Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Dina62,  я как раз хотела у тебя про почки спросить) у некоторых из-за проблем с ними тесты как-раз ничего и не показывают, так как хгч в мочу не выводится. Статью тут читала. Почки больные это конечно плохо, но пусть лучше из-за них у тебя тесты не отвечают, а хгч в крови покажет все-таки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dina62,  я как раз хотела у тебя про почки спросить) у некоторых из-за проблем с ними тесты как-раз ничего и не показывают, так как хгч в мочу не выводится. Статью тут читала. Почки больные это конечно плохо, но пусть лучше из-за них у тебя тесты не отвечают, а хгч в крови покажет все-таки)

Очень постараюсь в понедельник сдать кровь, что себя мучить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Первый цикл стимуляции закончился бхб. Как считаете, следующий можно дальше стимулироваться или пропустить цикл? У врача еще не спрашивала. Хочется знать ваше мнение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandarinka185,  девочки тут говорили, что от стимуляции клостом эффект длится 2-3 цикла

 

Можно дальше стимулироваться, если здоровье и финансы позволяют, пропускать цикл не обязательно

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девчата. Меня еще в прошлой темке спрашивали, как мне назначили Гонал. На 3 день цикла сделали УЗИ, убедились, что кист нет. В августе была лапара по удалению функциональной кисты, а также проверили проходимость труб и гистеру сделали. Назначил врач стимуляцию овуляции. По графику у меня есть своя овуля. Но при моем АМГ мне поставили диагноз истощенных яичников. Поэтому яйцеклетки в овулю могут быть некачественными. Поэтому вот стимулируют. Пока назначили на неделю колоть Гонал 75. В четверг снова на УЗИ, посмотрят что и как и скажут, что делать дальше. Будут решать по ходу. Я наблюдаюсь в репродуктивной клинике. Тут не принято делиться с пациентом, что и как у него. Вот было УЗИ, сказал врач только, что с маткой и яичниками все хорошо. А какой там эндометрий я без понятия. Спросила его, есть ли у меня фолликулы? Тут прочитала, что это важно знать на начало цикла количество антральных фолликов. Врач на меня косо посмотрел и сказал, что фоллики есть. и чтоб я поменьше читала в интернете.... вот так вот.

А в инструкции к Гоналу столько побочек! Капец. Я разбитая после укола, голова болит. В оперированном яичнике иногда чувствуется напряжение. У кого какая реакция?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались М, малыш мой не прикрепился походу. Больше стимулироваться не буду. Всем удачи!

 

Начались М, малыш мой не прикрепился походу. Больше стимулироваться не буду. Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62,  Привет! А почему не хочешь больше стимулироваться? Может ещё попробовать и все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62,  Привет! А почему не хочешь больше стимулироваться? Может ещё попробовать и все получится.

Надоели все эти таблетки) да и муж сейчас в командировке, не вижу смысла стимулироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62, Ну если только из-за отсутствия мужа на данный момент. А так надо бороться до победного и не отчаиваться! Я вот второй цикл подряд с увеличением дозы. В среду на УЗИ, опять все по кругу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62, очень жаль. Не отчаивайся. Пусть сюв самостоятельном цикле получится.

А у меня начались мучения ожиданий. После О. Ломание глаз о тесты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62,  грустно, что не получилось ( отдохни пока морально, а потом с мужем постараетесь)) эко на крайний вариант еще есть, если ии пробовать не захотите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в растерянности. сегодня 13 день после укола. тест чистый. ночью были сильные боли как при месячных. утром были небольшие коричневые выделения. неужели это М? я их жду 6го. у меня обычно или вообще их нет или намного позже. первый раз так... Может было у кого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKSA//, смею предположить, а вдруг имплантация позняя? там и живот тянет и выделения вполне допустимы, только вот у вас коричневые... что принимаешь дюф или утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, тогда бы тест показывал. Я ничего не принимаю! (((Г сказала у меня и так хватает гормона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Первый цикл стимуляции закончился бхб. Как считаете, следующий можно дальше стимулироваться или пропустить цикл? У врача еще не спрашивала. Хочется знать ваше мнение...

а почему ты уверена в БХБ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKSA//, ничего бы тест не показывал. Он начинает через 5 дней после имплантации показывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, эээх девочки ваши бы слова да Богу в уши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKSA//, где график?! ДПУ не показательны. А вот ДПО - да. Если ова поздняя была, то и имплантация сдвинется. Так что надеемся на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, график я не виду. Точно когда была О я незнаю. 14 ДЦ укол, 17 ДЦ подтверждена О по УЗИ. значит О была на 15-16 ДЦ. Завтра узнаю М это или что то.

хотя уже настроилась на М. настрой ни к черту (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса, а вот это зря, про М. Мне вот думается, что это имплантация типичная, график все-таки помог бы. Я бт не меряю, но тесты на ову каждый цикл, так что наиболее вероятный день О знала еще до узи. Может у тебя болевой порог такой, что ты внедрение так остро ощутила. У меня оба раза незаметно все крепилось. Сейчас только тянет и стреляет периодами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки подскажите пожалуйста. У меня этот месяц стимуляция. Овуляция была в ПЯ. И сразу после овуляции у меня в нем боль периодическая, иногда не сильно а иногда в ногу отдает. Уже 4 день. К врачу записалась, но это будет через 2 недели. Воспаление? Эндометриоз? Уже незнаю что думать

 

Может у кого было так?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки подскажите пожалуйста. У меня этот месяц стимуляция. Овуляция была в ПЯ. И сразу после овуляции у меня в нем боль периодическая, иногда не сильно а иногда в ногу отдает. Уже 4 день. К врачу записалась, но это будет через 2 недели. Воспаление? Эндометриоз? Уже незнаю что думать

 

Может у кого было так?

аеалогично, вчера так к ночи п ПЯ разболелось, что даде испугалась. У меня дф там переросший был, скорее всего так и не лопнул. Я уже накрутила себя про то что я достимулировалась до кист. Выпила ношпу, утром сегодня все повторилось. Опять ношпу приняла. Пока тишина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, тесты на О я делала. первые два дня после укола две яркие полоски, потом тускнели. девочки писали что тесты на О тоже не информативны после ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marin4ik88, у меня не лопнул,лютенизировался ....сейчас жду как будет.Хотя меня наторожила Г ,сказала при задержке звонить...

 

ALEKSA//, У меня в прошлый цикл тоже 2 дня ныл живот...и потом М .Раньше не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, Лето привет, я восстала из пепла :D , кароче реанимировалась я) и вот у меня появиласьидеяфикс!! Ты ведь делала инсеминацию? Раскажи плиз-как готовилась-какие анализы и как сама процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...