Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Привет мамочки и будущие мамочки!

 

У меня новости! Была сегодня на узи - насчитали около 20 фолликулов, эндометрий хороший - сколько врач не сказала. 3 дня назад был 7,7. В понедельник пункция в 10.00, сегодня колю овитрель в 22.00.....

Про перенос ре сказала, что 50/50

возможно не будет - если будет гипера

или

перенос одного эмбриона 10 или 11 октября....

 

так что жду и пью воду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доживёте, куда вы денетесь :)

 

спасибки, обнадежили))) значит, будем жить всем врагам назло)

 

anneta78, вот у меня тоже 9 клеток брали, вроде немного, и тоже к вечеру помню живот подраздуло. Побольше воды, а дальше по-ситуации.

 

Утром, следущего дня, кстати, живот был гораздо меньше, чем вечером после пункции.

 

подождем до утра) вот правильно говорят, меньше знаешь, крепче спишь! начиталась всякой гадости про гиперу, теперь и выискиваю в себе признаки. Страшнооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anneta78, а я вот не уверенна, что нужно пить воду, если вы заметили, что она у вас не выходит. У меня тоже дуло живот, пила очееень много воды, но из туалета не вылезала! Все время бегала по маленькому, жутко выматывало. Не забывайте ещё про белковую пищу, она не менее важна воды в этом деле. Кушайте говядину, творог, рыбу. И никаких газообразующих продуктов. Удаси, если будет хуже, звонит в скорую, не тяните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет)) девчонки, а кому прописывали такую схему для снижения гемоцестиина, мильгамма+ангиовит+фолацин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mama_:СЧАСТЛИВАЯ ТАБЛИЧКА :mama_:

Предыдущие результаты в моем блоге

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ) - статистика

Победы за август:

mary666 12 ДПП - хгч 183; 2 3-дневочки (1 эко, свежий, спкя, мф) (+)

Победы за сентябрь (1 из 6):

Долгождушка 9ДПП- хгч 161,3; 2 5-дневочки (3 эко, свежий, мф) (+)

 

ДАННЫХ НЕТ

//Мамочка дельфинчик// ....................; ..........-дневочки (....эко, ............., ... ф)

Мосяня 21.09.15; 1 5-дневочка (1 эко, свежий, жф и мф)

Мисс Блонд ....................; ..........-дневочки (1 эко, ............., ...ф)

Лена Валерина ....................; ..........-дневочки (.....эко, ............., ...ф)

Happypapa 11 ДПП - хгч 5,5; ..........-дневочки (....эко, свежий, ...ф)

 

день Х (хгч) на октябрь:

malina-92 ....................; ..........-дневочки (2 эко, крио, жф - нет труб)

пиюша ....................; ..........-дневочки (1 эко, свежий, неясный ф)

Leo13 ....................; ..........-дневочки (....эко, ............., ... ф)

Синеглазая_Фея ....................; ..........-дневочки (....эко, ............., фактор)

СМВ ....................; ..........-дневочки (.... эко, ............, ...ф)

//Таша// ....................; ..........-дневочки (...эко, ..........., ...ф)

bambina26....................; ..........-дневочки (2 эко, крио, ........фактор)

anna_83 ....................; ..........-дневочки (3 эко, свежий, жф трубный+гормоны)

Marina 1231 ....................; ..... .....-дневочки (2 эко, ............., ... ф)

Е//ena .................; ........... 5-дневочки (1 эко, ............., мф)

anneta78 ................; ...............-дневочки (........ эко, ............., ......ф)

Натик-Счастливая Мамочка ..............; ...........-дневочки (1 эко, крио, ......ф)

Мышка ................; ...............-дневочки (....эко, ............., ...ф)

:day_x:Забеременительные Ожидалочки: :day_x:

//Natasel// (2 эко, крио, ... ф)

Tasikk (4 эко, крио, жф - трубный)

РыЖеСть (....эко, ............., ........фактор)

Eveline 13 (2 эко, крио, мф)

novella (1 эко, крио, мф)

Morsik-Скоропузик (1 эко, ............., неясный фактор)

Svetlana-1991 (2 эко, крио, ........фактор)

TiNatasha (....эко, крио, ........фактор)

slonik (....эко, ............., ........фактор)

Ирина жду Чуда!!! (3 эко, ............., ........фактор)

alder (2 эко, ............., ........фактор)

lelchik31 (....эко, ............., ........фактор)

Жду полосочки (3 эко, ............., ........фактор)

S.Светлана (4 эко, крио, ........фактор)

Elenk@83 (1 эко, ........., ........фактор)

М@мочка (2 эко, крио, мф)

Маска// (..... эко, крио, трубный фактор)

//I am pregnant// (....эко, ............., ........фактор)

Мандаринка-85 (....эко, ............., ........фактор)

Galaktika110 (3 эко, ............., жф)

ЮлияС82 (....эко, ............., ........фактор)

Сапфирка (....эко, ............., ........фактор)

anestezistka...2011 (....эко, ............., ........фактор)

Куруш/ / - (2 эко, крио, трубный-эндометриоз)

зюзик3003 - (5 эко, ....., ...)

uruska (6 эко, ............., ....ф)

 

инфо в личку

дата хгч; сколько сколько-дневочки (какое по счету эко, крио-свежий, жф или мф)

 

ДЕВОЧКИ, ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ ДЛЯ СТАТИСТИКИ И ПРОВЕРИТЬ МОИ ОШИБКИ

Изменено пользователем LOS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anneta78, а я вот не уверенна, что нужно пить воду, если вы заметили, что она у вас не выходит. У меня тоже дуло живот, пила очееень много воды, но из туалета не вылезала! Все время бегала по маленькому, жутко выматывало. Не забывайте ещё про белковую пищу, она не менее важна воды в этом деле. Кушайте говядину, творог, рыбу. И никаких газообразующих продуктов. Удаси, если будет хуже, звонит в скорую, не тяните.

 

Сегодня с утра вроде живот немного уменьшился - на 4 см по сравнению со вчерашним днем. Или это не показатель? Посмотрю по сегодняшнему дню, если что поеду завтра к своему ре. Белок тоже ем. И вроде дозы стимуляции были не такие уж большие(

 

Вчера была пункция, только что звонила эмбриолог. Из 9 взятых клеточек оплодотворились всего лишь 2( Про качество еще говорить рано, завтра будет известно. Господи, хоть бы эти две малютки не подвели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите ,что попить и поколоть ,чтобы во время переноса не было тонуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пиюша, как все прошло, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик. Взяли 3 ЯК, после 18.00 позвонят и скажут какое у них качество. Ре сказала, что будем выигрывать на качестве. Чувствую себя супер. Наркоз их ВЕЩЬ :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада кто начал беременный протокол) девочки, знаете что хотела у вас узнать, у меня всегда очень тяжело проходит перенос, не могут пройти через цервикальный канал.. Из за чего это может быть? И как сделать так чтоб перенос проходил легче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите ,что попить и поколоть ,чтобы во время переноса не было тонуса?

магне б6. А вас тоже это беспокоит?

 

Очень рада кто начал беременный протокол) девочки, знаете что хотела у вас узнать, у меня всегда очень тяжело проходит перенос, не могут пройти через цервикальный канал.. Из за чего это может быть? И как сделать так чтоб перенос проходил легче?

пироксикам попробуйте и магне б6. Пироксикам за сутки до переноса по 1 табл два раза в день и за два часа до переноса. Вроде так) Магне по 1 табл три раз в день, можно начинать заблаговременно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть в назначениях аспирин (тромбо асс), то пироксикам, возможно, и не надо

Оба относятся к НПВП, зачем дублировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите по подробней про пироксикам, думаю, стоит ли его выпить перед переносом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я тут новенькая у вас) подскажите,пожалуйста, если по договору у меня было ИКСИ, могли ли сделать просто ЭКО, не поедупредив меня? У меня просто произошла непонятная ситуация с оплодотворением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я тут новенькая у вас) подскажите,пожалуйста, если по договору у меня было ИКСИ, могли ли сделать просто ЭКО, не поедупредив меня? У меня просто произошла непонятная ситуация с оплодотворением.

привет :) по ситуации не подскажу, надо вам договор почитать) а сколько оплодотворилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashel//, один из 27... И врач сказала, что на следующий день после пункции они сделали повторно ИКСИ. Результат узнаю завтра, но на хорошее врач сказала не расчитывать.Получается, что они его сразу просто не сделали?

 

//Natashel//, по договору прописан пакет услуг, которые я оплатила. И в заявлении написано ЭКО+ИКСИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashel//, один из 27... И врач сказала, что на следующий день после пункции они сделали повторно ИКСИ. Результат узнаю завтра, но на хорошее врач сказала не расчитывать.Получается, что они его сразу просто не сделали?

 

//Natashel//, по договору прописан пакет услуг, которые я оплатила. И в заявлении написано ЭКО+ИКСИ...

 

Что-то эмбриологи намудрили, 1 из 27 это даже результатом назвать нельзя, и икси тут не пахнет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bambina26, у меня тоже уже такое впечатление... Просто, когда мне это сказали, я была в таком шоке, что не смогла адекватно про все узнать. Меня еще генетикой сразу напугали.а после общения с девочками на форуме ЭКО, стала понимать, что это вряд ли гены... Всех смутила фраза "повторно проиксили"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bambina26, у меня тоже уже такое впечатление... Просто, когда мне это сказали, я была в таком шоке, что не смогла адекватно про все узнать. Меня еще генетикой сразу напугали.а после общения с девочками на форуме ЭКО, стала понимать, что это вряд ли гены... Всех смутила фраза "повторно проиксили"

пипец, я в шоку((Сочувствую вам. Здесь на сайте консультируют репродкутологи московских клиник, спросите сразу у нескольких. Я сомневаюсь, что такое возможно (два раза ИКСИ).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashel//, в том то и дело, что все говорят, что про такое никогда не слышали.так бывает, если ЭКО не помогло, они делают ИКСИ на те же ЯК... Но результаты очень плохие. Мне просто завтра в клинику, и мне интересно, могу ли я предъявить что-то эмбриологам за такое, если сразу было прописано ИКСИ? Все-таки, мы сразу и оплатили эту проуедуру, да и себя, в конце концов, жалко- гипера не очень приятное состояние. Больше не сильно хотелось бы такое терпеть из-за чьей-то самодеятельности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите по подробней про пироксикам, думаю, стоит ли его выпить перед переносом

Мне назначал Р перед переносом за сутки 3 раза в день, в день переноса за полчаса до ПЭ

Изменено пользователем E//ena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashel//, в том то и дело, что все говорят, что про такое никогда не слышали.так бывает, если ЭКО не помогло, они делают ИКСИ на те же ЯК... Но результаты очень плохие. Мне просто завтра в клинику, и мне интересно, могу ли я предъявить что-то эмбриологам за такое, если сразу было прописано ИКСИ? Все-таки, мы сразу и оплатили эту проуедуру, да и себя, в конце концов, жалко- гипера не очень приятное состояние. Больше не сильно хотелось бы такое терпеть из-за чьей-то самодеятельности

Может к вечеру кто-нибудь из девочек наших опытных подтянутся и подскажут что и как. А платно делали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра на УЗИ, будут смотреть ушла или нет киста

Но вот напрягло то, что горло саднит дней 5 (но сегодня меньше), нос немного зудит иногда как на чих, но температуры нет. И полоскаю и брызгаю всё что можно.

Доктор сказала, что если и в понедельник не пройдет, то протокол начинать нельзя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashel//, платно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра на УЗИ, будут смотреть ушла или нет киста

Но вот напрягло то, что горло саднит дней 5 (но сегодня меньше), нос немного зудит иногда как на чих, но температуры нет. И полоскаю и брызгаю всё что можно.

Доктор сказала, что если и в понедельник не пройдет, то протокол начинать нельзя :(

Я болела перед протоколом, даже температура была. Все резко прошло в день первого укола. Лечилась амиксином, грипфероном. А горло надо как можно чаще полоскать. Содой, ромашкой, фурацилином - по очереди. Но каждые полчаса!

 

//Natashel//, платно...

вы знаете, еще часто бывает, когда очень много клеточек, качество хромает. В идеале, когда получается 5-10 клеток. Но в вашем случае, если ваш эмбриончик (не дай Бог ) не дойдет до подсадки, я бы жаловалась! Здоровье, нервы, деньги - все потрачено зря.

 

Я кстати, тоже сегодня была на узи, через месяц на прием снова и если все ок, то идем в крио)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...