Перейти к публикации

Со второй попытки у меня точно получится


Полезные сообщения

Девочки, привет,

сегодня у меня первый день нового протокола (вторая попытка).

Про первую попытку писала в прошлом дневнике

Вкратце, у нас мужской фактор: и качество, и подвижность были совсем плохими, делами ЭКО ИКСИ ПИКСИ и ПГС на 12 хромосом, получилось 6 хороших пятидневок, после ПГС хорошим признан был только один эмбрион, его и подсадили, но...ничего не вышло.

Конкретных ответов на вопрос, почему по ПГС такие плохие результаты - не получили, кариотипирование у обоих в норме, наследственных генетических проблем нет.

Вот, подлечили мужа, теперь подвижность в норме, только морфология плохой осталась.

За то я сама после неудачной попытки "подсдала": ТТГ плохой, сейчас ем L-тироксин в дозировке 150г, видно напсиховалась изрядно. Не зря врачи все говорят: берегите нервы, старайтесь поменьше переживать и т.д.

В общем, сегодня начали новый второй протокол, так же как и в первый раз будем делать ЭКО ИКСИ ПИКСИ и ПГС на 12 хромосом.

Очень надеюсь, что этот протокол будет последним)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пусть это будет победный протокол! Желаю двух жирных полосочек на тесте, хорошего роста хгч, красивого, округлившегося пузика, и рожденье малыша в положенный срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари, Halle,

 

Девочки, спасибо за поддержку)

делаю в МЦРМ (Петербург) у Исаковой.

Вроде пока все ок, 10 день стимуляции. На прошлом осмотре насчитали 14 вполне хороших яйцеклеток, завтра пойду на осмотр и назначат день пункции, наверное, на 7 окт

 

А как ваши дела?

Ссылка на это сообщение

Мария20071983, я в крио в ЕЦ. Жду овуляцию, делаю тестики. Сегодня иду ко врачу, там посмотрим как успехи) у меня обычно поздняя овуляция, сегодня 13 дц.

Изменено пользователем Mари
Ссылка на это сообщение

Halle, Mари, mama-surikat, Zeffirinka, ngt, ttatarinova13,

 

девочки, спасибо вам всем за поддержку.

Сегодня была на последнем узи, на 9 октября назначили пункцию, насчитали 17 яйцеклеток)))

в общем, жду не дождусь.

Очень я не терпеливая, пункцию дождаться не могу, что же будет с хгч)))

 

надеюсь, у вас у всех тоже все в полном порядке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Halle, Mари, mama-surikat, Zeffirinka, ngt, ttatarinova13,

 

девочки, спасибо вам всем за поддержку.

Сегодня была на последнем узи, на 9 октября назначили пункцию, насчитали 17 яйцеклеток)))

в общем, жду не дождусь.

Очень я не терпеливая, пункцию дождаться не могу, что же будет с хгч)))

 

надеюсь, у вас у всех тоже все в полном порядке

а вот самое главное, не нервничать )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария20071983, у меня тоже все ок. Тесты на овуляцию улыбаются) Завтра на УЗИ и скажут что дальше!

Самой уже все не в терпеж)))))

 

Только у тебя фоллики насчитали, не во всех могут быть яйцеклетки). Но это очень хороший результат!

Пусть все 17 пунктируют и получат клеточки!!! И пусть они все поженятся =)

Ссылка на это сообщение

Mари,

спасибо за пожалания) в прошлый раз было 11, из них 9 отличных) и из них 6 развилось в отличных пятидневок, но потом по результатам под остался 1 хороший( у нас МФ, поэтому в этот раз для меня главная цель, увеличить количество хороших эмбрионов по результатам ПГД. Муж подлечился, спермограма стала на порядок лучше

Ссылка на это сообщение

Мария20071983,  а результаты ПГД через сколько после пункции становятся известными? Перед самой посадкой прям или раньше?

Изменено пользователем Mари
Ссылка на это сообщение

Мария20071983, пусть все же все поженятся и все будут отобраны после ПГД! Прям вот пусть все!!!! Удачи!

Изменено пользователем Mари
Ссылка на это сообщение

Mари,

да на 5 день, перед подсадкой

 

Уххххх! Напряженные тогда эти деньки .... ожидания.... Побольше тебе веры в хороший результат тогда еще!

И спокойствия!)))

Ссылка на это сообщение

Уххххх! Напряженные тогда эти деньки .... ожидания.... Побольше тебе веры в хороший результат тогда еще!

И спокойствия!)))

Мари, спасибо большое) и тебе)

знаешь, в этот раз я почему-то вполне спокойна. пока надеюсь, что количество эмбриончиков после под будет 3-4-5)) а дальше посмотрим))

 

Mари,

твои то как дела?

Ты насколько я помню, подсадку вот-вот ждешь?

Ссылка на это сообщение

У меня все хорошо, все верно, жду подсадку) Назначена на 13е число.

Если будет желание - можешь почитать мой дневничок, я там стараюсь писать как у меня и что))))

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/66133-moj-pobednyj-schastlivyj-krio-ili-navstrechu-schastyu/page__pid__15342738__st__60#entry15342738

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...