Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки, у кого есть бандаж-лента? В нем все-таки сидеть можно или нет? Я сегодня купила - ходить вроде удобно, а вот сидеть - совсем нет. Или ослаблять совсем сильно или вообще снимать. Потом прочитала в инете, что вообще сидеть вроде как нельзя в них? Малышу кажется бандаж не оч понравился, стал в него активно пинать, хотя может я как-то неправильно его закрепила... КОроче я не поняла это изделие. еще разок попробую, конечно, а там может продавать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Yzi, присоединяюсь ))) хотя бы на короткое время, так хочется посмотреть, как наши лапуськи выглядят, тем более 3д )))) я через две недели пойду, на обычное, и выложу, я всегда выкладываю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777,  нужно просто приноровиться одевать. И да, я сидя снимаю, мне все давит.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777, если приходится сидеть, я сижу в нем, не сильно дискомфортно, а как иначе, если, например, иду в ЖК, сначала еду в машине, потом сижу перед кабинетом, потом опять в машине и тд. Так что не сидеть не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, присоединяюсь ))) хотя бы на короткое время, так хочется посмотреть, как наши лапуськи выглядят, тем более 3д )))) я через две недели пойду, на обычное, и выложу, я всегда выкладываю ))))

Даааа..а тут так долго показывал и ловил. Вот что значит платно. Я думала в центре планирования ребенка относятся с пониманием просьб беременных. А им пофиг на тебя. Ничего не показывают, фото не делают..не видно, мол. У меня только в 10 недель фото, два круглешка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, зато теперь фоточку можно в фото альбом малышу вставить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777, нужно просто приноровиться одевать. И да, я сидя снимаю, мне все давит.

а одеваешь - лежа?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть здесь кто-нибудь кофеман? Я в прошлую Б пила кофе, вареный, не крепкий с молоком и один раз в день, но где-то недель с 30 наверно. Сейчас пью почти с самого начала, тоже не крепкий с молоком и одну чашку в день. Только вареный. А вот сегодня чет на статейку на БП напала, а там столько плохого понаписано, о последствий распития кофе и на беременность и на ребенка((((( Хотя моей знакомой (она прям фанатка кофе вареного) врач официально разрешила пить, но одну чашку в день. И вот я что-то не знаю прям (((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777, если приходится сидеть, я сижу в нем, не сильно дискомфортно, а как иначе, если, например, иду в ЖК, сначала еду в машине, потом сижу перед кабинетом, потом опять в машине и тд. Так что не сидеть не получается.

ну вот да, я тоже об этом думаю, не сидеть-то совсем никак не получится. Наверное долго чтобы не сидеть. Хотя продавец сказала что можно сидеть целый день вообще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, а у кого сколько уже ОЖ? У меня 85см, это много? За месяц +5см(!)

 

Девочки, у кого есть бандаж-лента? В нем все-таки сидеть можно или нет? Я сегодня купила - ходить вроде удобно, а вот сидеть - совсем нет. Или ослаблять совсем сильно или вообще снимать. Потом прочитала в инете, что вообще сидеть вроде как нельзя в них? Малышу кажется бандаж не оч понравился, стал в него активно пинать, хотя может я как-то неправильно его закрепила... КОроче я не поняла это изделие. еще разок попробую, конечно, а там может продавать буду.

Я сижу, например, в маршрутке недолго минут 5-10. Пинается в бандаж всегда-еше бы! Мама натянула фиксатор :) но без него не хожу-болит спина и кости таза. Мне удобно.

 

Девочки, а есть здесь кто-нибудь кофеман? Я в прошлую Б пила кофе, вареный, не крепкий с молоком и один раз в день, но где-то недель с 30 наверно. Сейчас пью почти с самого начала, тоже не крепкий с молоком и одну чашку в день. Только вареный. А вот сегодня чет на статейку на БП напала, а там столько плохого понаписано, о последствий распития кофе и на беременность и на ребенка((((( Хотя моей знакомой (она прям фанатка кофе вареного) врач официально разрешила пить, но одну чашку в день. И вот я что-то не знаю прям (((((((((((((((((

Мне врач разрешила пить чашечку кофе с молоком, если нет проблем с давлением. Сказала, что строгие запреты кофе-это пережиток прошлого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er, фуф... я честно говоря тоже думаю что как-то бред напоминает, запрет кофе. Ведь много стран где живут люди вообще целыми днями кофе пьют и ничего, нормальных детей рожают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, а у кого сколько уже ОЖ? У меня 85см, это много? За месяц +5см(!)

 

мне 91 см намеряли

 

Борюсь с изжогой. Купила сегодня маалокс и гевискон. По-моему гевискон действует лучше. От маалокса маловато толку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! tety@nk@, а у меня пробка отходила в виде соплей бежевых,и обильно)))

 

питаюсь правильно,пока -1800)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777,  не..я лежа не могу тк чаще всего сначала за рулем, а сидеть в нем не могу. Просто встаю, шировую часть на спину и вниз под живот не очень пруго. Потом поттяшиваю липучки по бокам то послабее, то посильнее затягиааю.

 

Сабрина..я как токс отпустил пью на завтрк чашку растворимого с сахаром и молоком. И буду пить. И в перуую беременность пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто-нибудь страдает варикозом?? Какие меры предпринимаете???

Меня второй день прям скрючило....болит так как-будто из меня эту вену вытягивают....прям еле хожу. Записалась после праздников к флебологу.....

Енто тебе к врачу надо точно. У меня папа щас в лежку с этим тромбозом сраным лежит, и беременных в отделении много лежат.

Девочки, у кого есть бандаж-лента? В нем все-таки сидеть можно или нет? Я сегодня купила - ходить вроде удобно, а вот сидеть - совсем нет. Или ослаблять совсем сильно или вообще снимать. Потом прочитала в инете, что вообще сидеть вроде как нельзя в них? Малышу кажется бандаж не оч понравился, стал в него активно пинать, хотя может я как-то неправильно его закрепила... КОроче я не поняла это изделие. еще разок попробую, конечно, а там может продавать буду.

Не нравиться мне этот бандаж. Не одеваю, потому что больше сижу, чем хожу.

Девочки, а есть здесь кто-нибудь кофеман? Я в прошлую Б пила кофе, вареный, не крепкий с молоком и один раз в день, но где-то недель с 30 наверно. Сейчас пью почти с самого начала, тоже не крепкий с молоком и одну чашку в день. Только вареный. А вот сегодня чет на статейку на БП напала, а там столько плохого понаписано, о последствий распития кофе и на беременность и на ребенка((((( Хотя моей знакомой (она прям фанатка кофе вареного) врач официально разрешила пить, но одну чашку в день. И вот я что-то не знаю прям (((((((((((((((((

Я кофеман. В первую Б была в завязке из-за повышенного давления. В эту могу и 3 раза в днь попить с молоком и отлично себя чувствую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74

Пью зерновой кофе спокойно)

Вроде все норм.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики)) девчонки, а как выглядит пробка? Мы с мужем кексы пекли аккуратненько после 3-х месяцев воздержания, так вот дело это было утром, а вот после обеда пошла в туалет, и после пописа на салфетка сгусток небольшой совсем слизи прозрачной (простите за подробности). Я че-то теперь переживаю...

 

Shelli,  все будет хорошо - главное сейчас твой положительный настрой и отсутствие нервов, хоть это и трудно. Держим за тебя с малышами @@@@

У меня после ПА тоже самое, думаю это сперма с выделениями такое дает))))

 

Девочки, как заставить себя пропылесосить, собираюсь уже третий день. Вчера из чулана его достала так сегодня в прихожей и простоял))))

 

Девочки, а есть здесь кто-нибудь кофеман? Я в прошлую Б пила кофе, вареный, не крепкий с молоком и один раз в день, но где-то недель с 30 наверно. Сейчас пью почти с самого начала, тоже не крепкий с молоком и одну чашку в день. Только вареный. А вот сегодня чет на статейку на БП напала, а там столько плохого понаписано, о последствий распития кофе и на беременность и на ребенка((((( Хотя моей знакомой (она прям фанатка кофе вареного) врач официально разрешила пить, но одну чашку в день. И вот я что-то не знаю прям (((((((((((((((((

Я пью, правда растворимый с молоком с начала беременности. Не очень понимаю всяких запретов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , какой фирмы бандаж вы носите ? я все никак его не куплю , хотя уже надо . очень уж тяжело становится ходить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б носила постоянно не снимая целый день. Сейчас как-то пока нет. Но сидела точно в бандаже.

 

Меня вот вопрос послеродовый интересует. Кто как утягиваться собирается?! Я вот в упор не помню что делала в первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  Юнона 1 мне поставили. Как было: немного смазали гелем и запихнули, а потом развернули внутри, чтоб шейка в центре была.

 

Я вот понять не могу, подскажите, пессарий двигается вместе с в?@#$%&м? Пару дней когда утрик ставила, так место кое как нашла где таблетку поставить, т.е. кольцо прям у входа было, под небольшим углом. А тут, палец я засунула, а кольцо глубоко и высоко стоит, сама я его никак не могла сместить... Может от возбуждения все там меняеться?

Изменено пользователем Lappi_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  беднага, но главное, что ты во время все обнаружила и уже под присмотром. Меньше нервов и больше позитива, мы уже в 3 триместре, и с каждым днём пупсики все сильнее и сильнее! Так что книжки про любовь и хорошие мысли.

 

Sabrina74,  тоже пью чашечку спокойной ещё и чай, а в нем кофеина тоже много. Щас правда завязала с кофе изза курантила, но его ещё пару недель пить осталос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б носила постоянно не снимая целый день. Сейчас как-то пока нет. Но сидела точно в бандаже.

 

Меня вот вопрос послеродовый интересует. Кто как утягиваться собирается?! Я вот в упор не помню что делала в первый раз.

Я после родов дородовой косточками вперед разворачивала-очень удобно было и полезно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,  у меня тоже расположен е меняет. Вроде все был близко ко входу, еле утрик влезал, а вчера вечером глубоко- я уж испугалась, что съехал он. Но нет с утра утрик вставляла, опять близко. Не знаю почему он мигрирует.

 

Я кофе не пью, вернее редко, когда чувствую, что давление совсем упало. Отказалась сразу с начала протокола, так как я кофеман - выпивала по 5-7 чашек кофе в день. И я не смогла бы себя ограничивать)) только полный отказ, как у наркоманов))) первую неделю ломка была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Всем кто заболел - скорее поправляейтесь!

 

Я все выходные валяюсь, так хорошо бездельничать. Дети в пятницу уехали в дедушке с моей сестрой, приедут только сегодня к вечеру. Дома бы порядок навести, но желания особого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  У меня бандаж Orlett

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...