Перейти к публикации

Мой победный, счастливый крио или навстречу счастью!


Полезные сообщения

Девочки, 8дпп, совсем немного потягивает низ живота посередине, тесты ярчают. Было так у кого или нет, а то я вся изведусь, напридумывала себе вдруг че то там плохое стало происходить

Ссылка на это сообщение

Plastilinka

Мне и утрожестан 300 на ночь и прогестерон 2,5% по 2 мл утром с 16 дц назначили.прогинову со 2 дц.и все до сих пор принимаю.В пн сдам хгч,оно подтвердит мою самую положительную беременность и будем кол- во прогестерона уменьшать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello: Я может немного поздно решила написать, но все же... Сегодня 7дпп. Перенос был 29 октября двух пятидневочек ))) А протокол начался аж с 12 ДЦ, очень поздно и неожиданно для меня. Пришла на прием к врачу с готовыми анализами на гормоны (сдавала на 3ДЦ) она посмотрела меня на узи, сказала что эндометрий оч.хорош и предложила через неделю!!!! перенос. Я конечно же согласилась. Было ЭКО в августе этого года с сильнейшей гиперстимуляцией по квоте в другой клинике. Пролежала 10 дней в больнице под капельницами, делали прокол в правом легком, выкачали жидкость 1800мл. По итогам ЭКО осталось всего 5 эмбрионов - все 5-ти дневки, их я и перевезла в свою старую клинику. Где и осуществила Криоперенос.

По результатам на сегодняшний день тесты уже чуть чуть полосатятся, никаких тянущих и болезненных ощущений кроме уколов не чувствую :) Надеюсь и жду дня Х. Вот думаю сдать ХГЧ поряньше.

Срок стоит 11 ноября. Первый тест замочила на 5ДПП, там был совсем призрак ) Все тесты были Клерблю с чувствительностью 25 :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне было пардон оч хреново после пункции, я в себя полностью только через неделю пришла, но слава богу сильная гипера не дошла до меня, мне для этого за несколько дней назначили пить достинекс, врач сказал он может гиперу предотвратить, но с беременностью она может появиться поэтому мы перенос отменили и пошли в крио

Ссылка на это сообщение

Hapymama,  отличный ХГЧ!!! Тихонечко поздравляю! Пиши про следующие результаты )

 

Vitamin-ka,  моих кулачков на ярчание и отличный Хгч))) @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Hapymama,  отличный ХГЧ!!! Тихонечко поздравляю! Пиши про следующие результаты )

 

Vitamin-ka,  моих кулачков на ярчание и отличный Хгч))) @@@@@@@@@@@@@@

Спасибо

В пн на повтор, должен удвоиться. Ох быстрее бы пн, одни нервы))

Прочитала что иногда первый хчг высокий, а потом не удваивается и отсылают на третий тогда если опять удваивается то значит изначально два было эмбриона, но второй сплыл

Изменено пользователем Hapymama
Ссылка на это сообщение

Vitamin-ka, ого вот это гипера накрыла!!

Перенос тоже был с свежем или после пункции сразу такая гипера?

Перенос был в свежем протоколе, гипера началась сразу после пункции, был очень активный ответ яичников, забрали 36 яйцеклеток. Как мне "объяснили" эмбриолог и гинеколог, по квоте перенос обязательно нужно сделать, иначе они не смогут закрыть программу и получить деньги.

Впечатление осталось от этой клинике ужасное, так как на подсадку я пришла к ним с огромным животом, а врач мне даже узи не стала делать! А на мой вопрос почему? она ответила что и так знает что яичники большие и т.д. Отношения с ней я не стала портить и ругаться, слава богу положила меня в больницу, а точнее посоветовала в какую обратиться. Хоть за это ей благодарна.

Так что очень надеюсь на этот крио протокол.

 

Hapymama,

Поздравляю!!!!! Вы умнички!!!

 

Vitamin-ka,

Все будет хорошо, держим кулачки

Огромное спасибо за поддержку!
Ссылка на это сообщение

Vitamin-ka,  вот ори изверги по омс!! :(

Можно подумать не могут подождать крио перерос и потом закрыть программу свою.

А почему из 36шт только 5 осталось? Что сказали?

Изменено пользователем Plastilinka
Ссылка на это сообщение

Vitamin-ka, вот ори изверги по омс!! :(

Можно подумать не могут подождать крио перерос и потом закрыть программу свою.

А почему из 36шт только 5 осталось? Что сказали?

Осталось 6, одного подсадили. Ничего эмбриолог не сказал, знаю, что на 1-й день оплодотворились 21, на 3-й день было 20 (парочка спешила, один отставал), почему до 5-го дня так мало дожили не знаю... Но мне и 5-х хватит :) Двоих уже подсадили! Осталось 3-ое, но все хорошего качества.

 

Vitamin-ka, а ддимер вы в свежем тогда измеряли? Интересно просто, какой он при такой сильной гипере и назначали ли вам НМГ колоть?

В той клинике, где была квота по ОМС они принципиально не смотрят д-димер, так как считают это нецелесообразным. Кровь была очень густая, как результат - асцит брюшной полости и двусторонний гидроторекс. Белок почти весь вымыло с плазмой из крови. В общей сложности влили около 20 литров разных капельниц. В том числе был и альбумин, который мне дали в очень большой дозе, после чего у меня началась на него аллергия.

Кстати капельницы мне прописали еще в клинике сразу после пункции, и через день я ездила к ним на процедуры до самой подсадки. Но результат был нулевым. Белок и обильное питье не помогало.

 

Сегодня рано утром сдала кровь на ХГЧ, не удержалась ))))) Думаю что к вечеру результат будет готов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Hapymama, тихонечко поздравляю и @@@@@@@@@@@@@@@ на красивый рост)))

 

Vitamin-ka, милая сколько же ты натерпелась, просто кошмар, врач просто П....ц какая дура...извини, но я в шоке...иногда гипера к плохому может привезти...это риск...вот уроды...этот крио обязательно должен быть победным!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Hapymama, тихонечко поздравляю и @@@@@@@@@@@@@@@ на красивый рост)))

 

Vitamin-ka, милая сколько же ты натерпелась, просто кошмар, врач просто П....ц какая дура...извини, но я в шоке...иногда гипера к плохому может привезти...это риск...вот уроды...этот крио обязательно должен быть победным!!!

Я сейчас уже и не помню толком как было тяжело )))))) как только ХГЧ упал, сразу отправили на рентген и сделали прокол в легком (больше неприятно было, чем больно). В больнице первый раз лежала за всю жизнь ))))) зато теперь уколов я не боюсь ) все мне кажется не так страшно и больно ) осмотры и все такое. Это из серии, что не убивает, то делает нас сильнее!! И это действительно работает.

Думаю, что так работает моя психология, все быстро забываю, и плохое и хорошее. Память стирает все что ей сейчас не актуально :D она у меня избирательная.

Ссылка на это сообщение

ой девочки, че время то так долго тянется, как бы мне не свихнутся до понедельника

сижу читаю разные форумы, хоть би мой хчг вырос как надо :dash_kolob_girl:

 

Девочкииии!!! Получила результат ХГЧ на 8ДПП 83!!! Теперь сдам через два-три дня и посмотрю

поздравляю!

 

Hapymama,

Привет,как самочуствие?

все нормально ттт. носоглотка до сих пор у меня заложена,

еще у меня аппетита нет вообше, ем потому что булочкам моим надо кушать там

 

но чую свихнусь скоро

 

Я сейчас уже и не помню толком как было тяжело )))))) как только ХГЧ упал, сразу отправили на рентген и сделали прокол в легком (больше неприятно было, чем больно). В больнице первый раз лежала за всю жизнь ))))) зато теперь уколов я не боюсь ) все мне кажется не так страшно и больно ) осмотры и все такое. Это из серии, что не убивает, то делает нас сильнее!! И это действительно работает.

Думаю, что так работает моя психология, все быстро забываю, и плохое и хорошее. Память стирает все что ей сейчас не актуально :D она у меня избирательная.

а у тебя в прошлий раз первый хчг какой был перед тем как упал?

 

коз..ы они прости, а не врачи тебе попались, теперь у тебя все ок будет, ты заслужила

вообще при гипере тяжелой могут почки отказать и вообше коньки отбросить можно, а они тебе подсадку сделали потому что им не заплатят тогда

Изменено пользователем Hapymama
Ссылка на это сообщение

Вот и я жду пн и потихоньку схожу с ума,делаю тесты и боюсь не увидеть там двух полосок.И аппетита нет, от одного вида еды воротит,живот протягивает,грудь набухла.ещё два дня...нервы здают,скоро глаз задергается)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...