Перейти к публикации

Мой победный, счастливый крио или навстречу счастью!


Полезные сообщения

Ой девочки, чувствую завтра будут слезы и сопли. Понимаю что все, опять пролетела и все равно завтра услышать этот вердикт так страшно. Сижу и думаю как завтра отвлечь себя после осознания потери и проигрыша. Муж уехал по работе в Америку до субботы. Все эти дни буду только я и я. Просто хотела выговориться.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, чувствую завтра будут слезы и сопли. Понимаю что все, опять пролетела и все равно завтра услышать этот вердикт так страшно. Сижу и думаю как завтра отвлечь себя после осознания потери и проигрыша. Муж уехал по работе в Америку до субботы. Все эти дни буду только я и я. Просто хотела выговориться.

Лена держись, пиши мне если хочешь. Держись до последнего!

Ссылка на это сообщение

Hapymama,  спасибо тебе. Сегодня стараюсь отвлечься. Я подумаю об этом завтра - как говорит героиня знаменитого фильма. ))

 

Hapymama,  как твое самочувствие? Тесты не мочила? ))

Ссылка на это сообщение

Hapymama,  спасибо тебе. Сегодня стараюсь отвлечься. Я подумаю об этом завтра - как говорит героиня знаменитого фильма. ))

 

Hapymama,  как твое самочувствие? Тесты не мочила? ))

Я и хочу замочить и боюсь в то же время. Муж не разрешает, говорит жди теста

Лежу телек смотрю, но врач двигаться сказал поэтому наверно встану посудомойку разберу, вещи из сушилки достану

Я видимо заболеваю еще, слиз какая то в носоглотке так раздражает меня

 

У меня еще правая часть опы че то чешется так не могу, волдыри как комариные но за ночь то кто меня туда покусать мог. Муж сказал посмотрит потом че это быть может

Ссылка на это сообщение

Hapymama,  а я своего родного на работу отвезла и так тоскливо и одиноко стало. Сижу вот собаку сгоребла в охапку и сериалы смотрю. У меня кстати тоже в эти 2 недели насморк был. Сегодня ночью было и жарко и холодно, все вместе. Вот за это не люблю прогестерон. В пот бросает постоянно. На левой ягодице ахтунг полный. Такой шишак большой что боюсь туда колоть. В общем правая сторона отдувается за двоих ))))

Изменено пользователем Lena_Toronto
Ссылка на это сообщение

Я прогестерон за пять дней до переноса начала колоть, все ок было, никаких побочем кроме постоянного голода, а вот сейчас как то заболевается, я вчера или позавчера только чувствовать начала

Ссылка на это сообщение

Hapymama, попа чешется от прогика в уколах, ты кажется колешь???у меня тоже, то покраснение, то чесотка, сейчас вообще онемение какое-то...терпеть девочки, что делать)))

 

Lena_Toronto, проблемы будем решать по мере их поступления.. А пока их нет, надеюсь не будет!!! расстраиваться не будем...настрой на позитив)))давай верит до последнего @@@@@@&&на завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Hapymama, попа чешется от прогика в уколах, ты кажется колешь???у меня тоже, то покраснение, то чесотка, сейчас вообще онемение какое-то...терпеть девочки, что делать)))

 

Lena_Toronto, проблемы будем решать по мере их поступления.. А пока их нет, надеюсь не будет!!! расстраиваться не будем...настрой на позитив)))давай верит до последнего @@@@@@&&на завтра

Я уколы то справа то слева чередую. Пардон за подробности но левая сторона без стняков, а правая вся в синяках, хз почему вот проснулась сегодня и синюшняя сторона как раз и чешется, в зеркало посмотрела там как волдырики прям видно, так чесать хочется прям не могу

Сегодня 5дпп, пока нормально, посмотрим начнет ли опять тянуть живот. Я не думаю что имплантация то несколько дней идет, хотя хз, уже по инету лазить не хочу, а то начитаюсь а потом нервничаю

 

Alina100289

Ты когда дома теститься начала? Я чет так боюсь

Ссылка на это сообщение

Hapymama, блин, день наверно на 6, потом на 8 и на 9дпп сдала ХГЧ....у меня левая половинка синяя, а правая больше болит и немеет...капустные листы на ночь прикладываю, будто бы легче

Ссылка на это сообщение

Uдевочки, как думаете теститься или ждать пт? Я один раз из трех ИИ тестилась и потом ревела потому что отрицательный результат был, в жизни две полоски видела только когда замочила тест после укола хчг посмотреть бывают ли вообще две полоски иои это сказки

Ссылка на это сообщение

Hapymama,  Наташа, я бы не стала. Во-первых, если ничего не покажет, ты расстроишься зря. Во-вторых, у тебя же еще 5 дпп. А это наверное рановато )) А что, уже невтерпеж? ))

Ссылка на это сообщение

Hapymama,  Наташа, я бы не стала. Во-первых, если ничего не покажет, ты расстроишься зря. Во-вторых, у тебя же еще 5 дпп. А это наверное рановато )) А что, уже невтерпеж? ))

Я думала во вт начать

Уже невтерпеж))

Ссылка на это сообщение

Hapymama,  ну а ты не расстроишься если вдруг пока ничего не покажет? Точно плакать не будешь?

 

Хотя я видела Девченки мониторят , каждый день писают на тесты и сравнивают. Тоже вариант))

 

Наташа, а у вас покрывается эко страховкой медицинской?

Ссылка на это сообщение

Hapymama,  ну а ты не расстроишься если вдруг пока ничего не покажет? Точно плакать не будешь?

 

Хотя я видела Девченки мониторят , каждый день писают на тесты и сравнивают. Тоже вариант))

Я честно и боюсь и руки чешутся))

 

Ты напиши завтра как ты там

Ссылка на это сообщение

Зависит от штата, в нашем штате покоывает страховка, но каждая страховая тож решает что и как покрыть

Моя покрывает два эко, но если только три проолета с ИИ. Для стимуляции лекарства они оплачивают половину, остальное мы но максиму 500 долларов за лекарство, нам лекарства только в 1300 обошлись

Ссылка на это сообщение

Продублирую тут свой результат по УЗИ. Сегодня 20 ДПП.

1 ПЯ 6,6 мм, есть желточный мешочек, эмбриона пока не видно. Со слов врача, для моего срока - это нормально. Цель визита к ней была подтвердить, что это маточная Б. Все подтвердили)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Mари, поздравляю, и у меня было так же.

 

Я сегодня сердце слышала, наша прелесть 10 мм, сейчас 7 недель и 4 дня.

 

Вот.))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

девочки 6 дпп, я не выдержала. не знаю как вставит файл, но я впервые в своей жизни увидела сегодня две полоски

вторая не такая яркая и не на первую мочю, но проявилас сразу. я до сих пор поверить не могу

Изменено пользователем Hapymama
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девочки 6 дпп, я не выдержала. не знаю как вставит файл, но я впервые в своей жизни увидела сегодня две полоски

вторая не такая яркая и не на первую мочю, но проявилас сразу. я до сих пор поверить не могу

а у меня вчера был 6 дпп, тест был кристально чистый(((
Ссылка на это сообщение

ДевочкИ, в общем пролетела я со свистом. Даже имплантации не было. Всем спасибо за поддержку. Наташа, удачи тебе пребольшой

спасибо, Лена. держись!!! так жаль

 

а у меня вчера был 6 дпп, тест был кристально чистый(((

может еще рано? я купила тест который определяет за 6 дней до задержки

 

я ехала с магазина и прямо уверена была что будет две полоски, не знаю почему но чувство уверенности сильное было

Изменено пользователем Hapymama
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...