Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Я тут разрываюсь м/у желанием рождения второго ребенка и неустроенным жилищным вопросом(муж в процессе поисков путей выхода из положения) И я и сама не пойму хочу ли я второго ребенка, вернее я бы очень хотела что бы он уже был в возрасте так 2ух лет. С мужем обсуждали, он хочет и просит, говорит, что все решит. Раньше я была категорически против,  сейчас уже склоняюсь к возможно ДА. И есть еще один момент, муж просит уволиться и заниматься домом, ну или хотя бы найти работу с графиком посвободнее. Я пока в замешательстве. Но анализы сдала на всякий пожарный)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЗайМазай-КошачьяМама Оксан, насчёт второго ребенка, рожай, пока возраст позволяет и если этого ты хочешь сама, а не только муж убалтывает. Возможно, это будет толчком ему быстрее решить вопрос с недвижимостью. 

Насчёт уволиться и посвятить себя исключительно дому и семье... Я старая больная черепаха, которая слишком много видела, слышала. У меня две приятельницы, которые в свое время пошли на поводу у мужей и засели дома, бросив работу, карьеру и превратились в зависимых от мужей клуш. Обе работницы банков и по приколу, обе были начальницы отделов. 

   Жизнь штука непредсказуемая и извилистая. У одной муж красавец, младше на 4 года, загулял, когда жене было уже 43. Дома она сидела с 28. Садик, школа, кружки, музыкалка и т.д. Материальное обеспечение-только мужем. Полная зависимость во всем и деваться некуда. Рыдает крокодильими слезами, как же быть, куда идти или терпеть, пока перебесится.  На работу брать желающих не много. Несчастлива и терпит пока. (( У второй тоже подобная ситуация, только там муж ещё и  мент-полкан, тот вообще  ни в грош не ставит:" Да кто ты такая? Что ты без меня, что ты в жизни сделала, чего добилась?..."

А когда-то были порядочным , заботливыми, любящими мужьями, но все течет, все меняется. (((

Потому я только за то, чтоб жена была самодостаточной единицей в семье, а не зависимой от мужа домохозяйкой на веки вечные. Во время декрета-пожалуйста, но не до пенсии. Хоть через день, хоть на удалёнке, но работать нужно (мое мнение)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Девочки, дорогие мои, приветики мышьи...Целую, целую, целую всех всех всех...ура я вспомнила, наконец пароль и логин....год не могла зайти почему-то...ну да ладно....визжу от счастья, что мышке удалось вернуться в родной домик)))) скучала, скучала, скучала по вам всем безумно....

еще ничего не читала, зашла и пулей сюда.....

под мамойМышкой не могу зайти..фиг знает почему...так что пока я Такая))))

Иришка, я че путаю или ты 3ьего родила и я сейчас тихо сползу под стол?

Оксан, дети это счастье, смысл жизни, рожайте пока возраст позволяет, помогать есть кому будет.  родите и будете содрогаться от одной только мысли, что как мы могли колебаться, сомневаться, не решаться...глядя на свое второе сокровище

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@ElenaChumak Привет. Ага, как-то так получилось, что нас много стало))) И мечта мужа о сыне сбылась))) Планы почти все выполнил - дерево посадил, сына родил, дом достраивает)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...