Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

девочки , а правда говорят , что если во время беременности изжога сильная , значит у ребеночка волосики растут ? у меня изжоги нет , было что то похожее минут 15 и на этом все . по последнему УЗИ сказали правда девчонки мои еще лысые . :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

ЮсекМамусек,  а у меня по симптомам и при осмотре есть молочница, а анализы берут, они чистые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, ты куда пропала ? как себя чувствуешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а правда говорят , что если во время беременности изжога сильная , значит у ребеночка волосики растут ? у меня изжоги нет , было что то похожее минут 15 и на этом все . по последнему УЗИ сказали правда девчонки мои еще лысые . :Crazy:

неправда, у меня сын лохматый родился, а изжоги не было, у подруги ровно наоборот :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а когда у них начинают косы расти ? уже могут ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а когда у них начинают косы расти ? уже могут ? :)

уже есть реснички и маленькие волоски по всему телу =))) думаю на голове уже начинают расти =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  как это ноги не раздвину до родов?))) Лечись давай!!

 

Народ, а что в роддоме можно заработать молочницу и еще чего похуже? То есть особо перед родами нет обязаловки анализы сдавать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра иду сдавать глюкозный тест, глюкозу с водой дома перемешать можно? или заранее нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК,  у меня шейка 35 мм, внутренний зев расширен на 1/3 до 6 мм, окольцевали))

 

МамаМишутки,  мне мешали там непосредственно и я её не покупала, но я платно сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктонить страдает молочницой? я все ни как ее вылечить не могу, гиня прописала уже таблетки + свечи т.к свечи уже не помогают и сказала, что пока в обменную карту писать про молочницу ни чего не будет, что бы в роддоме от меня не шарахались, :mamamia::anger::blym: , а что это ппц как страшно???

У меня в первую Б после 30 недели замучила эта молочница. Периодически вставляла тержинан, но не помогало. И никто никуда не отправит с молочницей. Она чревата разрывами и то, что ребенку может во время родов передаться, поэтому надо стараться проводить санацию свечами перед родами. Как я не выводила ее свечами, в итоге она дочке передалась, не помню уже на какой день от рождения, весь рот обсыпало белым налетом (у детей она во рту обычно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я с телефона читаю, писать пц как неудобно. Поставили Юнону сегодня!!! Дождалась!!!

Тут позавчера девочка родила двойню парней на 33 неделе. 2600 и 2300, один задышал сам, другой пока на канюлях. У неё был курс декса для легких на 24 неделе и вот сейчас перед родами. А вес какой хороший для 33 недель и двоих!

 

У меня тут начинается комплекс маленького живота)) девочка с одним ребеночком на 24 неделе носит такой арбузище, а у меня почти 28 и двое- такое микропузо, я в шоке

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, это не много, я имею в виду 4 мм, просто наблюдать.

тем более третья беременность две в подряд да мне таки сказали придти в пятницу. но все равно начала переживать.

 

завтра иду сдавать глюкозный тест, глюкозу с водой дома перемешать можно? или заранее нельзя?

я уже сдавала покупаешь бутылочку воды маленькую высыпаешь тот тест этот порошок туда разбалтываешь и выпиваешь он подкисленный тот порошок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а правда говорят , что если во время беременности изжога сильная , значит у ребеночка волосики растут ? у меня изжоги нет , было что то похожее минут 15 и на этом все . по последнему УЗИ сказали правда девчонки мои еще лысые . :Crazy:

нет, не правда. Это народное поверье. Изжога из-за того, что ребенок прижимает желудок и желудочный сок в пищевод попадает.

Хотя у меня в прошлую была часто изжога и дочка с хорошими волосиками родилась. И недавно опять изжога началась, особенно вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, у меня шейка 35 мм, внутренний зев расширен на 1/3 до 6 мм, окольцевали))

 

МамаМишутки, мне мешали там непосредственно и я её не покупала, но я платно сдавала.

понятно пойду в пятницу что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, у меня шейка 35 мм, внутренний зев расширен на 1/3 до 6 мм, окольцевали))

 

МамаМишутки, мне мешали там непосредственно и я её не покупала, но я платно сдавала.

я тоже платно сдаю, но все-равно с моей глюкозой...

 

тем более третья беременность две в подряд да мне таки сказали придти в пятницу. но все равно начала переживать.

 

 

я уже сдавала покупаешь бутылочку воды маленькую высыпаешь тот тест этот порошок туда разбалтываешь и выпиваешь он подкисленный тот порошок.

можно дома с утра перемешать? подкисленный, лимон не надо добавлять?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже платно сдаю, но все-равно с моей глюкозой...

 

можно дома с утра перемешать? подкисленный, лимон не надо добавлять?

т

ак она подкисленная и не противная я в коридоре прямо добавляла

 

я тоже платно сдаю, но все-равно с моей глюкозой...

 

можно дома с утра перемешать? подкисленный, лимон не надо добавлять?

нет не надо а вот про заранее не знаю только объем воды нужный возьми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, ну Слава Богу все хорошо ! лежи там , не двигайся сильно .

33 недели , так рано родила .... я в последнее время так стала боятся родов преждевременных . тут еще в своем календаре прочитала на 28 неделю : ,,...можете начинать готовить сумку в роддом ...,, БЛИН .... меня еще сильнее накрыло . :shok: хожу целыми днями своих девулек уговариваю , еще 10 недель в пузике посидеть . :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  урааа!! Поздравляшки!!! Мы рады за вас очень:)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

У нас одно приложение, видимо)

 

До 37 в идеале, мне сказали. А так на 35 двойня готова, у них какие-то механизмы подключаются, не как с одним ребеночком. Они быстрее "созревают". А так я дни считаю до 28 пока, потом буду до 30, 32 и 35, а потом расслаблюсь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, ура, поздравляю! Узи больше не делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, я тоже уже думаю так . главное до 35 недель дотянуть , а там уже не так страшно . уже можно расслабиться и собираться в роддом .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, у нас продают обычную глюкозу в аптеке, без подкисления. Я дома мешала, вроде 75 г глюкозы( сколько в пакетике было) на 250 мл воды, и туда выдавила целый лимон. Все смешала с вечера, утром пошла, сдала, все нормально прошло))))

 

Shelli, у меня такой же отсчет))) 28,30,32,34,36,38 ))))

 

Shelli, все равно береги себя и ходи на цервикометрию!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, ура, поздравляю! Узи больше не делали?

У меня пятничное есть, больше не стали. Перед установкой пощупала, говорит, не прям тут и катастрофа. Завтра тоже назначили только допплер, про шейку ничего...

 

Нашла себе здесь врача хорошего, знакомую с шейкой тоже вела, поговорила с ней о переводе к ней наблюдаться, она сказала, что-нибудь придумаем. Шейку буду мониторить, конечно! И беречься все равно буду. Лучше перебдеть...

Врач ещё говорит : теперь половой покой. Я даже нервный смех не смогла сдержать, знала бы она, какой у нас с августа покой...упокойный)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня пятничное есть, больше не стали. Перед установкой пощупала, говорит, не прям тут и катастрофа. Завтра тоже назначили только допплер, про шейку ничего...

 

Нашла себе здесь врача хорошего, знакомую с шейкой тоже вела, поговорила с ней о переводе к ней наблюдаться, она сказала, что-нибудь придумаем. Шейку буду мониторить, конечно! И беречься все равно буду. Лучше перебдеть...

Врач ещё говорит : теперь половой покой. Я даже нервный смех не смогла сдержать, знала бы она, какой у нас с августа покой...упокойный)))

у меня также пишут для узи доплер и шейка. Думаю посмотрят все равно, только на полный мочевой надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...