Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

fortunochka_mama), настен, я тоже слышала, что синяки после антицилюлилтного массажа- это плохой знак. Хотя после первого сеанса, вроде как допускается. Массажист привыкает к твоей коже. Но в идеале - это вообще без синяков

 

Посадили двух казявочек,сказали очень хорошего качества. И трех заморозят.все ок вроде)и я беременна!!!я так решила и точка)))писать ну нереально хочу.лежа пока.

ураааа!!! Поздравляю!!! Лежи беременей@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, блин...ну тогда попробую к другому массажисту...

 

ты попроси, чтобы делали полегче, что у тебя хрупкие сосуды. Не поглаживания, конечно, это тебе муж дома бесплатно устроит. У меня негативный опыт есть сочетания массажа и банок. Банкой провели по бедру, ближе к внутр стороне, от души захватив кожи и гематомище длиной сантиметров 20 и шириной в банку не проходило полгода!

 

annettt, утреннюю дозу слез сдала, попила мятного чаю, полегчало. :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ты попроси, чтобы делали полегче, что у тебя хрупкие сосуды. Не поглаживания, конечно, это тебе муж дома бесплатно устроит. У меня негативный опыт есть сочетания массажа и банок. Банкой провели по бедру, ближе к внутр стороне, от души захватив кожи и гематомище длиной сантиметров 20 и шириной в банку не проходило полгода!

 

 

 

Капец(( Ну вот вопрос: боль должна быть при этом массаже? Мне больно шо пипец, хотя я терпеливая....При общем классическом ,который делал этот же массажист, боли вообще не было...

 

Я вот подумала ,что мне надо все 5 процедур пройти до 21-го, а то АН будет в шоке от моего тела в синяках))

 

Лапуник ,вот я уверена, что все отлично ,потерпи, дорогая, мы слово "тест" вообще не будет произносить, ок?)))Скоро у тебя Бездник и плюс будет такая замечательная новость!!!!

 

ViktoriaSui, усе) Лежи и релаксируй ,детки уже с тобой!

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), мне было очень больно. Но синяков не было. То есть внутри болело все (как будто они там есть), а визуально ничего не было видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня у мужа ДР)) Жаль ,что так и не преподнесла ему самый главный подарок жизни!

 

Вчера были в гостях у моей одногруппницы, у нее 2 девочки-принцессы. Одной 6, другой - 3))Живут за городом, у них красивый дом, собака, кошка, кролики, рыбки, куры, гуси ,пчелы))...Ну в общем ,полный зоопарк))

Девочки такие славные ,красивые и послушные!!!!Такие 2 ангелочка, вчера от них не отлипали)) Для родителей - шум,а для нас- детский смех как наслаждение)) Ну и кот тискабельный такой))) Я наобнималась с ним, а потом меня опять настигла аллергия((((

 

fortunochka_mama), мне было очень больно. Но синяков не было. То есть внутри болело все (как будто они там есть), а визуально ничего не было видно.

 

У меня вообще кожа такая, чуть прикоснись - и уже синяк...Может, поэтому???

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня у мужа ДР)) Жаль ,что так и не преподнесла ему самый главный подарок жизни!

fortunochka_mama), на свой следующий др будет свой подарок на руках уже держать ) :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, не нужно расстраиваться, у меня живот как начал болеть на 5 ДПП так и отпустило только к 10 неделе. А тест, вообще еще живого призрака нарисовал на 8 ДПП, так что держать хвост пистолетом!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), на свой следующий др будет свой подарок на руках уже держать ) :flower:

 

Классно бы было! А я опять начинаю мечтать, что я уже буду с малюченьким пузиком на мой ДР в этом году! )) Мне больше подарков никаких и не надо! А потом опять читаю мантру: "Низзя прыгать в будущее"(((

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне больше подарков никаких и не надо! А потом опять читаю мантру: "Низзя прыгать в будущее"(((

Во-во! Меня уже муж спросить, когда я с работы увольняюсь )) Спакуха, говорю! Будет повод - тогда и поговодим ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченочки, буду за вас всех держать кулачки))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И догонять вас или естественным способом или... Только денег подсобрать еще.

Вот скажите, зачем я вчера повелась на ваши ссылки и заказала 50 тестов на овуляцию и 50 тестов на Б?

 

Лапка, Танюша, все у тебя беременно!

 

У меня вообще кожа такая, чуть прикоснись - и уже синяк...Может, поэтому???

 

Повышенную ломкость сосудов еще никто не отменял. Можно пропить витамины Р (рутин) и С.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я теперь сижу и думаю....Нет, тесты все же зло...Не буду я их пачками заказывать на ebay((( Вообще не буду делать, пойду на ХГЧ и усе((

 

Девченочки, буду за вас всех держать кулачки))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И догонять вас или естественным способом или... Только денег подсобрать еще.

Вот скажите, зачем я вчера повелась на ваши ссылки и заказала 50 тестов на овуляцию и 50 тестов на Б?

 

Лапка, Танюша, все у тебя беременно!

 

 

 

Повышенную ломкость сосудов еще никто не отменял. Можно пропить витамины Р (рутин) и С.

 

О..Мы с тобой синхронно насчет тестов!!!

 

Сори, тебя вовлекла, а сама не куплю!!!! Ну их!!! А то елси у меня будет 50 штук, то я буду их делать утром ,в обед и вечером каждый день((((

Ссылка на это сообщение

Я теперь сижу и думаю....Нет, тесты все же зло...Не буду я их пачками заказывать на ebay((( Вообще не буду делать, пойду на ХГЧ и

особенно однополосные((
Ссылка на это сообщение

девочки, кто сдавал в Исиде фиш-тунель??у нас пришел анализ "недостатньо клітин для аналізу"?сказали пересдать бесплатно. это они что-то налажали????

Какие-то одни проблемы у меня с Исидой

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), я год держалась, не заказывала. Евики всего 2 раза купила и они были однополосные. И то нервы сдали за день до М. А они у меня ровно на 13й день после О. Даже на день задержки не было. А теперь все - гулять, так гулять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я в расстройстве(( Кисты не уменьшились, эндометрий уже 20мм!!! Очень ей это не понравилось, мне показалось что даже обеспокоило... Сказала что надо исключить незамеченную Б и завтра сдать хгч и тут же ей отзвонить.. На Узи теперь в пятницу, после того как кровить перестанет.. Я спросила что это может быть если Б исключить, потому что это невозможно, она сказала что ее исключать нельзя, так бывает.. Спросила кровит сильно ли, и прям кровью? Я говорю что да, кровь, месячные, все норм.. Она так головой покачала.. Короче я ничего не понимаю, знаю что это точно не Б, уже тест с перепугу сделала.. Страшно, что это может быть...

Ссылка на это сообщение

Девочки я в расстройстве(( Кисты не уменьшились, эндометрий уже 20мм!!! Очень ей это не понравилось, мне показалось что даже обеспокоило... Сказала что надо исключить незамеченную Б и завтра сдать хгч и тут же ей отзвонить.. На Узи теперь в пятницу, после того как кровить перестанет.. Я спросила что это может быть если Б исключить, потому что это невозможно, она сказала что ее исключать нельзя, так бывает.. Спросила кровит сильно ли, и прям кровью? Я говорю что да, кровь, месячные, все норм.. Она так головой покачала.. Короче я ничего не понимаю, знаю что это точно не Б, уже тест с перепугу сделала.. Страшно, что это может быть...

тю блин, что ж это такое??? Я аж сама расстроилась, была уверена, что положительная динамика есть. Я сама не люблю, когда со мной что-то не так, и при этом врач не может ответить, что конкретно происходит(( до пт ничего не надо делать?

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1444648178' post='15359945]

девочки, кто сдавал в Исиде фиш-тунель??у нас пришел анализ "недостатньо клітин для аналізу"?сказали пересдать бесплатно. это они что-то налажали????

Какие-то одни проблемы у меня с Исидой

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

мы сдавали. Без проблем Получили результат ровно через четыре недели. кол-во указано 1031 клетка Изменено пользователем annettt
Ссылка на это сообщение

Tanusha//,  фолликулярные, по 3мм, 3 шт..(( Ее больше эндометрий напряг, 20мм это при ранней беременности, ну или.. боюсь предположить.. вдруг какая нибудь гиперплазия..

 

annettt,  пятница это предварительно на Узи, завтра мне ХГЧ сдать и ей по результату отзвониться, может там подкорректирует..

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, ты подожди, не нервничай так! Все обязательно должно прояснится, надо набраться терпения!!!А чего ты уверена, что это не может быть Б? ПА даже в начале цикла может привести к Б...! Такие чудеса иногда творятся!

 

Девочки мне перенесли 4АА.это хорошисты?

 

Хорошисты, по-моему, АB, а это отличники!

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...