Перейти к публикации

Мой победный, счастливый крио или навстречу счастью!


Полезные сообщения

Hapymama, так они в тебе всего пару дней, а ты уже накручиваешь себя ))) Хотя я тебя понимаю, сама бы тоже извелась вся))

 

Расскажи плизз, что тебе назначали после отмены переноса? Почему с августа только сейчас перенос сделали? Кисты были или что?

 

Конечно можно, я пропускаю ;)

надеюсь мои яичники тоже не станут сопротивляться и согласятся поскорее меня порадовать крио переносом )))
Ссылка на это сообщение

Hapymama, так они в тебе всего пару дней, а ты уже накручиваешь себя ))) Хотя я тебя понимаю, сама бы тоже извелась вся))

 

Расскажи плизз, что тебе назначали после отмены переноса? Почему с августа только сейчас перенос сделали? Кисты были или что?

 

надеюсь мои яичники тоже не станут сопротивляться и согласятся поскорее меня порадовать крио переносом )))

Я месек дождалась и потом стала ок пить, потом колола люпрон где то месяц, он мне сразу сказал что в окт перенос, подгоняли меня по графику врача и эмбриолога

За пять дней до переноса стала колоть прогестерон, зад весь в синяках сейчас и сидеть неудобно))

Я очень плохо перенесла пункцию, мне так плохо в жизни не было, я и обезбаливающие наркотические препараты пила но ниче не помогало, только через неделю в норму пришла. Я в туалет по маленькому даже зодить боялась, потому что я орала от боли когда приходилось в тубз идти

 

 

Но я в америке живуто поэтому тут наверно некоторые препараты другие

Изменено пользователем Hapymama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Hapymama,  у меня тоже зад болит от уколов прогестерона. Ни сесть ни прикоснуться. Я начала колоть за 3 дня до переноса. Думаю и в Америке и у нас похожие системы.))

Изменено пользователем Lena_Toronto
Ссылка на это сообщение

Hapymama,  у меня тоже зад болит от уколов прогестерона. Ни сесть ни прикоснуться. Я начала колоть за 3 дня до переноса. Думаю и в Америке и у нас похожие системы.))

Система что тут что в африке мне кажется одинакова)) только для стимуляции могут препараты может отличаться

 

Мне сказали если наступит Б то колоться в зад мне 8 недель, но я привыкла уже. В первый день увидела иглу, она здоровенная такая и я начала истерить. Сейчас уже нормуль, немного льдом морожу зад и потом муж хрясь и все

Ссылка на это сообщение

Hapymama,  я сама научилась колоть. Руки потеют, глаза боятся но делаю. А ты греешь подготовлены шприц с маслом перед началом? А зачем морозишь зад? ))

Изменено пользователем Lena_Toronto
Ссылка на это сообщение

Hapymama,  я сама научилась колоть. Руки потеют, глаза боятся но делаю. А ты греешь подготовлены шприц с маслом перед началом? А зачем морозишь зад? ))

Я в живот то при стимуляции боядась колоть))

Я давно как то ставила себе в зад уколы и в обморок при последнем уколе грохнулась, после этого желание отпало)

 

Не, я не грею, он у меня в комнатной температуре. Я зад морожу чтоб иголку не чувствовать))

Странно так на одной стороне синий зад, на второй никаких синяков зато обе части болят у меня

 

А ты из Торонто? Почти рядом)) тебе 3 или 5дневок подсадили?

Изменено пользователем Hapymama
Ссылка на это сообщение

Hapymama,  Подсадили 3 дневок. У меня почти никто из них до 5 дня не доживают. Поэтому заморозили всех и плохих и нормальных 3дневок. Я в 1м протоколе нанимать медсестру делать мне прогестероновые уколы. Начиная со 2 го самой пришлось научиться. Муж часто на работе. Поэтому вариантов не было. А у тебя 5 дневки? Хорошие? Много есть еще замороженных?

Ага, в Торонто. А ты где недалеко? Около границы где то?

Изменено пользователем Lena_Toronto
Ссылка на это сообщение

Hapymama,  Подсадили 3 дневок. У меня почти никто из них до 5 дня не доживают. Поэтому заморозили всех и плохих и нормальных 3дневок. Я в 1м протоколе нанимать медсестру делать мне прогестероновые уколы. Начиная со 2 го самой пришлось научиться. Муж часто на работе. Поэтому вариантов не было. А у тебя 5 дневки? Хорошие? Много есть еще замороженных?

Ага, в Торонто. А ты где недалеко? Около границы где то?

у меня из 7 оплодотворилось 5 и два из них на пятый день хорошего качества ВА и ВВ

У меня врач больше трехдневок вообще не подсаживает, говорит раз не доживают то и меньше шансов на беременность

Вот мы двоих заморозили и обоих подсадили

Если пролет то опят все по новой, я не знаю смогу ли. Как пункцию вспомню так аж сердце сжимается

У тебя какой протокол? У меня первый, ну точнее сейчас вторая половина первого тк перенос отменили)) по анализам оба здоровы, три инсеминации сделали безрезультатно

 

Нам до водопада ниагарского семь часов на машине. Ты поближе чем россия))

Ссылка на это сообщение

Hapymama,  ну это да )) мы пару часов от водопада. У меня это 3е эко. У меня эндометриоз, нет труб и низкий амг. За спиной 2 лапороскопии и одна вставка спирали в трубу чтобы избавиться от гидросальпинкса. Пункции для меня почти на живую. Боль такая что в последний раз лежала на столе и кричала вцепившись в рукоятки а меня все успокаивали и просили потерпеть. Поэтому я понимаю о чем ты говоришь. Сомневаюсь что еще хоть раз решусь пройти через это. Для меня это эко последнее. Либо да, либо донорские яйцеклетки. Не могу больше. Да и денег потрачено столько что и произнести страшно. Устала очень

А так верю и надеюсь на чудо ))

У нас в марте была Подсадка одной 5 дневки отличного качества. Но увы выкидыш на раннем сроке.

 

Изменено пользователем Lena_Toronto
Ссылка на это сообщение

Hapymama,  ну это да )) мы пару часов от водопада. У меня это 3е эко. У меня эндометриоз, нет труб и низкий амг. За спиной 2 лапороскопии и одна вставка спирали в трубу чтобы избавиться от гидросальпинкса. Пункции для меня почти на живую. Боль такая что в последний раз лежала на столе и кричала вцепившись в рукоятки а меня все успокаивали и просили потерпеть. Поэтому я понимаю о чем ты говоришь. Сомневаюсь что еще хоть раз решусь пройти через это. Для меня это эко последнее. Либо да, либо донорские яйцеклетки. Не могу больше. Да и денег потрачено столько что и произнести страшно. Устала очень

А так верю и надеюсь на чудо ))

У нас в марте была Подсадка одной 5 дневки отличного качества. Но увы выкидыш на раннем сроке.

Держись! Держу кулачки за тебя

А у вас в канаде страховка хоть что то покрывает?

А тебе пункцию без наркоза делали? Я под наркозом была, а вот после пункции была жесть, думала сдохну

У меня вот зоть убей чет плохое предчуствие . Знаю нельзя так, но блин раньше меня интуиция никогда не подводила

Я кроме прогестерона еще эстрадиол пью и беби аспирин сказали пить

У тебя сиптомы какие нибудь есть? Я ж во знаю я симптомы искать буду и расстроюсь если их не будет))

Изменено пользователем Hapymama
Ссылка на это сообщение

Спасибо )). Все из своего кармана, никакой страховки. Нам тоже прогестерон в уколах и estrace 6 таблеток в день. У нас пункции делается не под наркозом а под легким наркотиком.

Да вот никаких признаков и нет. Грудь болит, подташнивает, отсутствие аппетита это все побочки прогестерона. Так что им доверять нельзя. Так страшно. До понедельника еще можно надеяться и где то тихонько радоваться и думать что уже беременная. А в день Х уже никуда не спрятаться.

А у тебя какие нить симптомы есть? Изменения в самочувствии? Когда сдаваться тебе?

Ссылка на это сообщение

Спасибо )). Все из своего кармана, никакой страховки. Нам тоже прогестерон в уколах и estrace 6 таблеток в день. У нас пункции делается не под наркозом а под легким наркотиком.

Да вот никаких признаков и нет. Грудь болит, подташнивает, отсутствие аппетита это все побочки прогестерона. Так что им доверять нельзя. Так страшно. До понедельника еще можно надеяться и где то тихонько радоваться и думать что уже беременная. А в день Х уже никуда не спрятаться.

А у тебя какие нить симптомы есть? Изменения в самочувствии? Когда сдаваться тебе?

У нас при пункции айви вставляют и по вене течет, я сразу отрубилась потом они меня разбудили когда на другую кушетку перетащить пытались

 

Мне во вт подсадили поэтому у меня второй день только, живот вчера вечером тянуло как перед монстрами и сейчас не так сильно правда. Сегодня грудь как то побаливает и кажется опухшей хотя в размере не изменилась

Мне в след чт сдавать, но я в пт пойду потому что не хочу в офисе если че цирк устраивать, я ж не сдержусь

 

Я вот наверное еще сомневаюсь потому что у меня ж крио и подсажка мне так ИИ сильно напомнила. Вставили катетер и все, правда дежала подольше в этот раз прежде чем домой отправили

У тебя отстуьсвие аппетита а на меня жор наоборот с просгестероном напал, я постоянно голодная до ужаса

Ссылка на это сообщение

Погоди сомневаться. Все должно быть хорошо. Странно только что вы оба здоровы и только 2 эмбриона до 5 дня дотянули. Как это врачи откомментировали?

Ссылка на это сообщение

Погоди сомневаться. Все должно быть хорошо. Странно только что вы оба здоровы и только 2 эмбриона до 5 дня дотянули. Как это врачи откомментировали?

У меня всего 7 пунктировали, было 36 но они совулировали несмотря не уколы. Из 7 6 зрелых и 5 оплодотворилось, 2 држили и хорошие, а про остальные я даж не спросила либо они плохие были либо сдохли

Врач сказал что 2 из 5 на пятый день это оч хорошо

Ссылка на это сообщение

Hapymama,  ужас какой. А почему они загубили столько яйцеклеток? Они их не мониторинг или может поздно дали лекарства от овуляции? В любом случае столько добра пропало. Жаль. А может и не понадобятся *)

 

я о 36 и мечтать не смею. У меня максимум 8-9 вырастает. Да и те плохого качества ((

Изменено пользователем Lena_Toronto
Ссылка на это сообщение

Hapymama,  ужас какой. А почему они загубили столько яйцеклеток? Они их не мониторинг или может поздно дали лекарства от овуляции? В любом случае столько добра пропало. Жаль. А может и не понадобятся *)

уя к ним каждый божий день ходила на крови и узи, у меня вены все фиолетовые были, я ганиреликс колола от овуляции, но вот все взяло и совулировало накануне прям. Врач сказал что за его всю практику я вторая такая. Я и стимулировалась очень маленькими дозами, 100 и потом 75 что никогда для эко не исполтзуют, у меня все быстро росло

Вот представи это все совулировало и вышла жидкость и потом после пункции, я раздутая была, у меня отдышка была, я до кухни из спальни шла и мне присесть надо было, а то я уставала уже. В общем веселуха, как вспомню так вздрогну

 

Hapymama,  ужас какой. А почему они загубили столько яйцеклеток? Они их не мониторинг или может поздно дали лекарства от овуляции? В любом случае столько добра пропало. Жаль. А может и не понадобятся *)

 

я о 36 и мечтать не смею. У меня максимум 8-9 вырастает. Да и те плохого качества ((

поверь мне 36 таскать было тяжело, я ходила как утка и очень очень медленно
Ссылка на это сообщение

Hapymama,  ого, тоже натерпелась ты в протоколе и думаю желания повторять как то нет )) мы конечно девочки сильные, но...

А зовут тебя как если не секрет? И сама откуда ты родом?

Ссылка на это сообщение

Hapymama,  ого, тоже натерпелась ты в протоколе и думаю желания повторять как то нет )) мы конечно девочки сильные, но...

А зовут тебя как если не секрет? И сама откуда ты родом?

я тебе в личку написала, а то нас тут вдруг отругают что тему засоряем)) Изменено пользователем Hapymama
Ссылка на это сообщение

Мари, как самочувствие!????

У меня по ходу начался ранний токсикоз))) Мутит целыми днями, сегодня утром тошнило, аж до рвоты,прошу прощения за подробности )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatyana49,  ттт все ок) Замучилась правда с перепадами настроения) вот как сначала пошло, так и идет) а так прям совсем тихо. И грудь молчит. Вчера аж решила тест замочить) прям жирняцкие такие полоски) беременная полоска прям сразу появилась.

 

 

Ну вот) токсикоз..Вы прям по полной хлебаете) ты токсикоз, Алина с тонусом. Для меня вообще новость, что это так рано все может быть

Ссылка на это сообщение

девочки, как вы эти 2 недели ожидания держитесь, я уже с ума сошла, постоянно думаю как они там, есть ли кто живой...а у меня всего то 3 день после подсадки

по дому вчера дела по мелочи делала, сегодня на работе но как зомби, делаю што надо а мислями я не здесь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...