Перейти к публикации

Начинаю короткий протокол на следующей неделе


Полезные сообщения

Недотрога, не накручивай, у меня вообще ничего не болело, грудь начала болеть только недавно)

Хочешь-не хочешь, все равно переживается..Но есть и побочная тема в этой арии. Мне нравится состояние изменений в организме и... фантазировать, что это из-за того, что внутри развивается человечек. Возможно это и не так, но мне кажется, что вопрос еще не решен там внутри, или на небесах... уж не знаю где.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Что сказать. 5 день после подсакдки. Или четвертый, если первый день не считать... Конечно, нервы ни к черту. Хотя возможно дело в том, что не удается выспаться. В русскоязычном интернете столько ерунды пишут про ЭКО, что читаю сейчас только рекомендации с английских сайтов, там развернутые статьи пишут нормальные практикующие гинекологи, обоснованные, с описанием опыта собственной практики. Например, сегодня мазнуло розовым, и я бросилась читать, что бы это могло значить. В Рунете бытует версия что это так происходит имплантация. Доктор из американской клиники пишет, что у 90% его пациенток, от прогестерона который женщины в основном принимают вагинально, бывает кровь: прогестерон так влияет на шейку и в?@#$%&. Все топ-10 симптомов беременности - налившаяся грудь и т. д. - также на фоне гормональной поддержки. Грудь просто отекает, а не наливается. Боли внизу живота после пункции (которые иногда воспринимаются как "после подсадки") из-за того, что яичники после пункции наполняются жидкостью, только и всего. Короче, хочу поблагодарить Гугл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фантазии о беременности сами по себе могут менять взгляд на мир. Это конечно какое-то чудо. Вообще сама мысль, что другое существо может быть в тебе, совершенно невинное и прекрасное, и меняющее тебя самим фактом своего существования, меня лично на днях буквально захватила и мягко понесла в необычном направлении... И это всего лишь фантазия о беременности. Какие-то такие связи возникают в нефизическом мире (которые оч. завязаны с физическим, как это ни парадоксально!), которые невозможно представить или пережить - до опыта. Этими 14 днями до ХГЧ надо наслаждаться, они так много говорят нам о нас. Я наверное сделаю тест через пару дней, чтобы узнать, есть ли биохимическая беременность хотя бы. А уж 11.11 - реальный ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Недотрога,как Вы там? До хгч осталось чуть-чуть, у Вас же 11го?

 

И можете скинуть ссылки на англоязычные статьи, которые Вы читали? Тоже интересно и познавательно должно быть:)

Ссылка на это сообщение

Недотрога,как Вы там? До хгч осталось чуть-чуть, у Вас же 11го?

 

И можете скинуть ссылки на англоязычные статьи, которые Вы читали? Тоже интересно и познавательно должно быть :)

Добрый день! Я просто по поисковику их нашла. Просто забила что-то типа after embryo transfer и т. д. Этот жанр хорошо развит в англоязычном сегменте, так что всегда можно найти что почитать. И форумы хорошие тоже есть на англ.
Ссылка на это сообщение

Как Ваш протокол?? Я за вас волнуюсь, а вы пропали:)

Добрый день! Я просто по поисковику их нашла. Просто забила что-то типа after embryo transfer и т. д. Этот жанр хорошо развит в англоязычном сегменте, так что всегда можно найти что почитать. И форумы хорошие тоже есть на англ.

Ссылка на это сообщение

Отписываюсь. Была биохимическая беременность (ХГЧ 19), которая, к сожалению, прервалась. Думаю о криопротоколе. Как выяснилось, снежинки в двух разных соломинках, а это значит, что у меня две попытки. Не знаю только, когда буду готова снова собраться. Хотя крио должно быть полегче. Буду признательна, если напишет кто-нибудь у кого есть такой опыт из тех, кто читает этот дневник ЭКО. В принципе, я была хорошо информирована, знала, что шансы невелики с первого раза. Но все равно до чего же тяжелое чувство. Давно так не была расстроена. Дошло даже до валерьянки, чтобы больше не лить слезы... (сегодня был повторный хгч который показал 1,0).

Ссылка на это сообщение

Недотрога, держись, понимаю как это обидно и горько((((но у тебя ещё есть попытки, верь в них)Крио намного легче по нагрузке, если есть своя О, то практически вообще без препаратов...если нет, то что-нибудь назначат...крио порой говорят даже эффективнее.,.организм не заряжен гормонами и отдохнувший)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Я заБ в крио. Делали в ЕЦ, поэтому препаратов вообще минимум. Витаминки, курантил и ближе к подсадке крайнон. В свежем был пролет. Удачи! И апчхиииииииииииии заразным, беременным, криошным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина, Мари, спасибо за теплые слова поддержки. Я вот думаю о крошках. О том, что им никак было не прикрепиться и прижиться. Это очень грустные мысли. Но еще что их вообще не надо было подсаживать в этом цикле на фоне высокого прогестерона (там сразу резко шансы падают) и некоторые клиники вообще не делают подсадку. Но это "бесплатное" ЭКО: у них там все должно закончиться подсадкой, и пофиг если шансы ниже плинтуса. Врача тоже поменяю наверное... Да и крио в этой клинике в полтора раза дороже чем в других местах. Непонятно с какой радости. Заморозка спермы - в 3 раза. И даже хранение эмбрионов в полтора раза. Что у них там золотое лабораторное оборудование... Очень переоцененные товарищи. Не забуду как доктор меня беременную (тогда это еще было так) гоняла по клинической больнице, чтобы решить ее - не мою - бюрократическую проблему с больничным. Видите ли по какому-то там приказу больничный не дают с середины протокола. А у меня день переноса совпал с днем выхода на работу. И у них там завязалась бюрократическая коллизия, а я нужна была как пушечное мясо. После такого сложно будет наверное с этим врачом. Ее большой недостаток - что она не говорит ничего. И платным наверное тоже. У нее это ЭКО - искусство ради искусства. Набивает руку. Наукой занимается. Черт. Я очень расстроена.

Ссылка на это сообщение

Недотрога, я могу сказать, что мне очень жаль, что первая попытка была неудачна. К сожалению, поделиться опытом и поддержать Вас таким образом не могу - сама только с пн вступающие в протокол. Но я желаю вам смелости и духа пойти в крио и чтобы там все было успешно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...