Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Freken

У меня две 5 дневочки! Я вот тоже думаю завтра сдать хгч сдать, но очень страшно.

Начиная с 4 дпп по 8 дпп болел живот, а сегодня совсем ничего не болит и от этого страшно!

Девочки, а что вы можете сказать по поводу моей поддержки?

Приветик!!! а у тебя киопротокол или свежий?
Ссылка на это сообщение

Кто знает как выходит укол хгч из крови? Если в субботу был укол 2000, то какой на сегодня от него остаток примерно будет в крови?

Ссылка на это сообщение

Приветик!!! а у тебя киопротокол или свежий?

Привет! У меня все четыре раза крио, у нас мф, после стимуляции у меня взяли 35 фолликул, 6 оплодотворили донорской яц, остальные мужа, до пятого дня выросло 10, 5 от мужа и 5 с донорской!

Ссылка на это сообщение

Katarina89,  у меня был первый крио и его поддержка: дюфастон 2 т / 2 р день, утрожестан 400, прогик на 4 дпп - 112, на 8дпп - упал до 30, назначили укол в масле. Второй крио (сейчас) со своей овуляцией: дюфастон 200, утрожестан 200, прогик на 4 дпп - 56,6, врач сказала оставить поддержку, хотя я хулиганка добавила еще утрика 200, завтра контроль прогика на 8 дпп

 

Vo_ga,  надо обязательно пересдать на 14 дпп и проследить динамику. Может в этом анализе есть и ваш хгч

Ссылка на это сообщение

Katarina89,  у меня был первый крио и его поддержка: дюфастон 2 т / 2 р день, утрожестан 400, прогик на 4 дпп - 112, на 8дпп - упал до 30, назначили укол в масле. Второй крио (сейчас) со своей овуляцией: дюфастон 200, утрожестан 200, прогик на 4 дпп - 56,6, врач сказала оставить поддержку, хотя я хулиганка добавила еще утрика 200, завтра контроль прогика на 8 дпп

 

Vo_ga,  надо обязательно пересдать на 14 дпп и проследить динамику. Может в этом анализе есть и ваш хгч

А у тебя какие ощущения, болит живот?

Ссылка на это сообщение

Katarina89,  ой, дюфастон всмысле не изменился во втором протоколе, 2т/2р день. Вот и сравни.

 

Katarina89,  живот не болит и меня это тоже напрягает)))) хотя так и должно быть. Болел на 1 дпп вечером и 2 дпп утром

Ссылка на это сообщение

Katarina89, а на контроле были какие-либо анализы? И какие результаты? У всех организм разный. Может тебе эта поддержка достаточна.

Ссылка на это сообщение

Katarina89, а на контроле были какие-либо анализы? И какие результаты? У всех организм разный. Может тебе эта поддержка достаточна.

Анализы у меня все в пределе нормы!

Девочки меня вчера вечером сильно тошнило даже уснуть не могла, и сегодня с утра дико тошнило, может это мои малыши так подают о себе знать)))) как считаете, девочки?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчушки, тестик замочила. На 8дпп призрак. Это нормально. По идее четкая полоска должна быть с 5дневками

Ссылка на это сообщение

У всех всё индивидуально, сама знаешь)) давайте там ярчайте!!!главное что уже показалась эта главная полосочка....вечером,или утром завтра повтори)

 

ИРИНКА 13, Привет, как у тебя дела? Как хочется радостных вестей...Давайте, девочки,не подведите!))

Ссылка на это сообщение

Девчушки, тестик замочила. На 8дпп призрак. Это нормально. По идее четкая полоска должна быть с 5дневками

у меня тоже 8 дпп, замочила, ничего, даже призрака. У меня пятидневки, еще и две((((

 

//зубная фея//,  что то я чуток сомневаюсь, что от меня будут хорошие вести в день хгч... сейчас надо ехать мониторить прогик, а что то желания то и нет особо...((

Ссылка на это сообщение

ИРИНКА 13, ну подожди пока,не расстраивайся, не переживай.А эндометрий какой был на момент переноса,знаешь?

 

А прогик мониторить врач назначал,или это сама захотела?

Ссылка на это сообщение

//зубная фея//,  эндометрий... с ним целая эпопея... на момент переноса 12мм, все как надо. Но я же после гистероскопии, выявили железисто-фиброзный полип эндометрия, выскаблили все. Сразу на 16 день цикла стала пить дюфастон до 25 дня ц. Сразу в протокол. В интернете вычитала, что необходимо лечение Регулоном, Жанином или другими кок в течении нескольких месяцев. Врач сама говорит, что это все из-за гормонального дисбаланса, неужели вот этот отрывок времени после гистероскопии и протокола при однократном приеме Дюфастона излечил мой эндометрий? Неужели это просто врачебная ошибка в выборе метода лечения?! Она в декрет уходит в декабре, может не захотела долго лечить и я у нее подопытная, вдруг и так выйдет. Но что то не выходит я смотрю.. Прогик она мне сказала мониторить.

 

Ссылка на это сообщение

ИРИНКА 13, у меня тоже 2 5дневки и призрак призрака. Если бы его не было, я бы подумала, что ещё рано. У меня у подруги до неск мес беременности тест не показывал вообще. У нас ещё есть время, нужно верить. Ине кажется, до 10 дпп вообще не показательно

Ссылка на это сообщение

О,да,полипы и их лечение это что то...У меня у самой нашли полип по узи,в декабре,в январе я делаю гистероскопию, врач(после того,как я уже встала) на маниторе показывает мой полип,говорит на широкой ножке был,все нормально прошло,назначает только антибиотики и всё. Я приходу через 2недели на прием,забрать гистологию, делаю узи,а полип мой на месте!!!я в ужасе,по гистологии вообще диагноза нет,только"эндометрий, средн.стадии пролиферации,после неполного отторжения,формирующийся в полип"Я бегом к ре,делаю узи там,тоже видит полип,ищу хирурга,нахожу,договариваюсь,собираю все анализы,и,для себя делаю за день до гистеры,узи,и на мое удивление полип исчез)я бегом к ре,она тоже говорит,что нет ничего все хорошо, готовлюсь к протоколу,и за неделю до переноса опять видят на узи полип,я всё, хотела уже все бросить,нервы не выдерживают,но в след посещение на узи все ок,вот так то бывает) что за ерунда такая...может у нас такой эндометрий, так нарастает)не думай про это,я ничего не лечила,думаю все получилась,сижу сейчас...тошнит)жду хгч,посмотрю в динамике...

Ссылка на это сообщение

Девчушки, тестик замочила. На 8дпп призрак. Это нормально. По идее четкая полоска должна быть с 5дневками

У меня призраки были до 10 ДПП и сравнялись только на 16 ДПП с 5-ти дневочками..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//зубная фея//,  кровь сдала сейчас на прогестерон. Как себя переубедить. Знаю , что нервами сделаю себе хуже. А ты молодец, крепкая! Полип у тебя хулиганил, то есть, то нет... У меня то вообще весь эндометрий в мелких полипах, до 1 мм. Их по узи не видно, они скрываются! (((

 

Mir@cle//,  ну вообще то это правда. Мне знакомая эмбриолог сказала, что только кровь точно показывает Б, на все остальное не ориентироваться. Да прото сдесь насмотришься, что у многих призраки вылезают аж с 5 дня, а потом как дурочка сидишь около своего теста и пытаешься там отыскать что то...ахтунг!

Ссылка на это сообщение

Честно говоря, около трёх дней по вечерам голова начинает болеть, а среди дня периодически тошнотики, списываю на нервы. И гормоны ночами шалят, маньячкой себя чувствую)) на мужа смотреть боюсь уже

Ссылка на это сообщение

Mir@cle//,  на счет гормонов тоже самое. "убивать". Не тошнит. А что можно нам из успокоительного?

так то у нас магний, у него тоже вроде успокаивающее действие есть. Ну или валерианку вроде можно
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...