Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, а у меня завтра пункция. Что-то мне боязно. А у всех грудь начинает болеть до пункции? Она у меня начала болеть вчера, а сегодня даже дотронуться до нее больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а у меня завтра пункция. Что-то мне боязно. А у всех грудь начинает болеть до пункции? Она у меня начала болеть вчера, а сегодня даже дотронуться до нее больно.

Не волнуйся, у меня тоже грудь болела, что дотронуться нельзя было. Это нормально) Удачи на завтра!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashel//,

Спасибо. Я наверное этот день не переживу - время очень долго тянется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashel//, ох неблагодарное это дело, но из стареньких Гер*герт, сейчас зав отделением эко, немного строгая и конечно занятая, но помошница у нее супер, Во*вк, Мла*дова и Мил*ютина скоро в декрет уйдут...

 

ЛА тоже в декрет собирается? Это уже за третьим? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ЛА тоже в декрет собирается? Это уже за третьим? :)

Не видела и не слышала. Я написала про Мла*дову и Мил*ютину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, я не правильно значит прочитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой ой, новая темка! Перевожу чемодан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!подскажите пожалуйста,если до конца пачки фемостона еще 7 таблеток,а месячные начались,их допивать или новую пачку начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//, ну как дела?

Всем привет!

Девочки,у кого был длинный протокол с диферелином 0.1,сколько дней вы его кололи до начала М?У меня получается на 14дц последняя таблетка Марвелона и первый укол дифа,цикл 28-32 дня...вот когда мне жлать М ума не приложу?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//, ну как дела?

Всем привет!

Девочки,у кого был длинный протокол с диферелином 0.1,сколько дней вы его кололи до начала М?У меня получается на 14дц последняя таблетка Марвелона и первый укол дифа,цикл 28-32 дня...вот когда мне жлать М ума не приложу?!

Ой, эпопея у меня у О. А. Прихожу к ней 29 числа на контрольное узи, а энд-ий 8мм(!) за 5 дней на 3 прогиновах даже не прибавил. Добавляет мне еще дивигель 1 г. Я в этот вечер еду к своей гине, крутит она меня вертит - 11м! Сделала мне снимок, созвонилась она с О.А. мол так и так. Короче прихожу сегодня к О.А. на узи контрольное, посмотрела она мой снимок, делает узи - 9мм. Ну короче как так, что 3мм разлет на разных аппаратах?! В ЦПСиР на мониторе картинка, кстати, четче и лучше. В общем обидки на меня, что я пошла перепроверять. Дурдом. Прог с сегодня назначили.

 

Я тебе в прошлой темке уже отписалась. У меня М вовремя пришли. Я Зоэли пила в цикле, в котором мне фид 3.75 поставили. М пришли на третий день отмена Зоэли.

Изменено пользователем //Tаша//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//, капец канеш...как могут бытт такие разные показатели?!

Я в очередной раз убеждаюсь,что лучше перепроверить...это у меня сейчас так же получилось...вроде большая клиника,врачи со стажем и набитой рукой,а толку....приехала в Кулакова вступать в протокол,так завотделением не нашёл мой яичник и на 2дц не увидел в Я антральных фолликов...вообще...уже практичесеи отказали в ЭКО,но потом доя перестраховки отправили на экспертное узи на другой этаж и там узист нашёл мой потерявшийся яичник и фоллики в обоих Я...вот как так?Хорошо на другой аппарат узи отправили,а в отделении они меня на двух разных смотрели и ничего не видели...знаете ли я не с соседнего города приехала...а так и завернули бы нафик вообще...

Получпется М всё-таки пришли как положено после отмены ОК?Я тупень:Crazy:....по идее на отмене марвелона М должны прийти на 2-3 день,прально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Мышка♥~, у меня на 4 день приходят стабильно. А так на 2-4 день. У знакомой на следующей день пришли

 

Да с узи это что-то с чем-то

 

пиюша,  держу кулачки не разжимая

 

E//ena, два здоровых зажала кулачища

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Мышка♥~, у меня на 4 день приходят стабильно. А так на 2-4 день. У знакомой на следующей день пришли

 

Да с узи это что-то с чем-то

да с узи я сама в шоке...ну хоть в длинный протокол взяли,а так вообще б с носом осталась...уехали домой,на 5дц надо опять ехать...

У меня после ОКов на 2-3всегда приходили,вот как с диферелином будет-вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Мышка♥~, все будет полосато. Не в меня день в день приходят.

Скачат только на отмене утрика через 7-9 приходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//, капец канеш...как могут бытт такие разные показатели?!

Я в очередной раз убеждаюсь,что лучше перепроверить...это у меня сейчас так же получилось...вроде большая клиника,врачи со стажем и набитой рукой,а толку....приехала в Кулакова вступать в протокол,так завотделением не нашёл мой яичник и на 2дц не увидел в Я антральных фолликов...вообще...уже практичесеи отказали в ЭКО,но потом доя перестраховки отправили на экспертное узи на другой этаж и там узист нашёл мой потерявшийся яичник и фоллики в обоих Я...вот как так?Хорошо на другой аппарат узи отправили,а в отделении они меня на двух разных смотрели и ничего не видели...знаете ли я не с соседнего города приехала...а так и завернули бы нафик вообще...

Получпется М всё-таки пришли как положено после отмены ОК?Я тупень :Crazy:....по идее на отмене марвелона М должны прийти на 2-3 день,прально?

 

Ну меня реакция О.А. расстроила. У меня же к ней никаких претензий-то не было. Очень холодно приняла. Я конечно понимаю, что я туда хожу не за тем, чтобы меня в зад целовали, но всё-таки...

Да, М пришли как положено на отмене. У тебя должно быть так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//, блин,меня ОА весь протокол холодно встречала:Crazy:

Ну и какбЭ ты имеешь право перепроверить...какая она прям ранимая смотрю...так в этом цикле получается всё у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//, вот и я такая впечатлительная. На меня в прошлый раз Р. пшикнула мол слишком много информации читаешь и глупые вопросы задаешь. А я так расстроилась что весь вечер плакала. Так то в целом она уважительно ко мне относится, но в тот вечер я может под горячую руку попала((

 

Неприятно конечно. Тем более что мы к ним не от нечего делать ходим..

 

А насчет результатов узи у меня был случай когда я между днями фолликулометрии моей Р решила дополнительно проверить и пошла в частную клинику, там дф мне измерили 20, а через два дня Р сказала что 18 мм. Кому верить? Почему так?

 

нет ничего хуже чем неопределенность. Может дф уже и не было, а Р все равно сделала ИИ. В общем сомнения у меня тогда были сильные. Но поделиться не с кем было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//, блин,меня ОА весь протокол холодно встречала :Crazy:

Ну и какбЭ ты имеешь право перепроверить...какая она прям ранимая смотрю...так в этом цикле получается всё у тебя?

Да получилось вообще всё случайно. Я к гине зашла вообще на другую тему, а она меня за одно и глянула. Да и претензий к профессионализму О.А. нет, тут претензии к качеству аппаратуры. Странно, что она этого не поняла и восприняла как вмешательство в её деятельность.

Да, в этом цикле сдаюсь. Волнительно.

 

Синеглазая_Фея, а тут два узи в один день на разных аппаратах. На обоих я делаю узи уже далеко не первый раз. А разлет - 3мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//, держу:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//, держу :kulachki:

Пасипа!!! :confusion: Будем стараться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! У меня сегодня была пункция, взяли 9 клеточек. Сейчас дома, все болит, но дело даже не в этом. Живот раздуло так, как будто на 6 мес. беременности. Очень боюсь гиперы, начиталась уже про нее ужасов. Пью усиленно воду, но что-то ее мало выходит естественным путем, куда девается? в животе вся оседает? Девочки, что делать? Как выглядит эта гипера? Это она у меня начинается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! У меня сегодня была пункция, взяли 9 клеточек. Сейчас дома, все болит, но дело даже не в этом. Живот раздуло так, как будто на 6 мес. беременности. Очень боюсь гиперы, начиталась уже про нее ужасов. Пью усиленно воду, но что-то ее мало выходит естественным путем, куда девается? в животе вся оседает? Девочки, что делать? Как выглядит эта гипера? Это она у меня начинается?

Очень похоже на неё самую. Звоните своему РЕ, должны назначить капельницы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на неё самую. Звоните своему РЕ, должны назначить капельницы!

 

Я в другом городе делаю ЭКО. А ре мне свой телефон не дала, когда спрашивала, сказала, что сами будут мне звонить. Вот должны завтра утром позвонить из клиники, доживу до завтра-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в другом городе делаю ЭКО. А ре мне свой телефон не дала, когда спрашивала, сказала, что сами будут мне звонить. Вот должны завтра утром позвонить из клиники, доживу до завтра-то?

Доживёте, куда вы денетесь :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anneta78,  вот у меня тоже 9 клеток брали, вроде немного, и тоже к вечеру помню живот подраздуло. Побольше воды, а дальше по-ситуации.

 

Утром, следущего дня, кстати, живот был гораздо меньше, чем вечером после пункции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...