Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

//Natashel//, удачного крио! Пусть ваша бусинка крепко-крепко зацепится за свою маму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я болела перед протоколом, даже температура была. Все резко прошло в день первого укола. Лечилась амиксином, грипфероном. А горло надо как можно чаще полоскать. Содой, ромашкой, фурацилином - по очереди. Но каждые полчаса!

хлоргексидином , иногда хлорфиллиптом полощу, мирамистином или тантум верде брызгаю. Циклоферон выпила

 

Я кстати, тоже сегодня была на узи, через месяц на прием снова и если все ок, то идем в крио)

:kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashel//, удачного крио! Пусть ваша бусинка крепко-крепко зацепится за свою маму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, это будет уже третий перенос, стараюсь в этот раз особо не мечтать))

 

хлоргексидином , иногда хлорфиллиптом полощу, мирамистином или тантум верде брызгаю. Циклоферон выпила

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

взаимно держу кулачки на завтра :)@@@@@@@@@@@@2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заимно держу кулачки на завтра :)@@@@@@@@@@@@2

спасибочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я тут новенькая у вас) подскажите,пожалуйста, если по договору у меня было ИКСИ, могли ли сделать просто ЭКО, не поедупредив меня? У меня просто произошла непонятная ситуация с оплодотворением.

тут действительно очень самонадеянностью веет,часто бывает когда берут много клеток,то предлагают делать половину эко половину икси,и действительно,у эмбриологов существует такая теория что при таком оплодотворении иногда клетки оплодотворенные эко( то есть обычно)получаются лучше,я думаю на это и понадеялись у вас в клинике,про повторное оплодотворение я не слышала,наверное теоретически это возможно,но при любом раскладе,идите к главврачу и пугайте,потому что вам сейчас начнут говорить что вернут вам деньги за икси,но кто вернет вам все остальное?поэтому по горячим следам вам надо для себя максимум преференций на будущее собрать,но только у главврача,говорите,что это не непредоставленная услуга,это ваша жизнь,здоровье,планы,мечты,деньги в конце концов,скажите что будете привлекать общественность,пойдете к журналистам,обещайте им всего.Держитесь Анечка,это форменное безобразие!И Все молимся за ваши оставшиеся клетки,чудеса бывают!!!

 

Девочки, завтра на УЗИ, будут смотреть ушла или нет киста

Но вот напрягло то, что горло саднит дней 5 (но сегодня меньше), нос немного зудит иногда как на чих, но температуры нет. И полоскаю и брызгаю всё что можно.

Доктор сказала, что если и в понедельник не пройдет, то протокол начинать нельзя :(

полоскайте Окки,брызгайте гексоралом,за сутки проходит.еще виферон свечи,ректально в дозировке 1000000 можно 4 за сутки,пройдет все,выздоравливайте и в протокол))))удачи удачной!!!

 

Кстати виферон свечи можно и беременным и новорожденным,на заметку всем кто собрался заболеть,вместо того чтобы беременеть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полоскайте Окки,брызгайте гексоралом,за сутки проходит.еще виферон свечи,ректально в дозировке 1000000 можно 4 за сутки,пройдет все,выздоравливайте и в протокол))))удачи удачной!!!

спасибо! к вечеру, вроде намного лучше стало, завтра буду огурцом :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листочка, завтра пойду все выяснять и мужу звонить буду, чтобы в поддержку мне приезжал. Я нашла про это повторное ИКСИ статьи. Это называется экстренное ИКСИ, делается в том случае, если ЭКО не подействовало. Но шанс на беременность 3-4%. Я просто не могу понять, они изначально хоть на 50% провели ИКСИ или всех на ЭКО бросили? По договору было сразу ИКСИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада кто начал беременный протокол) девочки, знаете что хотела у вас узнать, у меня всегда очень тяжело проходит перенос, не могут пройти через цервикальный канал.. Из за чего это может быть? И как сделать так чтоб перенос проходил легче?

У меня такая же история - на последнем переносе Ре не могла пройти через ЦК, у другого доктора, у которого я ращу эндометрий возникло подозрение на синехии или что-то еще в ЦК, в конце недели иду на офисную гистеру- там все и выясню.

 

Листочка, завтра пойду все выяснять и мужу звонить буду, чтобы в поддержку мне приезжал. Я нашла про это повторное ИКСИ статьи. Это называется экстренное ИКСИ, делается в том случае, если ЭКО не подействовало. Но шанс на беременность 3-4%. Я просто не могу понять, они изначально хоть на 50% провели ИКСИ или всех на ЭКО бросили? По договору было сразу ИКСИ.

 

Безобразие конкретное. Просите эмбриологический лист, в нем должны быть все данные - какая сперма была у мужа в этот день, сколько и каких клеток у вас взяли, как оплодотворяли. С ним к Заведующей на разбор полетов.

Как клиника-то ваша называется?

 

через месяц на прием снова и если все ок, то идем в крио)

Наташ, я тоже в ноябре в крио собираюсь (правда моя Ре еще об этом не знает :sorry: ).

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:popcornsmile: с новым домиком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, ноябрь будет наш :)

Мне кстати моя Ре отменила почему-то ангиовит, курантил, оставила только АкваДетрим. Странно....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если на 0 дпп был прегнил 1500, когда он выветриться?

Изменено пользователем ШоколаднаяДуша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если на 0 дпп был прегнил 1500, когда он выветриться?

на четвёртые сутки от него ничего не останется, на себе проверила
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если на 0 дпп был прегнил 1500, когда он выветриться?

У меня 9 дней тесты полосатились, можешь посмотреть мой график от 28.03.

А ты опять в крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashel//, я тоже верю в ноябрь. Этот волшебный сладкий ноябрь!!! Кто-то вступит в победный протокол, кто-то обрадуется жирным //, кто-то затоксикозит :)

 

Всем привет! И хорошего дня!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня_АТ, не знаю как по Вам. Но у меня у знакомой из 15 Як ИКСИ не одна не оплодотворилась.

Девочки я все со своими гормонами. Сделала узи щитовидки, все ОК. Завтра к РЕ не знаю отправит или нет к эндокринологу или нет. Иду без записи попробую прорваться

 

Девочки и я верю в ноябрь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 9 дней тесты полосатились, можешь посмотреть мой график от 28.03.

А ты опять в крио?

ага)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, умница, что не сдаешься!!!!!

крепкие тебе @@@@@@@@@@@@@ и ааааппппччччххххиииии!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, умница, что не сдаешься!!!!!

крепкие тебе @@@@@@@@@@@@@ и ааааппппччччххххиииии!!!

а куда деваться) забрала последних))))))спасибо Изменено пользователем ШоколаднаяДуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка в стомате учится, шлёт с лекции ):

e7ad8b4f1076.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, держим крепко @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ, всем нам таких актов после 38 недель счастливой беременности и встреч со своими здоровыми малышами! :)

 

О, страничка новая!

 

Целая стая откормленных,сильных и здоровых аистов!!! Девочки, разбирайте! Аист, аист, аист, ...., аист! )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазая_Фея,

Беру себе парочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результаты анализов. Гемоглобин даже вырос в отличие от предыдущего показателя. 116 и это после пиявок еще. Остальные результаты вечером посмотрю, везде аббревиатуры на латинице))

Единственное что сразу в глаза бросилось, так это много лейкоцитов в мазке. Поэтому сразу села вне очереди к врачу, буду просить лечение. А то еще не возьмут на гистеру с таким анализом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...