Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Привет.мои дорогие. Вот Зайка зашла в домик и всех разбудила))))

Ушастенький.поздравляю с хорошими узишками вас!!!! Ждем с нетерпением ваш ПДР.

Я кажд день тут....захожу ко всем в комнатки....всех бдю и скучаю...

у нас все хорошо. 24.06 сделали снова MIBG. Все чисто. Усыпляли на этот раз каким то снотворным.так что побочек никаких не было. И я самая счастливая мышка из всех мышек.

2го отметили Нюшенькин Др. Доча была счастлива и довольна.ну и соответственно и мы.

17го улетаем в Крым.

Ну а сейчас прохожу с сыном всех врачей для садика заполняем медкарту.попробуем в сент штурмовать садик...как пойдет не знаю...но попробовать думаю стоит...

сег невролог поставила ему задержку развития речи ...а мне пофиг..он вышел от нее и сказал мне.мам.хочу есть)))) и плевать мне.что она там написала...у меня здоровый смышленый малыш....заговорит....никуда не денется

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветики всем)))

Так радостно заглянуть и увидеть оповещения о сообщениях! ☺☺☺

 

Зайка, тудым-сюдым и уже будем пинка давать в роддом для легких родов ))Аж не верится! :)

Мышуль ,здорово! Вот и занимайся спокойно сборами на отдых! ))

 

Я на работу вышла в июне еще)) сегодня получила зарплату и уволилась ;);)Не вынесли мои мужики этого испытания))

 

Да и я чумею,свекровь в больнице, на мне теплицы , огород и все ягоды -малина-смородина и т.д. плюс строим гостевой домик, 4 узбека кормить нужно. Я так закружилась,что и о планировании позабыла.

Изменено пользователем непокобелимайа
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, ух.ты какая у тебя там свистопляска.приветик. А я ужо подумала.что ты уже бизнеследи.....что нов жизнь работующей красавицы тебе нравится и тд. Ну поделись впечатлениями....как оно там....вдали от плиты....каково?

Почему мужики твои не справились?

 

И как бабулька себя чувствует? Ее прооперировали?

Ссылка на это сообщение

einiken//, Это ты зря. Очередь сейчас быстро идет. Подавай давай пока не поздно, работа иногда и подождать может. На самой Киевской там быстро оформляют, если приходишь со всеми бумажками, главное анализы и направление из ЖК собрать

Ссылка на это сообщение

Плисточка,

Ир,да я рада бы,но с работы у нас отпрашиваться теперь нельзя вообще и работы столько что пипец. А в жк очередь на месяц и опять все анализы пересдавать на эту выписку,всё просрочилось уже,муж сидит сложа руки и не шевелится тут только увольняться,а я не могу себе этого позволить,не знаю как быть вообще((

У тебя бхб?

Ссылка на это сообщение

einiken//, Ага.

 

С мужем проще. Я своего вообще трогать не хочу, только СГ пересдать. На остальном даты переправлю.

А самой если тогда платный вариант рассмотреть? Да, дорого, но быстро. Я в первый раз за раз почти все анализы в инвитро сдала. Работают они с 7.30 (На Калинина, вроде, и с 7.00

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  да там анализов тыщ на 30,я вообще не понимаю зачем их сдавать для выписки,если потом опять сдавать,ну есть же старые анализы где все понятно,нет же...идиотизм,дебильная страна. Очень жаль по поводу бхб,у меня в позапрошлом цикле тоже бхб((

Ссылка на это сообщение

mama mЫshka,  мышуль,у меня вообще была интереснейшая свистопляска. 2 мая меня вызвал кум(который сейчас живет с рублевской дамой) к себе (к ней) в загородный дом как раз для разговора о работе. Я нафраерилась и поехала. Встречает меня гибрид Марины Голуб+Крючковой-такая располневшая гусеничка-джаконда без бровей-ресниц со светло-соломенным мышиным хвостиком. Я подумала, что это домработница. Очень старалась не проявить свое удивление, когда она представилась. Зная вкус кума (последние долгосрочные отношения были с мисс Брянск) ;) я вообще в осадок выпала. Приняли меня радушно. Я с мамой кума (мы вместе приехали )что то выготавливала на кухне, пока кум о чем то спорил с женой на втором этаже. Потом кум уехал куда то на три часа, при том что был полон дом гостей (приехал брат кума, его мама, тетя с мужем и я), а он (кум),то в магазине, то на мойке машины. Короче, мы были несколько озадачены. Когда кум вернулся, меня попросили отойти с ними (он,жена и я) и тут Наталья говорит, что они могут предложить вакансию менеджера, демонстрировать их лофты для клиентов и работать с агенствами аренды (мебель, дизайн, посуда, кухня) для проведения презентаций, свадеб и самых разных мероприятий.

Я сижу в тихом шоке, киваю как баран и поддакиваю. Мне то обещал Сергей совсем другое-работу в офисе при нём с обычным графиком работы, хорошей зарплатой,а не процентами от сделок. Короче, говорила она говорила, никакой конкретики! Ни о зарплате,ни о графике, болтала как воду лила.

 

Я уехала от них на такси до Котельников,благо кум заплатил заранее( у меня б и денег не хватило))). По поведению я понимала, что что-то не то. Он был подавлен и даже смущен. Я понимала ,что решает все Наталья, и ей не особо то хотелось чтоб я работала с кумом,но под давлением она согласилась "хоть на это". А я поняла, что это не реально, выезжать туда по звонку-далеко, долго и т.д.

 

Плюс тут свекровь разыграла трагедию, что она умирает и что у нее рак. И якобы открылась только мне, больше никому "правду" не сказала,все остальные знают что у нее опухоль доброкачественная. Мне плетет, что, то химию делала, потом не химию ,а облучение, то нет метастаз, то она не знает,потому что не делала МРТ. Она сбрешет и забудет,но я то помню. Пришлось искать телефон завотделением онкологии и эндокринологии о котором она мне рассказывала, я его фамилию записывала,потому что она просила отзывы почитать. Дозвонилась я до него по просьбе Валерки и узнала что у нее доброкачественная опухоль (по двум пункциям в разных клиниках),без атипичных клеток и врач сказал, что матери он все объяснил и успокоил. Она мне еще почти месяц мозги чайной ложкой выедала,а я кивала,боялась врача подставить. Так противно было-жесть. А перед операцией мпня прорвало

 

Вышла на работу в Инко-телеком телемаркетологом. На стажировке было одно, а в первый же рабочий день совсем другое! Кинули выборки с дебеторскими задолженностями я всех обзванивала и я делала отчеты в exel по ним и по сервисным звонкам, что то копируя,а что то перепечатывая из базы. Ну то ладно,что глаза от таблиц чуть не окосели, но вчера узнала все тонкости зарплаты! Если у меня в месяц будет 20 расторжений договоров, то снимается некислая часть зарплаты. А абоненты идут толпами расторгать договора,потому что интернет ОТ МТС безлимитище в два с лишним раза дешевле и стабильнее чем наши пакеты в частном секторе. У меня Димка купил эту симку (мтс) за 200 рублей и даже фильмы онлайн на планшете смотрит.

И дали вчера форму ежедневного отчета)) а там 16 позиций. Я больше часа только с отчетом парилась. Никто не подскажет и не поможет, начальница в скайп бросает все и досвидос! По счастливой случайности мне дали вчера зарплату за июнь)) Я встала,собрала вещи, позвонила начальнице и ушла ;)

 

 

О,настрочила!)))

Изменено пользователем непокобелимайа
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

einiken//, Ну так сделай как я. Для выписки подделай на старых анализах даты, а как очередь подойдет,так и обновишь все.

 

Ириш,глянула твой график ((. Старая песня о главном. Жаль! (((

Да, фигня. Рада, что она была, хоть и такая, а то год полного молчания - я уже переживать начала

 

Про свекровь твою читала в темках - актриса в ней пропадает... трагическая :Crazy:

А про работу... мы так в свое время переехали с Томска в Нск. Благо молодые были, ничего не держало. Дядька мужа понаобещал нам, что работа будет, только приезжайте, уже ждем... а на деле меня еле на приемку в сервис-центр запихнули, а мужу совсем работы не нашлось.

Ссылка на это сообщение

да там анализов тыщ на 30,я вообще не понимаю зачем их сдавать для выписки,если потом опять сдавать,ну есть же старые анализы где все понятно,нет же

девочки, вставлю свои 5 копеек)

я бы не сказала, что прям все анализы просрочатся... Это зависит от клиники. Я делала в Альтре, там очень много анализов годовых - даже биохимия крови. Пересдавала минимум. в остальном прошли анализы из выписки...Просто надо это поузнавать в клиниках, годы идут, мы не молодеем, и пока гос-во дает квоту - грех не воспользоваться. Я вот очень жалею, что сразу не оформила, а пошла платно. И денег куча в никуда, да и результата нет.

С тз отношения - вообще не увидела разницы по ОМС и за деньги. Ну опять же это зависит от клиники.

 

И опять же, девочки, Ир, вот ты в теме - а вот у вас прям нужно , чтобы был свежак для выписки?? У нас разрешается в течение года.. Не смотря на то, что идут сроки - вот как то так. Я делала в декабре - щас звонила, спрашивала, что нужно, если я еще раз папку захочу подать в декабре 2016. на что мне ответили. что декабрьские прошлгодние, уже не действуют, но елси к протику свежие сдавала, то копии можно, может и у вас так?

Ссылка на это сообщение

Fiataol, У нас смотря где. Но я для себя хочу большинство обновить (многое же в прошлый раз правила, а не сдавала :confusion: ),тем более пока есть время сделать это через пк.

А там список хороший получается. Если удастся сдать бесплатно, почему бы не сэкономить?

-флюрография

-ЭКГ

-Узи органов малого таза, молочных желез, щитовидки, внутренних органов и почек

- группу крови и резус

-гемостазиограмму (протромбиновый индекс, ачтв, общий фиброноген)

- биохимический иклинический анализы крови,

- мочу

-кровь на сифилис, вич, гепатиты В,С

-мазок

- цитограмму

-ну и заключение терапевта

 

Смотрю сейчас что остается на платные анализы и во сколько это вылезет. А потом уже буду прикидывать, что мне реально стоит пересдать, а что "и так сойдет"... или переправится...

Ссылка на это сообщение

группу крови то зачем?? Она что, меняется))))))

флюорография стоит 200 ры, я лучше сама сбегаю в удобное для меня время - были на м/о, но я отказалась, тк в протик собиралась. дя и действует до августа у меня..

экг еще дешевле - но принимают и старую.. ))

ну а все остальное - это месячные, их по любому в протике пересдавать, да и не самые это бьющие по бюджету ))))

 

я то точно бесплатно не пойду сдавать - у нас тут девчонка сдавала, ей дали направление в 3-4 клиники, это в каждый сходить - в вену ткнуть (это просто с моей одной веной))), потом ей там делали пцр недели 2, а по факту половину не сделали )))))

может у вас в Новосибирске все лучше организовано - но я -пас.

Я то думала - приду в ЖК, мне дадут направление и я за 1 раз все плавно сдам, ага - разбежалась...

Ссылка на это сообщение

Fiataol, У меня пока времени море (еще ж не позвонили, а позвонить могут только через месяц-другой-третий). Пусть делают. Надоест, не пойду делать. Кровь у нас точно в одном месте берут, остальное- не знаю.

Группа крови, наверное для тех, кто ни разу не сдавал. Я просто весь список для пк озвучила)))

 

Смотри, флюра, экг и кровь-моча нужны для терапевта. Его дешевле в клинике пройти, чем 1000-1500 отдавать в частную. А кровь-мочу уже перед протиком для себя можно и платно пересдать

 

Узи вообще неплохо экономят - от 1500 до 2000 за каждое, смотря где делать

 

Сифилис, вич и гепатиты тоже, по факту немало выходят. + тот же гамостаз. Я вот в этот раз особо ничего не сдавала, а 3000 за анализы отдала. И это я еще была в одной из дешевы клиник. В инвитро вышло раза в 1.5 больше бы

Ссылка на это сообщение

Страшнее сам протокол в плане ожидание/реальность

+100

или повторение страшных кошмаров из раза в раз (

Узи вообще неплохо экономят - от 1500 до 2000 за каждое, смотря где делать

насчет узи согласна ) насчет сифилис вич - тоже, токо в моей клинике они действуют 3 года, а в крио фишка - сдавать только у них (((

не, но если время есть - то можно,а меня даже в платную бегать убивает - но я делаю в очень дешевой платной)) ну очень, если сравнивать с Тулой, щитовидка - 250, грудь - 500 ))))

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Я тут нашла частную клинику еще дешевле чем, где сдавала в этот раз (правда там очередины, но все в одном месте.

Там гемостаз с интерпритациями 1500 стоит. Есть анализы по 90 рублей. Сейчас посмотрю, сколько там Узи стоит

 

щитовидка - 550, грудь - 550. Если комплекс - ОМТ, щитовидка и грудь - 1200. Я в своей клинике только что-то одно могу за такую цену сдать))))

Вот с гинекологическим узи не знаю, что делать - сдать где получится - бесплатно в жк или в этой клинике, или все же сделать нормальное на хорошем аппарате. Или на нем лучше сделать узи с доплерометрией на 7 дпо?

Ссылка на это сообщение

ооо. доплерометрия)) у нас делаю конечно, но нормально токок в Москве..

еще к хорошему аппарату адекватного узиста не мешало бы )))

ну вот видишь - еще чуть и по ценам меня перещеголяешь))) токо мне же маммографию, если кто делал поделитесь, насколько страшен черт??

Ссылка на это сообщение

не, у нас ходили бесплатно - по докто71 записались спокойно к гинекологу, потом она дала направление, ты с ним записываешься на узи и и дешь, очередб просто, но к тому же узисту, что и в платную. Я маме так предлагаю, она не спешит и ко дню цикла не привязана. )

а утут надо если я не ошибаюсб 5-10 или 5-7 день ))

а там запись на месяц.. третьего глаза у меня нет, когда месюки предсказать не могу)

поэтому вот так)) а если вот просто сходить на узи для профилакткик, то наверное, можно и так)

Может у нас система так работает, хз

 

Ирин, я кстати в том году прошла по УЗИ, я тебе говорила, я его сделала в авгуте, когда мне было 35, и все 36 спокойно прошла. Клиника при наличии заключения маммолога ваще пофиг, узи или маммография))) в этом году рискнуть что ли?? ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...