Перейти к публикации

Мой победный, счастливый крио или навстречу счастью!


Полезные сообщения

Alina'89, я в Тульской Витре у Зеленовой, первый раз была в Московской у Горской по транспортной схеме. Пока растет около 15 фоликов, 2 крупных и остальные поменьше. Те которые поменьше будем доращивать, даже если 2 крупных перезреют не страшно. В первый раз росло тоже неплохое количество, но доращивать врач не стала в итоге 2 зрелых только и получилось.

Спасибо а @@@@!!!

Ссылка на это сообщение

katenoknet, Ах, да, вот это число))))

Рада за тебя, что все хорошо! Ждем дальнейших новостей тогда!

А у тебя здорово, частые УЗИ! У меня видишь, чет всего-то 4 за все время.

 

Но врач сегодня уверил, что все под контролем и что вчера не обязательно было приезжать. Достаточно сегодня. (Эт я ей за свои переживания сказала, что очень ждала ее звонка и думала надо к ней именно в этот день приехать)

Кстати, она мне сказала в понедельник, что через 3 дня где-то будет овулька. А я чет посомневалась, а она права была. Понед, вторник и в среду овуляция) Видимо, действительно у нее все на контроле и знает что делает!

Ссылка на это сообщение

Mари,

Спасибо Мари за поддержку!!!

Вчера подсадили мне мою крошечку-криошечку, но только одну)) все прошло быстро и совсем безболезненно, врач очень сильно поддерживала и поздравила меня с беременностью)))) немного полежала в палате,подождала доктора, и отправилась счастливая домой.

Вчера весь день пыталась лежать и отдыхать)))

Самочувствие обычное, будем ждать положительных результатов!!!

Очень рада что наконец то у тебя пришла овулька!!! Давай уже присоединяйся к нам беременным)))

Удачи тебе огромной, приогромной!!!!!@@@@@@@@@@@@ и кулачки на удачу))

 

Спасибо!!! Присоединюсь обязательно 13го к вам, к беременным!!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, требуется ваша помощь))))))))))

Хи-хи :D Купила сейчас себе носочки в полосочку. Как думаете, какие лучше надеть на перенос? Верхние или нижние? :D:Crazy:

readmsg?id=14443071850000000284;0;1&preview=1&exif=1&rid=20192147453340039026312259413005666660

Ссылка на это сообщение

Всем приветы!!!

Алин, да все вроде ниче =) на работе, правда, немного нервы потрепали вчера...но я старалась отстраниться и быть спокойной....

Сейчас мечтаю, когда же закончится раб. день, и мы с мужем устроим посиделочки с роллами)))

Пятница!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Носочки, да! Все-таки нижние. Тем более мнения сошлись!

 

Жду новостей от вас :girl_in_dreams:

 

ааа...еще...ради любопытства мерю БТ (базальная температура), но постоянно ночью просыпаюсь. Может потому что батареи затопили.

А вообще, какой-то очень странный график. Т.к. вообще у меня уже 2 фаза цикла, а температура - это какой-то ужас.

Ссылка на это сообщение

Неее, с УЗИ всё) овулька была, по УЗИ в чт подтвердили. Теперь перенос на 13е назначен. А до этого, я как и ты совершенно свободна!

Взяла на 13-14 себе в счет отпуска! Буду себя беречь и свою крошку, которую мне подсадят! :strashno::molitva::girl_in_dreams:

 

Полоскай горлышко хоть травками!

Ссылка на это сообщение

У меня 2 бластоцисты по разным соломинкам и в 1 соломинке 2 морулы вместе.

Кого будут - не знаю. Думаю, подсадят 1 бластоцисту =)

 

Про качества не знаю, но она говорила, что все хорошие. Морулы может чуть похуже, раз их вместе посадили....(но это уже мои догадки)

Ссылка на это сообщение

Алина, у меня все норм. Стараюсь больше лежать и отдыхать, но гулять выхожу тоже. Мне легче я не работаю в отпуске, тем более в другом городе. Поэтому куча времени для всяких мыслей)))

Сегодня погуляли, и низ живота тянет(((

А так я думаю, что теперь все зависит от моего малыша, как он сильно хочет жить )))

Ты давай лечись, простуда не хорошо((( сама как соблюдаешь режим?

 

Вот видите какой у меня настрой, уже говорю погуляли))) вместе с малышом)) и вас девочки должен быть такой настрой)

 

Алина тесты будешь делать?

Ссылка на это сообщение

Tatyana49, я тебе в той теме тот же вопрос задала про тесты;)режим лежачий, но завтра думаю выйти чуть-чуть прогуляться,...я тоже в отпуске пока...пока не собираюсь тесты делать, но что-то мне подсказывает на следующей неделе в конце замочу)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...