Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Спасибо большое за поддержку! Буду делать в ЕЦ, без стимуляции! Только укол ХГЧ сделаю! Вот думаю, врач разрешит мужу сперму дома собрать, как для СГ мы сдавали... :girl_in_dreams: А то он у меня в этом вопросе крайне стеснительный, боюсь в клинике ничего не сможет выдавить из себя...

мой уже на сдачу бежит как на работу. стеснялся только когда первую СГ сдавал. еле уговорила. а потом.... 15 минут и вышел из кабинета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девушки сходила сегодня на узи, хороший кровоток эндик 7 мм же 16 мм с хорошим кровотоком. Говорит середина цикла по узи а по мес у меня 27 дц из 32. Хз как понимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже решено. Он не хочет СД! Он хочет жить бещ ребенка раз не получается. Я в оетябре писала об этом. Вот сейчас я сама решила на развод.

Возможность от другого мужчины забеременеть есть. Но где мне его искать! Но в этом году ИИ делать не буду. Перенесу на весну. А то боюсь из-за всего этого ничего не получится. Эх.

Еще и тиреотоксикоз покоя не дает. Ща на нервах.

мой муж тоже детей хочет постольку поскольку. уверена на все 100. если бы я так не заморачивалась по этому поводу и не таскала его по клиникам-ему бы и без детей отлично жилось. как правило к мужчинам осознание отцовства приходит позднее-когда малышам становится года полтора-два. пример по всем подругам7 если муж у вас хороший во всем остальном- я бы не разводилась. тк не понятно что вам встретится после него. потом и детям рады не будете(( пример тому живой моя подруга. ушла от бездетного мужа. к любовнику. сразу забеременела-родила7 вы бы видели в кого она превратилась. ревет постоянно. он над ней издевается и унижает. из улыбающей с первым мужем, стала затюканная и запуганная(((. и локти кусает что от мужа когда то ушла. а муж женился ее бывший. взял женщину с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бт вчера упала а сегодня опять 37,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бт вчера упала а сегодня опять 37,1

удачи тебе. хоть ты порадуй всех в ноябре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сегодня делали 2 ИИ, пошли две недели ожидания ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siry,  не жди а наслаждайся жизнью. Пусть все идёт своим чередом и не каких тестов до 12 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу, да я лучше без мужа буду. Чем с таким. Если не встречу мужчину сделаю ИИ с СД для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211,  вот мой муж тоже казал, говорит если пересдаст сперму и там опять все плохо то он не хочет и не будет лечиться и проведёт всю жизнь без детей. Говорит тебе надо детей уходи от меня и делай что хочешь. А потом обвинения что это у меня там все плохо и это я там в том месте убиваю его спермиков. Думает что если он начал соблюдать режим сна то его показатели с 2% из 100 станут 100% из 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не знаю пропускать цикл или рискнуть и сделать ИИ. С пятницы болею, температура 37,2-37,3, кашель и горло болит, во вторник идти на узи, а сама думки думаю, не повлияет ли болезнь на качество яйцеклетки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, брось ты, у нас наркоманки и алкоголички залетают и рожают нормальных. Не пропускай все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, им как-то этот процесс вообще легко дается, не справедливость торжествует в этом плане

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой уже на сдачу бежит как на работу. стеснялся только когда первую СГ сдавал. еле уговорила. а потом.... 15 минут и вышел из кабинета)

Надеюсь у моего такой же прогресс будет! А то он и на СГ дома еле нацедил! Не любит он это дело с банками! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//,  я стараюсь отключиться, но это тяжело ))

Тесты я даже покупать не буду, сразу на хгч

 

Катюня_85,  я бы наоборот делала, на слегка сниженном иммунитете у меня многие и забеременели

 

Девочки, а у меня наоборот муж дико детей хочет, и с его результатами давно бы от другой женщины детей имел...я иногда так погано себя чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siry,  у вас с мужем все получится, немного терпения и будете родителями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siry,  удачи, пусть все получится! А на счет поганого ощущения -глупости, было бы взаимопонимание и уважение друг к другу, а там и потерпеть можно. Я же не побежала другого мужика искать, у меня казалось бы все хорошо, зачем мне муж с проблемами? А если мужик сам говорит - на фиг мне все это, тут уже никакого взаимопонимания. Пупся, грустно что у тебя муж себя так ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//,  не весло тоже у тебя!(( держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  ох вон сейчас поругались, говорит сейчас когда придут м, и я узнаю что ты не б, я тебя на йух выгоню отсюда((( сижу реву

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85

 

♡Лето - маленькая жизнь♡,  девочки, спасибо за поддержку!

 

pupsya//,  грустно, конечно, очень ((

Прости, а у вас не было каких-нибудь потрясений сильных?

У меня первое время после смерти его отца муж так ужасно себя вел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siry,  неа, он игроман и это одна большая проблема. Он играет все время и на улицу выходит только если надо на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//,  нет слов! Одни звуки!!!

Может уже задуматься надо? Нужен ли тебе такой муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211,  да мозгом понимаю что не нужен, а сердце держит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для поднятия духа и настроения выкладываю видео. Да простят меня модераторы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, Люб...ну у вас же в нем проблема, насколько я помню! МФ у вас. Почему ты позволяешь чтобы он так говорил?! Какое сердце?? Включай уже другие органы...а на йух пусть сам идёт. .и игры свои не забудет! Ух я зол! Люба, такие проблемы в жизни или скрепляют людей и делают их одним целым или разводят их по разным берегам. ..делай выводы дорогая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, я думаю ты должна подумать хорошенько прежде чем беременеть и рожать от такого человека.

 

//tisha30//, я согласна с тобой. Вот и решилась на развод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...