Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Happy87, а если еще раз сделать тест?

Сделаю обязательно и, думаю, еще не раз :) разных наберу сегодня после работы, чтобы уж наверняка. Ну и на днях пойду для верности сдам кровь. А пока буду надеяться, что все же повезет, но готовиться к любому результату, чтобы не расстраиваться. У меня вообще овуля поздняя обычно, в этом цикле аж на 16 день была, поэтому думаю, может еще рановато.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Happy87, берите эвики и клеар. ББ точно не берите - асто ложноположительный результат у них. лучше сразу увидеть одну полочку, чем увидеть 2 и потом расстраиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эвики тоже лгут ((

Что бы вы сказали про этот тест?

 

ХГЧ на след день - меньше 1.2

post-274889-0-62498400-1447323676_thumb.png

Изменено пользователем Siry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, берите эвики и клеар. ББ точно не берите - асто ложноположительный результат у них. лучше сразу увидеть одну полочку, чем увидеть 2 и потом расстраиваться

Спасибо, возьму сегодня разных.

Девочки, эвики тоже лгут ((

Что бы вы сказали про этот тест?

 

ХГЧ на след день - меньше 1.2

ну да, кажется, что есть вторая полоска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siry,  есть вторая, видно невооружённым взглядом, ничего себе((((

 

Может от укола хвост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siry, у нас в темке ( легко становимся - дневники форумчанок) девочка Путешественница, она писала у неё тоже было меньше 1,2 а бала вторая полоска. Пересдала, хгч стал расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidia_zhik,  нет, это был абсолютно естесственный цикл, без какой-либо стимуляции.

Брак (((

 

Бинадя,  это было почти год назад, месячные через несколько дней пошли как в ни в чем не бывало ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, держу за Вас кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! После 2х лет паузы медицинского вмешательства в планирование нашего малыша, я снова здесь! В этом месяце делаем ИИ, сегодня первый день кломифена, на след неделе УЗИ. Надеюсь, что все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211,  спасибо большое! Сделала ещё один тест, который можно до задержки. Пустой ;( ну что ж, значит пойдём по второму кругу на ИИ, значит ещё не наше время.

Изменено пользователем Happy87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, жаль(( но не растраивайся, будет и у нас малыш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87,  а чего такие выводы сразу? 12дпо - это относительное значение, не факт что еще ЯК в тот же день оплодотворилась, тут как и по узи можно смело считать плюс минус 4 дня, так что дождитесь задержки хотя бы, а то уже своей буське "нет" заранее говорите))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  да меня что-то кидает туда-сюда :( я то уверена почти на 100%, что все получилось, очень уж много симптомов. То после тестов вот начинаю думать, что зря к себе так прислушиваюсь и все себе сама накручиваю. Ох уж эти тяжелые дни ожидания ;( все, сама себе пообещала, что до задержки больше не сделаю ни одного теста. сердцем я конечно же верю, что шанс ещё есть и в этом цикле! девочки, спасибо вам большое за поддержку. Очень рада, что нашла эту ветку, как-то легче прям становится, когда есть возможность поговорить с теми, кто прошёл все то, же самое. В жизни мы с мужем ни с кем этим не делимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, У меня пролет начались М, можно отметить в табличке, идем на вторую ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, да всех так кидает)начинаешь к себе прислушиваться,обещаешь не делать раньше времени тесты,но не выдерживаешь и в эти дни в голове такая каша и думать ни о чём другом не можешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День Х Ноябрь

Nastysya-05.11.15(первая ИИ без стимуляции )-Идем на творю победную попытку!!!Удачи

BabyBomb-06.11.15(вторая ИИ со стимуляцией)-Идем на третью полосато пузатую попытку.

Гера 2016-07.11.15(четвертая ИИ со стимуляцией)

Natka.79-08.11.15(первая ИИ без стимуляции)-Первый блин комом как говорят,вперед за 2 блинчиком

Ведатовна-08.11.15(первая ИИ со стимуляцией)-Удачи на второй попытке обязательно будет полосатой.

tikhan-11.11.15(первая ИИ со стимуляцией)

Ира Петрова-12.11.15(первая ИИ со стимуляцией)-Очень жаль,немного поплакай и вперед за удачей

Верю в удачу-14.11.15 (третья ИИ без стимуляции)

Alia218-21.11.15(первая ии со стимуляцией)

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 ДПО. тест отрицательный как всегда. БТ упала до 36,7 с 37(. на хгч не вижу смысла сдавать завтра и так результат понятен. Третий пролет по ИИ. Устала морально, ухожу в подполье. После НГ начну готовиться к протоколу. больше не вижу смысла делать ИИ и тратить и время и деньги ( 3 ИИ с анализами-нам обошлись как одна попытка ЭКО. девочки вам удачи, завтра отменяю поддержку и жду месек. видимо в нашем случае ИИ совершенно бесплолезная процедура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//,  да узнаю себя прежнюю))) но после того как наконец то нашли причину и поставили диагноз несовместимость, перестала этим заниматься... Но есть и свои плюсы - муж рад сексу по желанию а не по расписанию))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, Супер! Давно уже так не смеялась! :hohot:

lidia_zhik, А как нашли этот диагноз? По моему это проще всего сказать, чем докапаться до причины..

Девочки, была сегодня у врача. Есть 2 ДФ. ИИ будем делать 17.11. А 15.11 укол овитрелли. Врач сегодня ошарашил, я у него уже 3 года. Говорит за 3 года мой фолликулярный запас упал на 0,7%. Сказал это уже далеко от нормы и мои биологические часы уже не просто тикают, а стучат... Предложил сразу идти на Икси... У мужа проблема в колличестве спермы, а не качестве, но его это не особо смущает. Говорит, что времени мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsya//, очень саркастично , но прям прям в точку.

Девочки, а если откровенно, нам с вами и нашим мужьям памятники нужно поставить за терпение и Веру!!!!главное не терять. П.с.: сказала та, которая за 3,5 года заколебала мужа вопросом : а если мы так и будем всю жизнь вдвоём?"

Изменено пользователем Alena137
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eventin,  делали в клинике тест на совместимость, в моей цервикальную жидкости его сперматозоиды абсолютно не подвижны(((( если честно забыла название теста, назван по фамилии учёного, документы дома, сейчас не вспомнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidia_zhik, если не ошибаюсь проба Курцрока-Миллера

Пупся, повеселила прям, даже муж поржал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, я так давно не смеялась, а сижу на работе и не могу нормально объяснить с чего это я там хихикаю

 

Eventin, как он определил упадок фол.запаса на 0,7%, я что-то прям парюсь и не знаю как проверить, вот подумываю пойти пересдать АМГ снижается или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lidia_zhik, ♡Лето - маленькая жизнь♡, ясно, просветилась.

Катюня_85, по гормонам. 3 года назад врач на это первый раз брал кровь и недавно второй. Сегодня узнала, что у меня СИЯ. Беременность нас всех спасёт!

Пересдай АМГ, если времени с последнего раза уже много прошло.

 

Он меня сегодня конкретно запугал, что еще не каждый доминантный фолликул имеет созревшую ЯК, так что типа бегом на ИКСИ. До Икси мы с мужем еще морально не доросли, максимум решились на ЭКО. Но врач говорит, что ЭКО не поможет.... Насколько я начиталась на бэбеплане, у многих, у кого был СИЯ ЭКО помогло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...