapriz, Каприз, ачо на вы то?))) мы здесь вроде все свои)))

 

дела, некоторое время была ниже травы тише воды), вообще почти не разговаривала-даже с мужем.

в этом месяце стимулироваться не буду, месячные пипец болючие-и какими то шмотками (сори за подробности)

 

я решила стимульнуться гомеопатией-мягкая стимуляция трибестаном-попробую, все равно терять нечего.

 

у тебя какие планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе! а кто препараты для стимуляции гомеопатией назначал? тоже интересно и можно бы попробовать, но незнаю специалистов таких в нашем городе.

А я на стимуляции клостом в 2 табл., сегодня 10 дц. завтра на узи, боююююсь........

 

А на ВЫ по привычке))) ко мне тоже на ТЫ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, никто))) я в интернете вычитала-впринципе опасности не представляет так это не лекарство, много инфы прочитала-буду пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам опять! Прошло почти 2 месяца от моей неудачной беременности и 2 менструальных цикла, допиваю дюфастон, жду менстров и опять в бой))) Буду стимулироваться. Как вы думаете, если в первый раз у меня яичники на 50-ти мг клостика сработали, то и сейчас мне надо будет с 50-ти мг начинать???

 

Miss-Kapriz, Каприз, ачо на вы то?))) мы здесь вроде все свои)))

 

дела, некоторое время была ниже травы тише воды), вообще почти не разговаривала-даже с мужем.

в этом месяце стимулироваться не буду, месячные пипец болючие-и какими то шмотками (сори за подробности)

 

я решила стимульнуться гомеопатией-мягкая стимуляция трибестаном-попробую, все равно терять нечего.

 

у тебя какие планы?

А может это не просто месячные, а сорвавшаяся Б??? Я о таком читала, тем более сгустками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger, даже если это так я уже ничего сделать не смогу

 

Если на 50ти сработали придерживайся той же дозировки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, потому что тесты полосатились, хгч 12 на 17дпо, недельная задержка, можешь в графике посмотреть. В общем завтра на УЗИ, надеюсь все хорошо будет и мы начнем следующий цикл стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс19, спасибо, буду пока по 2, но бт меня расстраивает.

Таня777, как ваш хгч??

Dina62, поддержку не отменила? Задержка уже пошла?

хгч на 10 день после прегнила был 4,54. Больше не сдавала. Сегодня 15 дпу - тест отрицательный. Но надежда все равно есть. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  Привет! Я тоже на стимуляции клостом по 2 т. Почти в ногу идём, у меня сегодня 9 дц. В среду на 11 дц тоже на УЗИ пойду. А для эндика у тебя что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришли М на 28 ДЦ. этот цикл стимулироваться не буду Т.к должен быть еще эффект от клоста. тесты на О делать с 11 ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас дюфастон удлиняет вторую фазу? или месячные приходят через 14 дней после овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger, с возвращением!!! Я думаю лучше начать с той же дозы 50, т.к. Б то наступила на этой дозировке.

 

девочки, у вас дюфастон удлиняет вторую фазу? или месячные приходят через 14 дней после овуляции?

У меня + - 2 дня в среднем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Пупс-19, смелая ты однако! я вот боюсь сама себе хоть что-то назначать! удачи тебе и не забывай отписываться о результатах, верю что все у тебя получится!!!

а на счет М. таких обильных, так это после стимуляции всегда так, особенно если Э. был хороший, вот он и отслаивается.

tatiger, с возвращением! думаю что можно такую же дозировку оставить клоста, Мне вот врач в этот раз по 2 табл. назначила, хотя у меня в первую стимуляцию на 1 табл. и в том и в том Я. были ДФ...говорит надо чтоб больше ДФ было, так шансов забеременеть больше!

Таня777, держу кулачки!!!!!!!!на счет дюфа...у меня лично он цикл удлинняет, а вот на утрике всегда прорываются М.,хочу у врача сегодня спросить что это может быть, может дозировка мне мала?

Раиска, у меня для Э. дивигель, первый раз его мажу, назначили с 9 д.ц., а не как прогинову с 3.

Собираюсь на УЗИ, приду отпишусь что да как, но мне кажется у меня там тишь да гладь((( вообще никаких ощущений нет, нигде не колет и не тянет...

ALEKSA//, на счет эффекта от клоста согласна, у меня была своя О. после первой стимуляции, до этого ведь не было больше года!

Изменено пользователем Miss-Kapriz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, расскажешь потом, что врач скажет?)

Изменено пользователем Таня777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, спасибо Капризуль, и тебе удачи, а дивигель с 9 дня назначили тебе -наверное потомоу что прогинова в прошлый раз забил овулю, а тут клост подрастит хорошо фолликулы-но задавит эндик, и с 9 дня дивигель быстро его наростит не затрагивая фолики-мои логические размышления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Привет! У меня тоже что-то никаких ощущений, ну может малость показывает иногда. У меня в этот раз прогинова утром и вечером по 1 с 4 по 15 дц. Я завтра на УЗИ иду. Тоже отпишусь потом. Желаю удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь делал ГСГ?

Блин я сейчас нахожусь в шоке! Я узнала о том что есть МРТ малого таза? Безболезненность, точность 100% то что нужно!!!МРТ идеальный вариант диагностировать абсолютно все что происходит у тебя в малом тазу!

... все врачи отправляют на ГСГ, у всех девченок на устах только ГСГ-не точное диагностирование, ужасно болезнено, я вообще на этой процедуре чуть не померла, еще и воспаление потом лечила месяц :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

А стоимость и у того и у другого почти одинаковая! блин я злая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки подскажите пожалуйста. У меня этот месяц стимуляция. Овуляция была в ПЯ. И сразу после овуляции у меня в нем боль периодическая, иногда не сильно а иногда в ногу отдает. Уже 4 день. К врачу записалась, но это будет через 2 недели. Воспаление? Эндометриоз? Уже незнаю что думать

 

Может у кого было так?

Жёлтое тело работает. Вот и болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!у меня укол хгч 5000 ед был 27.10;сегодня 7дпу и 7 дпо,позавчера вечером и вчера в обед делала тесты,по мне так уже отрицательные,а сделала сегодня утром на 1 мочу видный призрак на 1 минуте,и сделала сейчас тоже призрак но бледней,что это ?Если укол то когда делать тесты(в какое время)чтоб понять что укол вышел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, привет.по поводу М после стимуляции. У меня вообще третий день еле мажет на прокладке и не болел живот почти, немного совсем потянуло внизу(пардон за подробности). Хотя эндометрий на 14 дц был 14 мм...я ждала, что будет лить как из ведра, а тут...почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть Эхо ГСГ,не больно,это через Узи с физраствором

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62, Привет! У меня тоже были очень скудные после стимуляции. Это побочка клоста наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62, Привет! У меня тоже были очень скудные после стимуляции. Это побочка клоста наверное.

я просто не понимаю почему, ведь эндометрий был такой хороший. Он же по идеи должен выйти с М
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю! была на узи, там 2 дф (12мм) в левом Я и 1 ДФ в правом (там мне не желательно, у меня труба непроходима)

Э.4,5 - это мало! пойду на узи через 3 дня еще, хоть врач и говорит смысла нет и назначила на 9 число, но спорить со мной не стала, хочешь говорит-сходи)

Для Э. назначили еще прогинову по 2 табл. и дивигель оставили 1 раз.

Также назначила мне глюкофаж (у меня высокий ДЭГА-С), за 3 мес.приема дексаметазона он мне не снизил ни на грамм мои проблемные гормоны!

Пупс-19, мне делали ГСГ с эхо, ну как не больно.. неприятно точно, но мне было и больно,потом кровило немного после процедуры. Врач говорит для матки и труб полезная процедура. На счет МРТ конечно здорово бы, пойду инфу копать в инет сейчас, да врача потом спрошу.

Викуся-мамуся, сделай тестик завтра на первую мочу, если чуть ярче чем сегодня будет, значит это твои полосочки уже))) желаю чтоб так и было!!! а укол в среднем дней 8 выводится, но у всех по-разному.

Dina62, ой вот не подскажу на счет скудных М. после стимуляции... у меня лило как из ведра!бррр....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, я подожду 17 дц и схожу на УЗИ, хочу посмотреть что там и как будет после клостика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...