Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Ну дней 5 надежнее будет, тем более до вс успеть можно.

 

Ну флюкостат попей, а свечи дня 3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

E//ena, у меня после переноса тоже температура повышена была, 37.1-37.2, это от препаратов прогестерона.

E//ena, а раньше никогда не измерчла температуру тела во второй фазе? У меня всегда свыше 37.1-37.3. Прогестерон работает) а у вас еще и поддержка. А вот про живот ничего не скажу

 

Я как-то плохо переношу тем-ру 37,0-37,4 - по мне как катком проехали, поэтому как только начинаю себя так чувствовать - меряю тем-ру. Вот не замечала за собой такое во второй фазе. Наверно действительно прогестерон...пошла в просторы инета, может что-нибудь найду.

Спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-Скоропузик, ты меня наверно не помнишь,да и ники уже меняла.Мы с тобой в темке в одной когда-то были,в далёком 2012 :Crazy: .Давай,удачищи!

бааа, какие людииииии!!!

Неее, я безпамятная, но не на столько! Конечно помню!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, всё получится и успеется!

Так приятно в этой теме! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Мышка♥~, почитала твой график, держу три миллиона кулаков за тебя!!! Ты где делаешь???

 

Девчонки, привет) а от кисты может быть задержка?

привет, очень даже может!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Мышка♥~, блин, я тебя не узнала в новом облике :))) как дела?))

:confusion: я тут чуток изменилась :Crazy: ...Да как дела?!Вроде не смертельно,но и не очень хорошо :sorry: ....Пару страниц назад //Таше// писала....В Кулакова ж поехала и не взяли в короткий,типа дали шанс последний и то в длинном протоколе,а так о ДЯ сказали задуматься.Вот приехала домой 1го числа,а теперь 14го опять поеду :sorry: ...ппц мне ближний свет 1200км :think1: наматывать.

 

~♥Мышка♥~, почитала твой график, держу три миллиона кулаков за тебя!!! Ты где делаешь???

 

привет, очень даже может!

в Кулакова ж я :sorry:,только в этот раз пошла в отделение АН на 6 этаж.....

Спасибище дорогая! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, выручайте. Сегодня 3 дпп.встала нос течёт, голова расскалывается, глаза слезятся. Что б сделать, что б совсем не разболеться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, выручайте. Сегодня 3 дпп.встала нос течёт, голова расскалывается, глаза слезятся. Что б сделать, что б совсем не разболеться?

попробуй грипферон, его даже беременным можно!

 

~♥Мышка♥~, даже не думай принимать это близко к сердцу, на Кулакова свет клином не сошелся, они не единственные врачи в Москве. У тебя все обязательно будет!!! Свои родные детки! В длинном протоколе реально получаются качественные клетки! Может тебе еще иноферт или овариамин попить? ! Не забывай про белковую диету и водички побольше! Вот увидишь, еще и снежинки будут ждать тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Мышка♥~, кулакова не так далеко от меня :) можно попробовать встретиться

 

А сегодня тоже проснулась и горло опять непонятное, что за зараза? И полоскала и брызгала и таблетки пила

От нервов что ли или тонзилит так себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня десны воспалились, прям распухли и покраснели.. что за утро?!)

 

И все-таки доброго дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня десны воспалились, прям распухли и покраснели.. что за утро?!)

:blym: видать к морозам

хвори все порвем :girl_box: нам болеть нельзя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй грипферон, его даже беременным можно!

 

~♥Мышка♥~, даже не думай принимать это близко к сердцу, на Кулакова свет клином не сошелся, они не единственные врачи в Москве. У тебя все обязательно будет!!! Свои родные детки! В длинном протоколе реально получаются качественные клетки! Может тебе еще иноферт или овариамин попить? ! Не забывай про белковую диету и водички побольше! Вот увидишь, еще и снежинки будут ждать тебя!

спасибо за поддержку!Я верю,что этот раз должен быть непременно удачным ;) .Уж сколько можно-то :Crazy: ,пора и на нашу улицу камаз с памперсами :malicious: .

Про снежинки канеш я и не мечтаю :confusion: ,так бы клеточки качественные выросли.Инозитол пью уже третий месяц ;) .

~♥Мышка♥~, кулакова не так далеко от меня :) можно попробовать встретиться

 

а чё пробовать :D ,надо взять и встретиться :flower: .Спишемся ещё ;) .А ты в какой клинике делаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё пробовать :D ,надо взять и встретиться :flower: .Спишемся ещё ;) .А ты в какой клинике делаешь?

о, я стимуляцию в одной (ДКЦ Пирогова), а эмбриология в другой (б-ца РЖД)

у меня доктор и там и там работает

но основная в той, где стимуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я стимуляцию в одной (ДКЦ Пирогова), а эмбриология в другой (б-ца РЖД)

у меня доктор и там и там работает

но основная в той, где стимуляция

понятно)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пиюша,  удачи на завтра !

 

Девочки, надо прекращать болеть соплями, гингивитами и пр. А заболеть одной болезнью - беременностью !

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я завтра на перенос. На данный момент мои деточки 8-ми клеточные морулы :reverans:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi:

 

Девочки, надо прекращать болеть соплями, гингивитами и пр. А заболеть одной болезнью - беременностью !

я только ЗА!!!!! :class:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пиюша, победы!!!

 

Be//agnessa, как скажешь, шеф! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, живот тянет.. Но не хотят прорываться месячные из за этой кисты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Подскажите пожалуйста, ваше мнение... с морфологией по Крюгеру 21% (дефект головки-35%, дефект шейки 24%, дефект хвоста-20%) необходимо ИКСИ? Просто в клинике в которой собираюсь делать ЭКО, всем Иксят клеточки, прям таки чуть ли не призывают. В прошлый протокол мы делали ИКСИ, результаты этого ИКСИ были не ахти... В этот раз хочу попробовать без ИКСИ (при приличных показателях спермограммы), ну или 50 на 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, а фрагментацию ДНК сперматозоидов вы проверяли? Ещё в этом может быть засада.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Подскажите пожалуйста, ваше мнение... с морфологией по Крюгеру 21% (дефект головки-35%, дефект шейки 24%, дефект хвоста-20%) необходимо ИКСИ? Просто в клинике в которой собираюсь делать ЭКО, всем Иксят клеточки, прям таки чуть ли не призывают. В прошлый протокол мы делали ИКСИ, результаты этого ИКСИ были не ахти... В этот раз хочу попробовать без ИКСИ (при приличных показателях спермограммы), ну или 50 на 50.

это у вас морфология посчитана не по Крюгеру! Если пересчитать на него, думаю у вас там будет 1-3 %. Сужу по анализам своего мужа. А при таких показателях обязательно икси! Если у ас при икси плохо оплодотворение прошло, то при обычном эко еще хуже будет! Не рискуйте! И мой совет, пересдать спермограмму с морфологией по Крюгеру и сдать тест на фрагментацию ДНК. Фрагментация - дорогой конечно анализ, но безуспешные попытки еще дороже...

 

 

Ну и попробывать подтянуть сг перед протоколом. Сходите к андрологу, пусть назначит лечение.

 

Девочки. Я завтра на перенос. На данный момент мои деточки 8-ми клеточные морулы :reverans:

огромной удачи!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashel//,

Спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у вас морфология посчитана не по Крюгеру! Если пересчитать на него, думаю у вас там будет 1-3 %. Сужу по анализам своего мужа.

Вроде по Крюгеру...В результатах написано: Исследование морфологии сперматозоидов по Kruger T.F.

дефект головки-35%,

дефект шейки 24%,

дефект хвоста-20%

Индекс дефективности сперматозоидов - 0,83

Индекс тератозооспермии - 1,43...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliak-200885, Вы в лаборатории при клинике, где делали эко, сдавали СГ? у моего морфология по Крюгеру в обычной лаборатории была 30%, а в клинике - всего 2%..... потом муж пролечился, но показатель поднялся всего до 5 %. В принципе, нам хватило :confusion: И ещё один криошка-пятидневка остался)))

Изменено пользователем Sunshine_day
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...