Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Лелик8211, вот ты знаешь, может оно и к лучшему...игра в одни ворота никогда не принесёт плодов. А муж твой просто слепой, если не понимает что и для тебя решения с дс-это мега серьёзный и отчаянный шаг! С его стороны это стопроцентный эгоизм, думать только о себе, о своих чувствах и своём достоинстве, забыв что и для его женщины это непростое испытание.((( Верю что если муж не одумается и вы вы все таки примите решение разойтись, обязательно появится мужчина с котором все получится сразу и без проблем. Удачи в любом случае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//tisha30//,  Ты очень права, но я просто не представляю как уйти, мне надо уходить я понимаю но переезд в другой город куча вещей и 2 собаки из города в город, ужас. Надо все обдумать и решиться.

 

Причём все кого я знаю говорят уходи нет беги от него , даже узистка моя это сегодня сказала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы еще в августе об этом пупсе говорили..но любовь или привычка зла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что вы мозги помогаете поставить на место. Я если честно себя не узнаю. Всегда была властная жесткая женщина. А тут мальчик 27 лет без чего либо особенного веревки вьёт. Толи я дура толи я фиг знает почему я позволяю со мной так себя вести. Может играет фактор что я в чужом городе без семьи и поддержки

А самое ужасное он говорит если ты б то будем жить так а если нет иди на йух. Ты тут жить не будешь

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//,  не,ну сколько можно это терпеть! Мне кажется,ему не ребенок нужен,а чтобы его перестали дергать и оставили спокойно играть в компьютерные игры..но что будет потом,когда ребенок будет ему мешать?пошлет вас также и выгонет,только уже в двоем все в таком же чужом городе??зачем прододжать род от таких не очень хороших самцов..может поэтому и есть МФ,что нечего хорошего передать ему потомкам??а как с тем мужчиной,с которым было общение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel,  не ,тот не приглянулся душе))) поклонников то у меня куча выбирай не хочу. И замуж зовут и детей готовы делать. Надо все обдумать и решить на трезвую голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, ну а этот,муж который,неужели так душе приглянулся,что она никак не может его отпустить?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel,  могу че ж не могу))) просто жалко потратила на него 6 лет без толку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, хорошо подумай! Взвесь все за и против и прими правильное решение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//,  чем дольше тянешь, тем больше тратишь. Если не возьмешь себя в руки и не уйдешь, то опомнишься будет под сорок, а ситуация такая же, вот только шансов на материнство будет все меньше и меньше. Сядь и подумай хорошенько о себе и чем готова пожертвовать, время бежит от нас как чумное и второго шанса не дает. Мне тоже жаль 7 лет, которые потратила на бывшего, сейчас очень жалею, что не прислушивалась к себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, может этоимплантационное западение?

 

pupsya//, согласна с Катюней на 100%! Тебе всего лишь 30 и вся жизнь у твоих ног, а будешь тянуть - останешься одна и без деток. Я соему мужу в сентябре сказала, что если у нас детей не будет я от него уйду. Тепеоь делает все что скажу и н каких но! Надо любить и уважать себя и если тебе говорят ьы тут жить не будешь - надо собрать вещи и уезжать пока не выгнаи как котенка! Есои ты сама с собой так позволяешь обращаться - он будет становиться все хуже и хуже. А переезжать если что в какой город?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutochka551,  из Москвы в Питер я уже нашла машину дорого правда 12500 но там и вещи заберут меня собак и сестра из Питера приедет помочь. Завтра увольняюсь и уезжаю.

Но с вами останусь)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutochka551,  из Москвы в Питер я уже нашла машину дорого правда 12500 но там и вещи заберут меня собак и сестра из Питера приедет помочь. Завтра увольняюсь и уезжаю.

Но с вами останусь)))

 

Мы тебя поддерживаем, и конечно нас не бросай.

И знай, это не конец пути, а начало новой жизни, в которой у тебя будет все счастливо и с детками!

Я такое тоже пережила в 2007, с первым мужем, я хотела детей а он еще не готов был, молодыми сильно были. Прожили в браке 3 года, и отношение у него испортилось ко мне, к понятию семья. Ну я где-то годик потерпела, а потом просто предложила развестись, и он согласился. А я в том городе все бросила, квартиру, работу и сразу после развода уехала в столицу, на съемную квартиру. Но Бог помог работу хорошую найти, и 2 года назад я встретила своего мужа нынешнего, который как и я хочет деток, и все для этого делает и меня любит. А бывший тоже женился, у него своя семья. Но я ни чуть не жалею, что так поступила. В новом городе я нашла себя, я реализовалась и в карьере и в личной жизни. И теперь мной никто не управляет и не вытирает об меня ноги.

Так что все у тебя будет хорошо, за таких не стоит держаться. Они должны за тобой бегать. И ты скоро узнаешь, как это замечательно, когда любимый человек тебе скажет, что хочет от тебя ребенка.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//,  удачи! Ты правильный выбор сделала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки спасибо вам большое, поддержка очень важна а вы очень поддерживаете.

Решилась я на развод и на поиски третьего мужа))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки спасибо вам большое, поддержка очень важна а вы очень поддерживаете.

Решилась я на развод и на поиски третьего мужа))))

и прально. как говорила моя мудрая тетя. брак-это партнерство в котором люди должны быть счастливы. а если это партнерство приносит только печаль-то на фиг такой брак. говна и так в жизни полно. а еще когда гавно и дома-то лучше одной. это по мне

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//,  молодчина! Сразу чувствуется железная леди вернулась! Может Бог уберегает от ошибок и поэтому деток не дает? Я тебе сейчас в личку телефон свой напишу. Я тоже в москве, помогу чем смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, Любаш, читаю тебя... переживаю вместе с тобой.

Знаю, как это сложно, такого рода перемены не легко даются.

Но поверь мне, я через это прошла, уж лучше быть временно одной, чем с таким мужчиной.

Все наладится. Освободи только место для нового человека. и он появится.

Удачи тебе. Мы с тобой!

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsya//, приняла решение, значит правильно. Я тут вас почитываю, девочки я в 39 лет вышла замуж, с момента знакомства до свадьбы было 1 месяц и 12 дней. А в30 лет, ещё встретится любимый человек, достойный Вас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу, как твои дела?

 

pupsya//, все что ни делается, все к лучшему! Удачи и исполнения всех желаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, я то же считаю, что ты поступаешь правильно, сколько можно терпеть унижения! Я верю, что у тебя все будет просто замечательно! Ты этого заслужила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, все будет хорошо!

Когда закрывается одна дверь, как известно открывается другая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, Ты молодец!ты все правильно сделала,главное теперь не поддаться чувствам!поверь,пройдет чуть время и ты посмотришь на всю ситуацию по новому и уже будешь думать -какая была глупая,что раньше не ушла!мы женщины,и наша главная задача-стать матерью,у меня была с мужем похожая история,даже можно сказать такая же,я объясняла мужу,что мне уже 30!!! ему 27! мои биологические часы тикают,у нас 9 лет ничего не получалось по его вине,я говорила,что ему можно стать папой и в 60 лет,только для меня это уже поздно,в итоге так же,в один миг,собралась,взяла 2х котов и собаку,и уехала!он конечно меня потом уговаривал,клялся что все понял.... но я была не подступна) сейчас я счастлива,пока одна,но только потому,что еще скажем так отдыхаю от прежних отношений,чуть время пройдет и пойду дальше к своей мечте!все у нас будет хорошо)

 

Как вспомню,сколько бегала по врачам,сколько ночей не спала-инет читала,сколько слез пролила,как уговаривала мужа(бывшего) витаминку выпить или со мной в больницу съездить,как сутками ревела над отрицательным тестом-в то время,когда ему было все равно,ни поддержки,ни слезинки не вытрет,иногда конечно было,что то типо жалости ко мне,но это настолько неискренне было!фу,как же я много времени потеряла с ним!но ничего,зато стала сильнее,мудрее и опытнее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки спасибо вам огромное очень приятно что вы переживаете это вместе со мной.

Я уже была в разводе думаю и этот переживу. Все будет у меня хорошо.

И у вас всех все будет хорошо и мы все скоро станем мамами а кто то станет ещё и любимыми кто сейчас одинок или переживает развод.

Спасибо что вы есть у меня добрые и очень отзывчивые девчули)

Да простит меня мандаринка за этот флуд в теме не по теме( тофтология)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...