Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Tanusha//, ну молодец )))) Вот уважаю, когда люди в состоянии шока что-то рациональное делать начинают, а не просто бьются головой об стенку )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Перенос в 12))))я такая счастливая хожу)

Слушай, мне на 12 было назначено изначально, сказали что у АН на 12 перенос и потом она вас примет) наверное это ты была))

Ой, к сожалению, у меня он есть...От него даже худенькие на застрахованы(((

Подтверждаю! К сожалению да..((

 

Lapka//,  я достала тесты старые сравнить с сегодняшним, на 7 дпп 5-дневок прям призрачный призрак.. Не сразу сегодня могла понять где призрак а где чистый.. Так что ты рано, очень рано затестила, и тем более расплакалась!) хотя это один из признаков - расплакаться над тестом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, Ella2, спасибо, девочки! Попрошу мужа прикупить, пусть будет в аптечке.

 

Tanusha//, ураган, вот это тебе досталось! Хорошо, что в таком состоянии ты четко соображаешь и не творишь глупостей.

 

Слушай, мне на 12 было назначено изначально, сказали что у АН на 12 перенос и потом она вас примет) наверное это ты была))

 

 

я еще хотела тебе написать, что вы там точно пересечетесь)))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, а ты хранишь старые тесты?Ты извини, что лезу в душу, но я бы не хранила...Так как Б то не состоялась(((Я даже выбросила те фото, что на подсадке 2 раза давали в Исиде...Потому что то прошлое,в которое мне нельзя возвращаться, ведь надо идти вперед!!!

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ты прикинь - я вчера как раз выбросила тест, который с последней внематочной хранился )) Еще один остался - первый ээх самый счастливый ( Приду сегодня и его выкину. Я его оставляла с мыслью - а вдруг больше никогда своих полосок не увижу. Теперь понимаю, что 100% выкидывать )

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ты прикинь - я вчера как раз выбросила тест, который с последней внематочной хранился )) Еще один остался - первый ээх самый счастливый ( Приду сегодня и его выкину. Я его оставляла с мыслью - а вдруг больше никогда своих полосок не увижу. Теперь понимаю, что 100% выкидывать )

 

Вот это ты чудишь!!!Конечно, выкидывай!!Ведь ты же понимаешь, что психологически настраиваешься на неудачу, что больше не будет положит.тестов...БУДУТ!!!И твои малышата будут передавать тебе привет!!!Не надо жалеть об упущенных возможностях, то было не твое!!!!Твое впереди!

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,

Цифрами обозначается размер бластоцисты - стадия ее экспансии.

1 - ранняя, полость около половины объема бластоцисты;

2 - средняя, полость более половины объема, но размер бластоцисты не сильно больше размера дробящегося эмбриона;

3 - экспандированная бластоциста - полость занимает большую часть объема бластоцисты, блестящая оболочка истончена, объем бластоцисты в 2 и более раза превышает объем дробящегося эмбриона;

4 - бластоциста, вступившая в естественный хэтчинг (выклев);

5 - бластоциста в хэтчинге после проведения ПГД;

6 - полностью вылупившаяся бластоциста.

 

Первая буква обозначает качество внутренней клеточной массы - массы клеток, из которой в будущем будет развиваться сам эмбрион.

А - плотно упакованная, достаточная по размеру ВКМ, хорошо различима, отсутствуют включения, вакуоли, тяжи и пр.;

B - ВКМ хорошо различима, но имеет незначительные дефекты (небольшой объем, неплотно упакована, мало клеток, есть включения и т.п.);

С - ВКМ либо неразличима, либо имеет серьезные нарушения в структуре;

D - дегенеративная ВКМ.

 

Второй буквой аббревиатуры обозначается качество трофобласта - клеточного слоя, полностью окружающего бластоцисту. Впоследствии из него разовьются все внезародышевые оболочки эмбриона, он отвечает за внедрение эмбриона в стенку матки - имплантацию.

А - трофобласт хорошо организован, многоклеточный и однослойный;

В - трофобласт состоит из нескольких слоев клеток, клетки распределены неравномерно либо клеток меньше, чем в норме;

С - трофобласт состоит из небольшого числа клеток, либо имеет включения, вакуоли, тяжи и иные отклонения от нормы;

D - дегенеративный трофобласт.

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, а ты хранишь старые тесты?Ты извини, что лезу в душу, но я бы не хранила...Так как Б то не состоялась(((Я даже выбросила те фото, что на подсадке 2 раза давали в Исиде...Потому что то прошлое,в которое мне нельзя возвращаться, ведь надо идти вперед!!!

Дело в то, что я о них забыла напрочь! Вообще я после чистки все таблетки и уколы из поддержки в плотный мешочек завязала и убрала, а тесты я делала только до 14дпп и положила их в тетрадку с английским, ну а дальше уже только кровь на ХГЧ сдавала, и следовательно думать о них забыла! Это сегодня я смотрела тест и думала где должна по идее быть вторая полоска - и тут о них и вспомнила. Уже выкинула))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, а ты хранишь старые тесты?Ты извини, что лезу в душу, но я бы не хранила...Так как Б то не состоялась(((Я даже выбросила те фото, что на подсадке 2 раза давали в Исиде...Потому что то прошлое,в которое мне нельзя возвращаться, ведь надо идти вперед!!!

 

Так и я тоже храню свои // тесты, как память. Я вообще первый раз в своей жизни увидела положительные полоски и теперь вы говорите выкинуть :((( может в этом есть доля рациональности, а я держу в памяти прошлое

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  кстати а фоты я не выкинула.. Мне кажется они нужны на всякий, я к АН их брала, она тоже отметила что ПЯ было маленьким.. Ну у меня они вроде как история болезни лежат..

 

Так и я тоже храню свои // тесты, как память. Я вообще первый раз в своей жизни увидела положительные полоски и теперь вы говорите выкинуть :((( может в этом есть доля рациональности, а я держу в памяти прошлое

Фортуночка права, надо взять и выкинуть. А хранить будем тесты от наших получившихся малышей!)

Ссылка на это сообщение

 

 

Так и я тоже храню свои // тесты, как память. Я вообще первый раз в своей жизни увидела положительные полоски и теперь вы говорите выкинуть :((( может в этом есть доля рациональности, а я держу в памяти прошлое

 

Я тоже жуткий плюшкин, но борюсь с собой...Я не призываю вас выбрасывать...Просто задумайтесь, с какой мыслью вы это оставили,для чего???Может, это вас не отпускает и дает двигаться дальше, тянет назад...?Я разрезала те фото, что дали при подсадки и ни о чем не жалею...Все с чистого листа!Я что буду сравнивать, как тогда было, а как сейчас??Это путь в никуда!Сейчас все по-друному будет!!!

 

 

 

Так и я тоже храню свои // тесты, как память. Я вообще первый раз в своей жизни увидела положительные полоски и теперь вы говорите выкинуть :((( может в этом есть доля рациональности, а я держу в памяти прошлое

 

Да, прошлое..Причем, заметь, не со счастливым концом!Ты мысленно уходишь в это прошлое...А зачем???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня такие зачетные М!!!! Чувствую к пятничному Узи я буду идеально чиста))) теперь точно надо ваши знаменитые прокладки затестить))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  Так я их еще использовала на так называемой "доске желаний" (доска визуализации) и убрала далеко. Как попадает на глаза так и вспоминаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня такие зачетные М!!!! Чувствую к пятничному Узи я буду идеально чиста))) теперь точно надо ваши знаменитые прокладки затестить))

Давай дуй за прокладками )) А то сейчас как полезут все 20 мм ))
Ссылка на это сообщение

Просто задумайтесь, с какой мыслью вы это оставили,для чего???

Вот это важно. Если как я, а вдруг это последние полоски - то точно нафик )
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...