Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Fiataol, Давай, меня больше формулировки интересуют

 

непокобелимайа, Тань, планировать-то не бросили, а то помню, пыталась. Давай уже в наши ряды пробивающих дорогу к ляльке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сказать, что предохраняюсь-нет, врать не буду. С ПА так совпало в прошлом цикле, что перед О затишье было 4 дня и именно в О чпокинг. Когда утром на 16 ДПО не было ни намека на М я даже кинулась тест искать,нашла завалящийся еву)). Но ни капли надежды))). Это просто влияние катания на автобусе в Москва-Ростов туда-сюда.

 

Понимаю, что дальнейшее активное планирование(имею ввиду обследования, ИИ,ЭКО и т.д) без поддержки со стороны мужика-это опять лишние нервы и ссоры. Может напьюсь и скажу ему, что без ЭКО у него нет шансов стать отцом.

Вот сейчас отмостку вокруг дома выложили камнем, крыльцо сломали и новое большое выложили, забор меняем, домик этот гостевой строится. Опять ходит, репу чешет -и кому я это все оставлю (((. Когда на работе крутилась, девочки, вот клянусь-НИЧЕГО не ощущала!))))) Ни грудь не болела, ничего не тянуло,никаких признаков. Теперь я точно знаю ;) Все признаки от больной головы и безделья :) :) у меня так точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Большинство признаков реально от головы)))) Я стала активнее крутиться-шевелиться, так тоже вторая фаза спокойнее стала проходить))))

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа,  да, напутешествовалась уже. Вернулась в пятницу поздно вечером и сразу на дачу к доче поехали. Сейчас в Москву пробиваемся. Неделю работаю.

 

 

Всем привет! Пойду пробенусь по графикам, а то я выпала из форума последние дни

 

Зай, поздравляю с хорошим УЗИ! Совсем немного осталось ;)

 

Мышуль, оч радостно, что с сыночком все хорошо. Пусть и дальше так будет!

 

Fiataol, посмотрела твой график... ничего не понимаю...

 

Мы планируем, но пока все мимо. Стараюсь не заморачиваться. В конце июля летим всей семьей на море, так что, может и лучше, чтоб и в этом месяце пролет был... пока не знаю, что буду делать. До сентября точно ничего, а там посмотрим... может мужа на СГ отправлю для начала

Изменено пользователем леди Теххи
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Лисен.у меня челюсть отвисла....охр....ный хгч...обьясни нам.пжлст.что происходит....у меня аж дыхание сперло....

Ссылка на это сообщение

Fiataol, У меня пока времени море (еще ж не позвонили, а позвонить могут только через месяц-другой-третий). Пусть делают. Надоест, не пойду делать. Кровь у нас точно в одном месте берут, остальное- не знаю.

Группа крови, наверное для тех, кто ни разу не сдавал. Я просто весь список для пк озвучила)))

 

Смотри, флюра, экг и кровь-моча нужны для терапевта. Его дешевле в клинике пройти, чем 1000-1500 отдавать в частную. А кровь-мочу уже перед протиком для себя можно и платно пересдать

 

Узи вообще неплохо экономят - от 1500 до 2000 за каждое, смотря где делать

 

Сифилис, вич и гепатиты тоже, по факту немало выходят. + тот же гамостаз. Я вот в этот раз особо ничего не сдавала, а 3000 за анализы отдала. И это я еще была в одной из дешевы клиник. В инвитро вышло раза в 1.5 больше бы

 

 

А где сдавали?

 

Я вот тоже с пакетом анализов носилась - искала где подешевле. В итоге сдавала в спам!. А в инвитро вообще обдираловка..

Ссылка на это сообщение

Lollasha,  Я ж в Новосибирске,. вам в Москве, думаю, не актуальны наши клиники) Тут, может, девочки, знают где подешевле в Москве анализы сдавать.

Я, вообще, по местным форумам планирования ищу отзывы, где лучше и дешевле сдать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большущий привет)))

Мы тоже планируем, но пока, я надеюсь, что пока))) все мимо...

Наверно надо начать подключать вспомогательные средства, витамины, утрик, мой любимый))) и градусник... На шару у нас что то не катит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

mama mЫshka, спасибо, Ален!

Вчерашний результат 63, переживаю немного. Завтра утром еще сдам, перед отъездом на море

 

 

mama mЫshka, как отдохнули?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо.Варюш. хорошо....но дома лучше)))) как же у меня хорошо в норке..... пиииии

и вам желаю отличного отдыха и удачно добраться....в добрый час

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Привет Аленка :-) Я неделю назад вернулась домой, у нас все хорошо :-) Слава Богу ! Не планирую и О не отслеживаю, пора уже угомониться, а то жизнь моя как то в последние годы крутится только вокруг планирования, а я решила что с меня хватит, напланировала себе кучу дел, хочу снова ворваться в свою обычную жизнь которая у меня была до измерения БТ и ловли О. Может мне дано родить в 45 лет, а может моя миссия в этом плане выполнена, я усложняю себе жизнь, вот чесно не хочу, а то какое то садо -мазо получается меня вся эта деятельность раздражает и угнетает, а я продолжаю ......В общем в мире есть много где себя можно реализовать, а я шоры одела и тащу свою тележку :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

ЗайМазай-КошачьяМама, Зайчатинка.поздравляю с рождением долгожданной доченьки!!!! Ураааа!!!! Желаю вам поскорее востановиться после кропотливой работы.отоспаться. Пусть лапочка растет здоровенькой.здоровенькой.здоровенькой!!!! Пусть радует вас каждый день! Обнимаю вас мои ушастики!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...