Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Я уже дни жду,с следующего цикла можно пробовать.

На узи ходила-ничего подозрительного не обнаружили,но тогда и болей не было.

В следующем цикле пойду на фолликулометрию,пусть заодно всякие лишности поконтролируют.

Эх,как же хочется,чтобы всем-всем нам лапара помогла осуществить наши мечты!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mein Traum //,  у меня просто через дней 9 только месячные и тогда начну принимать визанну! Хорошо сейчас н начала, когда были выделения после лапары! Потому что это были не месячные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie

Я записалась к своему хирургу на узи в понедельник..позвонила,рассказала что до чего...сказала она типо это все норма...(((капец норма...переживают...скорее бы уже узи...

Выписку я тоже получила. Там описано что у меня было и что было сделано. Гистология и цитология не пришла...мне про неё и не говорили ничего...может в пон.спрошу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mein Traum //,  у меня на гистологи все хорошо, ну вот эндометриоз подтвердился и все...

Не переживай,Танюш, все будет в норме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie

Спасибо,стараюсь не думать о плохом...а о скорой Б))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ещё полтора месяца до УЗИ терпеть. Врач скзал , что надо после двух месяцев после операции смотреть. Блин, как бы это дожить. Хоть бы там все хорошо заживало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nabebik

Ого,так долго...моя сказала ничего страшного,приходи раньше...мне важно что именно мой хирург смотреть будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mein Traum //

Я тоже не пойму, зачем терпеть? Мне перед выпиской мой хирург ужи сделала, потом когда за гистологией через 2 недели приезжала, тоже посмотрела, ну и через 3 месяца приезжала к ней, а потом я каждый 2 месяца сама платно хожу делать, в ЖК где то раз в полгода делаю по омс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя

Просто после узи спокойной живётся...я вот уже 10 день цикла живу...а М идут как в 3-4 день(((матка по прежнему болит при выделениях..в инструкции написано что это нор а типа...но ч боюсь(скорее бы завтра на узи...так переживаю...не дай Бог восполнение какое(((опять загремлю в больницу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может у кого было! Лапара была на 14-15 дц, овуляция обычно на 15-16 дц, сейчас уже неделя после операции прошла и выделения как яичный белок-это норма? Или это овуляция очнулась?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, лапара это стресс для организма,даже если она была диагностической, ЛГ это гормон стресса, всплеска нет и овуляции нет, какая нафиг О в этом цикле, без фанатизма, девочки...хотя.... в лотерею выигрывали когда нибудь? может, это ваш случай? ;)

 

Фрутя,

Просто после узи спокойной живётся...я вот уже 10 день цикла живу...а М идут как в 3-4 день(((матка по прежнему болит при выделениях..в инструкции написано что это нор а типа...но ч боюсь(скорее бы завтра на узи...так переживаю...не дай Бог восполнение какое(((опять загремлю в больницу(((

 

Танюш, ну многие пишут о прорывном кровотечении в начале приема Жанина, не переживай, завтра все поточнее узнаешь :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя,  да я и не жду её совсем) мне все равно пить визанну) просто жду и думаю, когда придут месячные, чтобы начать приём Визанна:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, да я и не жду её совсем) мне все равно пить визанну) просто жду и думаю, когда придут месячные, чтобы начать приём Визанна :)

не знаю,как у других, про себя только могу сказать, первые 2 дня после лапары выделения были как сукровица, а М начались через 6 дней, цикл она мне не сбила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mein Traum //,  конечно лучше к врачу! У меня ничего такого не было. Т.к. операция была на 4 день цикла. то на момент обычной овуляции был яичный белок с кровяными прожилками. Ну и сразу после операции дня 3. Первые месячные были очень обильными. Заливало капец как. Среди ночи меняла большую ночную прокладку, но все равно протекло к утру и пришлось застирывать белье. и дней 6 длилось. но чтобы месячные 10 дей шли.... Что-то не то.

 

У меня давно как-то пытались лечить кисту противозачаточными. Вроде регулон назывались. Принимала 3 месяца и все было нормально, но как закончила принимать и прошли месячные, а я новую пачку не начала, то через неделю после окончания месячных пришли они снова. Я сначала не поняла, что за кровь, потом больше и больше. Как я испугалась! думала кровотечение. По знакомствам мне быстро устроили талончик к гинекологу. Сказали месячные начались, не кровотечение. А потом 2 месяца не было их, и темпа тела держалась 37.3-37.6. И такое бессилие! после работы лежала пластом на диване, руку поднять не могла. Все таки гадость эти гормональные противозачаточные. Ладно назначают для лечения, но как люди лет с 16 начинают принимать, и продолжают годами? По 10 лет и больше. Еще и радуются, что ногти. волосы в отличном состоянии. Может быть им правильно подбирали их? У меня то сердцебиение, то сбои, то боли в животе. Фу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки гадость эти гормональные противозачаточные. Ладно назначают для лечения, но как люди лет с 16 начинают принимать, и продолжают годами? По 10 лет и больше. Еще и радуются, что ногти. волосы в отличном состоянии.

 

:plus1: :plus1: :plus1::durdom::porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht

У меня после лапары шли выделения типо яб с примесью крови и зеленки дня 4..потом было сухо..после осмотра в день выписки начало махать бежевым,к вечеру розовым..с того дня я 6 дней ставила ректально свечи дисьрептазу.от них мазало дней 5..на 6 день пришли типо М..я так подумала..те была реально уже не розовая мазня как раньше,а кровь..я посчитала это 1дц..так слегка мазало дней5..я на узи сходила на 2 дц..мне сказали что эндик 4 мм и М мне не стоит ждать...с этого 2дц я начала пить жанин...и вот начиная с 7-8 дц у меня выделения реально как М идут..тягучая кровь...не особо обильно..выделяется кровь только после того,как я по маленькому схожу..и в это же время матка болит...как будто она там переворачивается...жуткое ощущение...я особо бы и не переживала,тк в инструкции написано, что кровотечение не особо обильное,мажущие выделения..это типо норма...но пугает то что болит матка(((такое ощущение что в больницу положат((((так страшно((((и не хочется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mein Traum //,  не переживай раньше времени! Сходи завтра и отпишись нам! Пусть все хорошо будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie

Спасибки)я надеюсь,что все будет хорошо...допью эту пачку гадости и все....с тестами на О за малышом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mein Traum //,  не воспринимай их как гадости, а наоборот как что-то полезное, может так и легче будет переноситься! Я пила Жанин и воообще никаких нареканий!) отличные таблетки;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie

Да кстати...спасибо за замечание...эти таблетки чудо!!!я их брошу и сразу же забеременею...))))))эффект плацебо однако)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mein Traum //

Пусть все завтра на узи будет хорошо!!!А у меня пмс раньше времени -грудь болит,а до кд еще 10 дней.Скоро стану плаксивой злюкой:-)Еще проведу сегодня последний эксперимент-приму ванну,и посмотрю-заболит ли бок.

По поводу мазни-я вот не знаю,т.к. у меня курс пиявок и естественно мазня,а вот от чего хз,то ли от пиявок,то ли сама по себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinagka

Спасибо большое))я надеюсь,что все хорошо..сразу отпишусь,как домой приеду. Мне на узи в 17-30...надеюсь в часиков 18-19 буду уже дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому при выписке выдавали на руки протокол операции? Мне дали только выписку, я могу попросить этот протокол? Чем он отличается от выписки?

У меня есть протокол операции. Там все расписано по шагам и по минутам. Включая на каком этапе выполнялась проверка гемостаза и каковы кровопотери... Т.е. читаешь и как видеозапись операции смотришь.

 

у меня в протоколе написано - сколько было кист, каковы они были по размерам... и как их удалили, каким методом. а в выписке - просто удаление кист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть протокол операции. Там все расписано по шагам и по минутам. Включая на каком этапе выполнялась проверка гемостаза и каковы кровопотери... Т.е. читаешь и как видеозапись операции смотришь. у меня в протоколе написано - сколько было кист, каковы они были по размерам... и как их удалили, каким методом. а в выписке - просто удаление кист.

а как Вы его получили на руки ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач, который делал операцию, сразу степлером ее к выписке прикрепил. Операция была платная, может это предусмотрено при оказании услуги.

 

Девочки, еще хочу написать про узи. 2 ситуации.

1 ситуация со мной. - по узи мне поставили гидросальпингс, врач (который оперировал) сказал, что диагноз не подтвердился, я очень рада, но это камушек в узи, а может во врача, который их делает.

2 ситуация - с женщиной, которая лежала со мной в палате. Она поступила тоже с узи, вернее с 2-мя (1 нормальное, 2-ое для хохмы - в этом узи была образмеренная матка - хотя та была удалена несколько лет назад. Это огромный камень в "специалистов" которые могут на узи работать. Не думала, что такое бывает.... но бывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...