Перейти к публикации

Мой победный, счастливый крио или навстречу счастью!


Полезные сообщения

Ой, девоньки, не знаю...на УЗИ я 3 раза была пока за это время. Надеюсь, она знает своё дело. Каждый раз, когда с утра жду приема, народ идет к ней с цветами. Думаю, всем этим парам она помогла забеременеть.

 

И каждый раз это вселяет и мне еще бОльшую надежду. Сегодня когда по тел с ней общалась, снова спросила ее какие дальнейшие действия. И она подтвердила, что делать тесты на овуляцию и писать ей, как будет результат.

 

Была еще сегодня в ЖК. Там я на учете по бесплодию у хорошего врача, который специализируется именно на этом. Она тоже согласна, что для меня лучше ЕЦ, учитывая, что была на шейке операция + своя овуляция есть. Еще взбодрила и рассказала свежий удачный случай с ее пациенткой, у которой тоже была такая операция... сейчас она на 3 недельке после крио)

 

Если честно, я когда была на первом приеме, я даже не знала какие крио бывают. Поэтому как-то ну так, значит так. Поменьше нагрузка на организм.

И как часто УЗИ делать нужно я не знаю. Стараюсь поменьше про это читать, чтобы себя не накручивать и не думать, что что-то не так.

Если суждено мне в этот раз стать счастливой обладательницей 2х полосочек, думаю, что итак стану))))))

Ссылка на это сообщение

Написала врачу сэмэсэ!) Пока что-то молчит. А мне не терпится узнать что же дальше!!!! :m0591::confusion::cool:

Настроение супер! Разбудила сегодня мужа :girl_in_love_2::erotic_44::confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мари, да все будет хорошо, вот может на всякий случай съездить сегодня на УЗИ, подтвердить овулю, и ехууууу на перенос через ... дней...а потом вместе пойдём в декрет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

гыыыыыыы))) вместе в декрет звучит здорово! Пусть так и будет)))

Я вот тоже уже думаю, что надо бы УЗИ. Но что-то мне подсказывает, что она мне этого не предложит( И время уже много. У нее приём до 14.00.

Написала с утра смс, думала сразу ответит и скажет, чтобы приехала. Уже подумала, что и на работу не стоит ехать.

 

А она всё молчит. Позвонила уже через секретаря (или кто там у них запись делает), оставила сообщение, чтоб она мне перезвонила...

Пусть всё будет хорошо! :strashno::molitva::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Еще вчера вечером немного справа тянуло, как будто внутри как-то яичник надулся чтоли.... Может это и есть овуля? Хотя раньше я никогда овуляцию не чувствовала...Может это уже я сама себе надумываю. И не догадалась на вечер тестик сделать,балда. Прям совсем эта мысль в голову не пришла :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Mари
Ссылка на это сообщение

Не выдержала накала и еще раз сделала тест! :Crazy::D

Там все также улыбочка!

Врач не звонит((((( Еще раз оставила сообщение через ресепшн.

 

Ухххххххххххх, наконец-то, позвонила :girl_wacko:

Завтра с утра на УЗИ к ней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katenoknet,  И тебе завтра на УЗИ удачи))

Может тоже скажут уже дату пункции) В общем, приходи с хорошими новостями!

 

Да, Алин,а самой чет сыкотно становится =)

 

 

Скоро мне подселят мою масечку, мою кошечку, мою бусинку!

Очень жду!))) Ухххххх! Уже сейчас люблю ее сильно-присильно!)))

Пока на расстоянии!

Ссылка на это сообщение

Mари, теперь ты меня понимаешь, да???;)

А я пипец заболеваю, нос сопливый, горло болит(((я в шоке, и все после обеда проявилось,да лежу нос не дышит совсем, таблеток и капель нет с собой(((а сами в гостинице в Москве остановились, чтобы завтра не опоздать...пипец-пипец(((((((((

Ссылка на это сообщение

Оххх(((

Сейчас вирус ходит, много кто болеет. Я им полмесяца назад проболела. Симптомы те же были. Пусть это не оно! Узнай чем можно лечиться у врача обязательно, чтобы крохе или крохам не навредить (

А вообще желаю, чтоб поскорее всё прошло! Пусть сегодня ты проснешься бодренькой и от насморка ничего не останется и горло перестанет болеть!!!

 

И держу за тебя кулачки @@@@@

Как тут многие говорят, пусть все будет беременно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари

Спасибо Мари за поддержку!!!

Вчера подсадили мне мою крошечку-криошечку, но только одну)) все прошло быстро и совсем безболезненно, врач очень сильно поддерживала и поздравила меня с беременностью)))) немного полежала в палате,подождала доктора, и отправилась счастливая домой.

Вчера весь день пыталась лежать и отдыхать)))

Самочувствие обычное, будем ждать положительных результатов!!!

Очень рада что наконец то у тебя пришла овулька!!! Давай уже присоединяйся к нам беременным)))

Удачи тебе огромной, приогромной!!!!!@@@@@@@@@@@@ и кулачки на удачу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mари, Спасибо, но к сожалению нос заложен(((кулачки беру с собой, и все остальные достала и чиха собрала и памперсы;)

Тебе удачи на УЗИ и скорейшего переноса)))

Ссылка на это сообщение

После очередного похода ко врачу стало ясно, что действительно овулька у меня была :) Чему я безумно рада!ЖТ есть, все в норме :girl_bye:

Назначили крайнон 1 аппликатор в сутки и само собой продолжаю пить Фолио.

 

И самое главное! Подсадка запланирована на 13е число (вторник)! Утром (часов в 8) пишу врачу СМС и они размораживают мой эмбриончик. Объяснила, что именно после моей СМС, т.к. не дай Бог, конечно, но вдруг самочувствие или еще что. А потом уже их не заморозить. Обычно подсадка бывает часов в 12-13.

 

Теперь я тоже ОСОБЕННО берегу себя! И верю, что разморозка будет успешной!!! :girl_in_dreams:

 

Еще врач снова сказал, что у меня все анализы в порядке, эндометрий хороший, есть своя овуляция, у мужа тоже СГ в норме. А почему беременности с такими данными нет - неизвестно. Качество эмбрионов хорошее. И снова осторожненько так сказала, чтобы я все-таки понимала, что беременность может и наступить и в этот раз......что такая вероятность все же есть.....А я верю что это победный мой крио!!!!!ДА! ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!

НАШ ПОБЕДНЫЙ КРИО! Меня и моего любимого мужа!!!

 

Хочу взять на 13-14 отпуск. Чтобы поспокойнее все было, без рабочих нервяков, лежать, отдыхать и мыслить позитивно! О том, как бусинка крепится ко мне))) и о том, как я присоединяюсь к рядам беременяшек!!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mари

Удачи тебе!!!! Осталось совсем немного))) все будет отлично!!!

 

Tatyana49, а у меня в четверг перенос, так что вместе будем ждать малышей)))

Очень, очень хорошо))) кулачков тебе на удачу@@@@@@@

!!!

Ждем тебя беременной! И новостей как все прошло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мари это хорошие новости, будем надеяться на хорошие новости с ЕБ, ну и если нет, то конечно беременющего крио...

Татьяна, все напишу и твои кулачки прихватила;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари, я с УЗИ. Все хорошо, пункция скорее всего в понедельник. Завтра вечером и в субботу утром еще пойду на УЗИ.

Будем ждать твоей подсадки! 13 - отличное число!!!

Ссылка на это сообщение

katenoknet, напомни ты где делаешь???сколько вырастили???до понедельника закидаем кулачками@@@@@@@@@@@@@@-лови первую порцию на безболезненную и многоурожайную качественную пункцию)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...