Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЗайМазай-КошачьяМама,  Ксюшка,с рождением доченьки!!!

.11143085.jpg

Спокойных ночей и много молочка! Пусть малышка растет здоровенькой, умненькой,счастливой красотулей вам на радость!

11195284.jpg

И таки даааааа, родила ты крупняшку)) Молодец!

Как себя чувствуешь? Как роды прошли? Малышка с тобой? ))))

Изменено пользователем непокобелимайа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Оксаночка поздравляю тебя с рождением малышки :flower: :flower: :flower: Пусть девчуля растет здоровой, счастливой и красивой на радость папе с мамой :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Ну.что за тишина! МАЛЬЧИШКА в домике родился!!!! Поздравляем нашу Варю с сыном! Путь растет главное здоровым и счастливым. И станет настоящим мужчиной.опорой и гордостью вмем нам на радость!!

ПОЗДРАВЛЯЮ И ШЛЮ МЫШАЧЬИ ПОЦЕЛУИ!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Nloren, привет. Все хорошо.разрешили больше не делать те изотопы жуткие(мрт) анализы в норме. Но я все равно планирую зимой сделать кт. Страх не отпускает.А так вырос большущий. Смышленый и любознательный. Уже мне полы моет и шкафы на кухне протирает))))спасибо.все хорошо. С Божьей помощью!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Совсем темка заброшена((( Я даже забыла про нее :confusion:

леди Теххи, С рождением сыночка. :flower:

Уже большие - почти неделя :) Как осваиваетесь? Как дела с ГВ?

 

mama mЫshka, Хорошо, что у сынули все хорошо. А страх, походу, никогда не отпустит. Стоит раз со страшным столкнуться, потом будешь постоянно трястись

 

Ну и, наверное, уже все знают :Crazy: - у нас 20 недель. Ждем Катюшу.

По Узи все хорошо. Претензий к ребенку нет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Плисточка,  спасибо! Осваиваемся ;) вроде наладилось ГВ, осталось только чтобы сиськи привыкли ;) а то прихватывает, как щипцами!

 

Очень рада за вас, что все хорошо, уже полпути пройдено ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

леди Теххи, Молодец сынуля. Мужик. Знает как обращаться с женской грудью :D

Очень рада за вас, что все хорошо, уже полпути пройдено

Ага, даже не верится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плисточка,  Ириш, поздравляю тебя с экватором! Сама себе пообещала не поздравлять тебя до 20 недель(ты понимаешь). Заглядывала, держала кулачки, волновалась и радовалась за тебя. :)

 

Отходить тебе спокойно с Катюшкой до срока и и легко родить!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой как отрадно читать вас.мои любименькие.....пи-пи-пи

Ириш, с экватором тебя и Катюшу!!! Я тоже все ваши 20 нед заходила к тебе чуть дыша.....развивайтесь.растите.наедайте щечки и рождайтесь в срок!!! Ну а мы с нетерпением ждем невесту! Жаних то уже есть)))))

 

леди Теххи, Варюш, а тебя и твоего богатыря с неделькой! Как ведет себя боец? Ночью удается поспать?

И как назвали-то? Или вы пока в секрете держите?

 

Танюш,Ириш к вам вопрос, как к мамочкам подростков. У Нюши по ходу начин потихоньку полов созревание)))) появляются угри и прыщички на носу и вокруг пяточка.... какие средства по уходу за мосей ей купить лучше? Не подскажите?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У Нюши по ходу начин потихоньку полов созревание)))) появляются угри и прыщички на носу и вокруг пяточка.... какие средства по уходу за мосей ей купить лучше? Не подскажите?

Моя протирает лицо хлоргексидином и прыщи мажет Базирон АС. Сейчас на пробу заказали с iHerb какую-то маску от черных точек. Покраснение от прыщей (особенно, если надавит, хоть и ругаюсь) снимает ромашковими или календуловыми компрессами.

Еще девочка рекомендовала маску из овсяных хлопьев делать, но моей терпения не хватило каждый раз с этой кашей на лице лежать :Crazy:

А вообще самое реальное средство от обычных прыщей - не есть сладкое и мучное перед и в М :D . Моя когда стоически терпит, то обходится без них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka,  Аленка, а я хочу сказать за себя и за сына. У обоих кожа жирная. У Димки прям черные точки нам носу и даже щеках. У меня тоже проблемы всплывают, хоть и под ..ку лет.

Купила гель скраб и по мочалке обоим))

 

 

.bz8Nx8uWo3.jpg

. Драим морды. И плевать я хотела на сказки, что чем больше моешь, тем сильнее выделяется жир. Нам помогает. Я уже забыла когда последний раз тон на лицо накладывала. Лицо чистое. Димку из под палки заставляю( считает, что мальчик не может этим пользоваться и тем более ходить к косметоологу :( (( Но кожа стала лучше гораздо.

Я теперь твердо убеждена, что в первую очередь немаловажно очищение пор.

А потом уж тоники и гели местные. Тот же базирон.

Девочки, возьмите на заметку куриозин. Я просто в восторге. Свекрови хирург назначил после полостной операции на шов. Рубец оооочень быстро зажил и след почти не виден. Купила Димке ( он оказывается, от угрей). Сама пользуюсь. Постакне быстро убирает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Валюха Будько, привет.вот не поверишь.вчера его в руках крутила вертела в ашане. В итоге не взяла.курица.. и куриозин куплю....у самой сорда...девочки.это тихий ужас. Весь нос в угрях.щеки в апельсиновую дырочку и пигмент пятнах....Как я этого раньше не замечала....а сейчас прям как от сна отошла....пора вспомнить о себе....а то не помню.когда и в зеркале свое рыльце расматривала последний раз

Спасибо,Танюш большое. Взяла на карандаш

Ссылка на это сообщение

Всем привет девчули)))

леди Теххи, поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья карапузику и мамочке тоже))) Все остальное приложится)

Плисточка, тебя тоже поздравляю с долгожданной беременностью)))

mama mЫshka, мышуля предаю приветик и миллион поцелуйчиков :kiss1: :kiss1: :kiss1: и обнимашек нашему жениху от невесты Катюшки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

smelaya100%, Привет,Ленусик. Спасибушки. И вам наши машачьи нежные и крепкие.....)))) Как вы там поживаете? как твои девчонки?

У мужа с работой как???

 

Мой себе в саду любовницу уже нашел....говорит.зовут.Сонечка)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, да поживаем потихонечку. Девчонки подрастают, Вероничка уже взрослая мадам,сейчас вся в учебе, олимпиады, конкурсы. Половое созревание сказывается на характере , стала вспыльчивой , обижается часто. Короче я иногда не нахожу с ней общий язык

Катька сорви голова, мальчуган в юбке, на ней все горит. В саду ей тоже мальчишка нравится Артемка и подружка Сашка.

У мужа с работой так себе, точнее работа есть, но платить не хотят. Благо я на работу вышла, вот так и живем.

 

pasha-kartinki-otkrytki-s-pashoy-11.jpg

 

Всех с праздником))))Целую и обнимаю. Скучаю за нашими болталками)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...