Перейти к публикации

Со второй попытки у меня точно получится


Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поддержку.

У меня все в порядке, пункция прошла хорошо, вытащили целых 18 яйцеклеток!

Теперь жду понедельника, звоню врачу, и скорее всего после ПГД во вторник будет подсадка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мария20071983, привет)ого вот это результат и все с ЯК???круто!!!желаю, чтобы все развивались на отлично))как самочувствие???

 

Клеточки все хорошие)

Чувствую себя ок, только спину потягивает)

Ждём понедельника- вторника)

 

Спасибо за тёплые слова

Ссылка на это сообщение

Мария20071983, хорошо как)гипера не предвидится???легкого ожидания и скорейшей беременности)))

 

да нет, все ок, чувствую себя хорошо: немного покалывает яичники, но это ок, в прошлый раз не было и в это не будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Mари,

пока никаких новостей, кроме того, что подсадку на среду назначили - значит пятидневки, значит неплохо развиваются, завтра 12 отличникам сделают ПГД, о результатах которого я узнаю только перед подсадкой утром в среду)))

вот собственно и все))

умираю от нетерпения пока

 

Mари,

Дорогая, а у тебя новости есть? подсадка завтра?

жду хороших новостей от тебя

Изменено пользователем Мария20071983
Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, предимплантационная диагностика эмбриона, диагностика генетических заболеваний, назначают в основном тем у кого в семье были какие-то заболевания или кто совсем позднем возрасте делают ЭКО)

Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, предимплантационная диагностика эмбриона, диагностика генетических заболеваний, назначают в основном тем у кого в семье были какие-то заболевания или кто совсем позднем возрасте делают ЭКО)

 

Ясно))

Ссылка на это сообщение

❤Воля❤,

 

 

На самом деле не совсем так, у нас никаких показаний особых не было, просто перестраховываемся из-за плохой спермограммы

 

Девочки, у меня радость - сегодня пересадили две отличный бластоциста - мальчика и девочку, вот теперь ждеммммсссс трехзначного хгч)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мария20071983, ого, по пгд пол определили???это так здорово, королевские близнецы...крепитесь к мамочке на все 9 месяцев,..поздравляю, только // ждём от вас)))

 

да, по под всегда пол определяется)) так что знаем, кого ждем)))

правда, если только один приживется, будем как все мучаться незнанием кого ждем до узи

Ссылка на это сообщение

Мария20071983, @@@@@@@@@ чтобы об прижились и развивалось все как надо...у меня сегодня 9пп 2-Х бластоцист и ХГЧ 241)))

 

ах, какая же чудесная новость!!!!!!

Круть, похоже на двойню))))

а когда ты первый тест сделала? или ты только один раз хгч сдала и не тестоманила?

Ссылка на это сообщение

Мария20071983, тестоманила, первый сделала на 5дпп-//, потом электронный на 7дпп +1-2... ХГЧ сдала сегодня и теперь во вторник сдам ХГЧ, прогестерон и эстрадиол, ну и д-димер...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...