Перейти к публикации

Мамочки болтают!


Afina Pallada

Полезные сообщения

Катёна-счастливая, поправляйтесь! Достается вам с этими болезнями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы любители трубочек)все только через трубочку пьет)и старший такой же))) еще стал бояться высоты)точнее стал понимать ,что упасть можно)у краю разворачивается и ползет обратно)))дома ходитить стал по стенкам ,это ппц.Считает себя профи и периодически может отпустить руки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у на 5 зуб)слюни по колено)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у на 5 зуб)слюни по колено)

 

И у нас слюни по колено и палец во рту. Только 8 зубов уже вылезло... Куда еще???

Сон плохой, как при режущихся зубах...

 

Сегодня познакомилась с мамой мальчика, у которого клыки вылезли в 9-10 месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, вы зубастики))не страшно кормить?)))мой не кусался еще(надеюсь и не будет),но чувство страха))бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  сейчас уже не кусается. Но кусалась. Бывало зубами вцепится покрепче и оттягивает... Я завывала, грудь отбирала, а потом еще и расстроенного ребенка успокаивала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги у сына в год было 16 зубов. Всякое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас тут на соседней улице женщина скорую не дождалась и родила прям у подъезда. Вот жесть то. Моя подруга очевидцем была. Говорит проснулась в 3 часа ночи от того что на улице кто то истошно кричит, сначала не могла понять в чем дело, потом услышала слова -" все головка уже лезет", потом опять крик, а потом плач младенца. Она говорит я подскочила, схватила несколько чистых полотенец и на улицу рванула. Женщина лежала на траве в обнимку с только что родившемся ребёнком :) рядом стоял её ошалелый муж, который и принял роды в итоге. Женщина говорит когда схватки начались вызвала скорую, а скорая не ехала 40 мин!( хотя город у нас маленький и станция скорой помощи находится в 5 минутах ходьбы от их дома). Короче скорая не ехала, не ехала, она чувствую что уже все, вышли даже на улицу что бы не тратить времени, ждали скорую у подъезда, не дождались. В итоге потом скорая приехала, отвезли их в роддом , слава Богу и с ней и с малышом все в порядке. Роды вторые, вот такие стремительные. Уф, у меня аж мурашки

Изменено пользователем Катёна-счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, ого...! скорая так скорая)

А ка вы там? выздоровели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги у сына в год было 16 зубов. Всякое бывает.

Ничего себе. Никогда о таком не слышала. У моих знакомых - от 0 до 8 зубов, не считая мою новую знакомую

 

Катёна-счастливая,  ничего себе как бывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, ничего себе!

Я сама в 12 ночи вызвала скорую, они мин.через 20 приехали, в 01ч.была в роддоме, бумажек кучу писали, болтали, схватки не болючие.В родзале проткнули пузырь и на первой схватке родила в 2.05.А если бы воды отошли дома, то там бы и родила.Оказывается было полное раскрытие)) Чуйка меня не подвела, что не надо дома оставаться))))) Пока ехали в рд схваток не чувствовала и думала приеду и спать лягу.Так что вторые роды всякие бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на траве у подъезда совсем не хочется. .. лучше уж дома!

Для меня адом было все эти бумажки заполнить. А еще гоняли туда-сюда и ворчали, нефик, мол, тут ползать, быстрее давай. А я только ползком, балин, и могла ))

 

А у кого-то схватки неболючие... а кто-то сознание теряет... и, что характерно, это никак от нас не зависит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А за меня муж бумажки оформлял....

Наблюдение в роддоме с 7 месяцев, консультация анестезиолога - все в электронном виде. Все было готово к родам. Муж только в приемный покой бегал, чтоб мое поступление в роддом зарегистрировать, но это когда меня в предродовой уже приняли.

 

Правда, потом из предродовой в патологию перевели, и родила я только через двое суток после стимуляции.

Мне понравилось, как здесь устроено :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, ого...! скорая так скорая)

А ка вы там? выздоровели?

Спасибо, мы получше,уши вроде больше не болят( тьфу тьфу) хотя ещё сопливые . Вот так дались нам 2 Нижних зуба.. Как же другие полезут? Заранее готовлюсь к жести)

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, пусть только первые 2 зубика так лезут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, вот это история!! Вот именно из-за таких "скорых" я хотела ехать в рд исключительно с мужем на нашем авто, дабы успеть родить как положено,а не в подъезде или на улице))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе)есть специальные скорые"на роды")))на обменке телефоны в жк пишут)я на скорой не планировала ехать)и мне роды ночью начинались)но в час пик на скорой в разы быстрее будет)

 

Девочки)у кого детки уже ходят,вы всегда в обуви?

У моего младшего нога в мужа))уже 19 мал((((эх надеюсь в зимнию обувь старшего влезет(у нас 21 зимние)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то уже ходит???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дает обувь вообще надеть. Сдирает со скандалом. Обувь, панамки, все. Это жесть. Бегала, покупала срочно перед дачей.. *сердится*.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже недели 1,5 встаем у опоры))) и пытается ходить вдоль бортика в кроватке)))

Невролог запретила давать сыну вставать,чтобы он акцент на четвереньки делал. Мол ползать надо хорошо научиться,а уж потом ходить. А как я ему запрещу? Он орать начинает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем приветик!!!!!

Я тут выпала из форума на время. Вот дочитала.

Отчитываюсь))) у нас зубов нет ещё, меськи не пришли, кормлю 1 кормление грудь, 2е каша, 3е овощи, грудь, 4е грудь фрукты творог, 5е каша, ночью грудь. И ы ползаем на четвереньках, стоим, ходим вдоль опоры, и начали стоять без опоры, возьмёт игрушку в руки и стоит ниграет двумя руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evoshk@, мы тоже сегодня стали стоять без опоры) взял игрушку и отпустил руки, я быстрее побежала его ловить( как обычно), а он стоит ,не падает) потом снова взялся за опору)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Я новенькая) абсолютно нет опыта общения на форумах, но декрет всему научит) у меня дочка, завтра ей исполнится 9 месяцев) очень хочется влится в ваши ряды)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марипусик, добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марипусик, добро пожаловать)

спасибо) пытаюсь на сайте разобраться)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...