Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

GoodLuck, а я вообще те полоски не видела, только после прегнила...И выбросила тот тест нафиг, он же не настоящий!!!А я хочу другой, чтобы детки передали приветик!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

fortunochka_mama),  точно нафиг я их храню. Пойду выкину. Это не последние полосатые тесты, будут еще. Обязательно будут и еще жирные такие, четкие

 

Вот это важно. Если как я, а вдруг это последние полоски - то точно нафик )

Вот и я сцикуха, страшно, что больше не увижу. Надо думать о будущем :)) и не зацикливаться на прошлом.
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  точно нафиг я их храню. Пойду выкину. Это не последние полосатые тесты, будут еще. Обязательно будут и еще жирные такие, четкие

 

Вот)"Свои" тесты обязательно сохрани)А все остальное-нафиг)Надо освобождать пространство для прихода чего-то нового...Вот почему нельзя хранить хлам(

 

fortunochka_mama),  точно нафиг я их храню. Пойду выкину. Это не последние полосатые тесты, будут еще. Обязательно будут и еще жирные такие, четкие

 

Вот и я сцикуха, страшно, что больше не увижу. Надо думать о будущем :)) и не зацикливаться на прошлом.

 

Ну что за мысли???Еще будет гора положительных тестов, будешь делать от счастья!!!

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  Не поняла "свои"?! Так они все мои....или я что то не допоняла

 

 

ну это я так выразилась с надеждой, что вы меня поймете))))..Я имею в виду тесты на беременность Твоими детками!!!!Кстати, мне психолог советовала воспринимать предыдущую попытку как утраченную возможность, те. Не якобы "не получилось", а якобы я была беременная, но утратила эту возможность...И действительно это лучше, чем "не получилось".....Да, все было, но ты не смогла!В след, раз все будет иначе!

Ссылка на это сообщение

Давай дуй за прокладками )) А то сейчас как полезут все 20 мм ))

Уже лезут)) но пока я только за обычными в аптеку, живот болит, а за этими завтра дойду, по пути на ХГЧ) блин, вот щас чувствую что не надо мне его сдавать.. Но раз назначено - то сдам, только из уважения к АН)

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  ааааааа, не въехала сразу...

 

И ко мне можно на "ты", я еще не такая старая :))))

 

тю... емое...я. тобой на ты)Я же для всех пишу))))Я не на много "моложе" тебя))))Для меня вообще стираются грани возвраста)))Вон, ЛАПУЛЬКА, так сдорово выглядит, всем бы так в 33 выглядеть, как она в 40)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, все было, но ты не смогла!

 

В такой формулировке женщине ничего больше не остается, как чувствовать себя виноватой в произошедшем. Почему не смогла? Не доела витаминов, не долежала, не договорилась с организмом, не доходила и еще миллион таких не..

Тебе так не кажется?

 

fortunochka_mama), кхе-кхе. мне нет 40 еще :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

тю... емое...я. тобой на ты)Я же для всех пишу))))Я не на много "моложе" тебя))))Для меня вообще стираются грани возвраста)))Вон, ЛАПУЛЬКА, так сдорово выглядит, всем бы так в 33 выглядеть, как она в 40)))

 

Лапулькаааааа фотку в студию, говорят ты молодильные яблоки трескаешь.

Ссылка на это сообщение

 

А можно еще раз фоту прокладок?)) а то не найду))) или любые брать?

 

Сори, я с планшета, не так просто вставить фото)Бренд Sofy , искать в Новусе магазины Isei)

 

У них есть каталоги, сразу можешь все просмотреть и взять тот размерчик, что тебе подходит)

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, ну значит свалит твой эндик километровый!

Чувствую что да!))) мне кажется я рано пришла к ней, надо было в самый разгар, она сунула датчик (кстати с тампоном XXXL)), и говорит "А у тебя точно М?". Кстати очень удобно и аккуратно с тампоном, неожиданно)

Ссылка на это сообщение

Чувствую что да!))) мне кажется я рано пришла к ней, надо было в самый разгар, она сунула датчик (кстати с тампоном XXXL)), и говорит "А у тебя точно М?". Кстати очень удобно и аккуратно с тампоном, неожиданно)

 

явишься в пятницу и удивишь всех, от неожиданности сразу пойдешь на лапару.

А вот видишь, неожиданно и нет дискомфорта))

Ссылка на это сообщение

 

 

В такой формулировке женщине ничего больше не остается, как чувствовать себя виноватой в произошедшем. Почему не смогла? Не доела витаминов, не долежала, не договорилась с организмом, не доходила и еще миллион таких не..

Тебе так не кажется?

 

fortunochka_mama), кхе-кхе. мне нет 40 еще :malicious:

 

А зачем себя винить???По-моему, лучше просто как-то готовится и делать все от себя зависящее. И говрить себе, что все зависит от меня!!!!..В более глухой угол заводит вопрос:не получилось....Вот что делать с этим -"не получилось?"....Ты думаешь, эта формулировка лучше???

Ссылка на это сообщение

 

 

В такой формулировке женщине ничего больше не остается, как чувствовать себя виноватой в произошедшем. Почему не смогла? Не доела витаминов, не долежала, не договорилась с организмом, не доходила и еще миллион таких не..

Тебе так не кажется?

 

fortunochka_mama), кхе-кхе. мне нет 40 еще :malicious:

 

Ну харе скромничать, 40-то на днях)))

Ссылка на это сообщение

А зачем себя винить???По-моему, лучше просто как-то готовится и делать все от себя зависящее. И говрить себе, что все зависит от меня!!!!..В более глухой угол заводит вопрос:не получилось....Вот что делать с этим -"не получилось?"....Ты думаешь, эта формулировка лучше???

 

так мы ж итак делаем все по максимуму - и готовимся, и колем, и глотаем и во многом себе отказываем. Поэтому себя винить дело неблагодарное, как по мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...