Перейти к публикации

Мой победный, счастливый крио или навстречу счастью!


Полезные сообщения

Девочки, ну она такая блееееееедненькая!

Алин, скажи честно, у тебя была такая же или ярче? Тань?

 

 

И да...мужу что увидела сразу показала....Пусть вместе со мной теперь парится, оно это или нет))) Ну, если объективно, хоть чуточку, но ее видно) хоть бы не реагент и не бракованный тест)

 

Все, пошло, поехало) утром моя первая будет процедура - помочить тест)))

 

Мария20071983,  спасибочки большое! Правда я переживаю, как бы раньше времени не начать радоваться...блееееееедненькая такая. Тут на фото как-то от вспышки она ярче смотрится, мне кажется, чем в живую..

 

Эм...но с другой стороны...она же есть?! Есть)))

Ссылка на это сообщение

Клиренс Креатинина, поделись, как ты дотерпела до дня Х и не тестилась?))))) Я больше НИМААААГГГГУУУУУУ!)

Как у тебя дела?

 

Tatyana49, 6й :reverans:

 

Спасибо за обмазюшки! :D :D :D :D :D:confusion:

Хоть бы помогло!!!!!)))))

 

Милая моя девочка, держись, настраивайся на позитив, делай беременный посыл во вселенную!!! Я все 2 недели до ХГЧ была дома, отвлекалась на вышивку (та самая волшебная вышивка ангелочков), специально не ходила около аптеки, дома тестов не было, потом уже, когда поехала в Иркутск поняла, что созрела для теста. Купила эвик на 2 раза и сделала один перед сном - он уже был положительный. Это была единственная беспокойная ночь за все две недели. Но за эти пять минут, пока тест еле как проявлялся я успела себя так накрутить, расстроилась и засунула его в коробку, а потом пересмотрела через 10 минут и увидела полоски.

 

Вот и представь, какой ужас меня ждал бы, если бы я с 7 дня начала переводить тесты?! А так, я все две недели ощущала и вела себя беременной!!!

Изменено пользователем Клиренс Креатинина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари, Да моя хорошая, у меня тоже была бледненькая)))ты какой-нибудь укол ХГЧ делала в день переноса или потом???я тебя тихонечко поздравляю)))Я уверена это оно самое чудесное и прекрасной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Клиренс Креатинина,  ну, наконец ты здесь)) рассказывай, как у тебя?)

Да, да! Я самая беременная! Моя детка со мной! Очень ее или его люблю! Мою бусину, мою кроху, мою маську!

Ты, конечно, кремень....видишь, я не устояла. Кстати, когда принесла тесты домой, увидела, что оказывается, у меня один - то завалялся) правда фрау

 

Нет) никаких уколов! Фолька, курантил и крайнон после овуляции. Это всё!

Ссылка на это сообщение

Mари, ха, так ты ещё сомневаешься оно или не оно...конечно 100% оно..твоё счастье)))Ехххххууууууу, ура-ура-ура...мы молодцы!!!!Программу октябрьских беременюшек пополнили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Клиренс Креатинина,  ну, наконец ты здесь)) рассказывай, как у тебя?)

Да, да! Я самая беременная! Моя детка со мной! Очень ее или его люблю! Мою бусину, мою кроху, мою маську!

Ты, конечно, кремень....видишь, я не устояла. Кстати, когда принесла тесты домой, увидела, что оказывается, у меня один - то завалялся) правда фрау

 

На УЗИ нашли клад, не, не клад - сокровище, не, не сокровище - нашу прелесть! Яичко с мешочком! ))))))

 

А ХГЧ за неделю от 107 до 2247 вырос, через пару недель новая встреча с нашей прелестью, будем слушать сердечко.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Алин! Успокоила чуток. Главное не спугнуть и не сглазить теперь, да)) Я верю, верю теперь еще сильнее! В себя, в мужа, в масю.....в высшие силы, которые мне помогают....В голове бардак, не могу мысли нормально формулировать..

Ссылка на это сообщение

А самое ржачное, у меня уже охренительное торможение началось - я слова забываю и сегодня звонила не на тот номер, куда хотела, туплю, наша прелесть съела мамины мозги. Фиг я на работу теперь пойду, че позориться то.))))

Ссылка на это сообщение

Клиренс Креатинина, иииииииииии!) Здорово как!)))

 

Гыыыыыыыыы!) Съела мамины мозги)

Все, я ушла все-таки печь торт)

 

Клиренс Креатинина,  я тоже этих ангелочков вышиваю! ))) весь вечер проводилась с ними, пока кино смотрели

Ссылка на это сообщение

Эх, че-то полосочка все такая же бледненькая....совсем не поярчала..она какая-то еще и более расплывчатая..не буду больше делать сегодня...Видимо, рано...блиииин...динамика...динамика...одни переживания теперь! Еще ноет внизу, потягивает...и так со вчерашнего дня. Возможно, всю ночь такое. Что там сегодня купить? Свечи с папаверином? И ночь какая-то вышла кривая. Легла поздно, встала рано...больше не могу уснуть. Это, наверное, все мозги. Голова не хочет отдыхать.

 

Вот что имеем

post-259283-0-63005700-1445310637_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эх, че-то полосочка все такая же бледненькая....совсем не поярчала..она какая-то еще и более расплывчатая..не буду больше делать сегодня...Видимо, рано...блиииин...динамика...динамика...одни переживания теперь! Еще ноет внизу, потягивает...и так со вчерашнего дня. Возможно, всю ночь такое. Что там сегодня купить? Свечи с папаверином? И ночь какая-то вышла кривая. Легла поздно, встала рано...больше не могу уснуть. Это, наверное, все мозги. Голова не хочет отдыхать.

 

Вот что имеем

 

Мне моя репродуктолог сразу сказала, что тесты гарантированно дают головную боль, поэтому я их и не делала.

 

Смотри, моя хорошая, у меня тесты ярчать стала после 17 дня после переноса.

Ссылка на это сообщение

Mари

У тебя замечательная полосочка, у меня тоже сначала бледная была. Я тихонечко тебя поздравляю!!! Крепчайте!!!! Ярчайше!!!

Тут перестань паниковать, нервничать и переживать!!!!

Твоя кроха уже с тобой и вам нужно спокойствие))))

живот у меня тоже ноет иногда) свечку папаверин вставь если сильно тянет

Ссылка на это сообщение

А ношпа подойдет? Нет у меня ничего ((( только когда в сторону работы поеду смогу купить. Ноет не переставая..

Клиренс, а тебя как зовут? У тебя такой необычный ник) спасибо за поддержку!

 

Танюх, спасибо! Буду без паники..

Ссылка на это сообщение

А ношпа подойдет? Нет у меня ничего ((( только когда в сторону работы поеду смогу купить. Ноет не переставая..

Клиренс, а тебя как зовут? У тебя такой необычный ник) спасибо за поддержку!

 

Танюх, спасибо! Буду без паники..

 

Оксана я.))))

 

Думаю ношпа немного снимет боль. Зачем терпеть?

 

 

Ссылка на это сообщение

Mари, хорошие полосочки! У меня тесты вечерние всегда ярче были чем утренние и дневные, у кого-то наоборот. Хгч по разному растет. А тесты иногда вообще гонят, у меня при ХГЧ больше 2000 полоски не сравнялись, так что не переживай. Если живот ноет может магнелис Б6 попить? Я уколы папаверина ставила, мне свечи не помогали ни фига.

Ссылка на это сообщение

Mари, не парься, ты сделала вечером и утром))вряд ли за ночь ХГЧ в крови прибавилось...если не терпится купи электронный и не парься...там покажет + и недели...а динамику будешь в ХГЧ смотреть)когда тебе напомни на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

На ХГЧ, если считать, что она сказала через 12 дней сдавать - это получается в воскресенье (25.10.15), на 12 ДПП.

 

Lulasha, спасибо за советы и поддержку! Наверное, это все действительно происходит от того, что я впервые вижу вообще хоть какие-то 2 полоски) Обычно такая пустота и одинокая 1 линия....Я пришла на работу и ничего уже не болит! Может просто голову другим забила :think_1:

 

И настроение опять нормуль! Наверное, просто действительно, как Оксана говорит, не стоит изводить себя тестами) Сидишь, глазеешь на них, не сводя глаз....и особенно в эти первые секунды..когда видишь, как бежит все по полю, где должны быть полосочки и первой сначала совсем нет, а вторая такая сразу жирная! Ух....сколько нервов надо и выдержки все это наблюдать :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

 

И ничего не болит уже у меня!!! :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mари,  Вообще тесты нагляднее конечно через день смотреть, но понятно что руки чешутся. Ну или хотя бы вечером тебе сделать, чтобы сутки прошли.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сделала только что тест. Полоска бледнючая..как и на предыдущих тестах. Я превращаюсь в параноика. ( помню все ваши слова, чесн слово..но все глубже все равно закрадывается мысль, а вдруг левые тесты? ( я их в Ашане купила...может в таком месте и не стоило бы. И партия явно одна и та же.

Уже жалею, что мужу их показала. Хотя я себя такой беременной уже ощущаю! Блиииин

Изменено пользователем Mари
Ссылка на это сообщение

Сделала только что тест. Полоска бледнючая..как и на предыдущих тестах. Я превращаюсь в параноика. ( помню все ваши слова, чесн слово..но все глубже все равно закрадывается мысль, а вдруг левые тесты? ( я их в Ашане купила...может в таком месте и не стоило бы. И партия явно одна и та же.

Уже жалею, что мужу их показала. Хотя я себя такой беременной уже ощущаю! Блиииин

Ты беременная это точно!!! И мыслей не меняй!!!

У меня как то тест был бледнее чем предыдущий и ничего, все положительно!!

Потерпи немного хотя бы до 9пп и сделай электронный)))

Или вообще не делай!!! Спокойнее будет)) или раньше сходи хчг сдай, и не мучай свой мозг!!!))

Изменено пользователем Tatyana49
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сообразила) и сейчас решила сделать фрау! Тест 2хполосчатый :D полоска бледная, но есть.

Снова подуспокоилась))) мдя....сама над собой ржу. Беременной я себя уже ощущаю, не смотря на то, что мой мася меня тут нервничать и переживать заставляет ))) моя вселенная!!! Люблю, люблю, люблю!)

Все мои тесты. Нижний фрау для успокоения.

post-259283-0-37731000-1445399830_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...