Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Всем доброго времени суток!

Открываю дневник для поддержки, общения и всяких полезных советов :reverans:

О себе:

За плечами длинный протокол в феврале 2015г. Тяжело мне дался и морально и физически. Я на столько верила в победу, что было очень больно узнать о неудаче.

 

Кроме возраста и уже низкого овариального резерва врачи ничего не находят, за что можно было бы прицепиться и понять почему я до сих пор без детки.

 

Еще пару месяцев назад мне предлагали ЭКО в естественном цикле, возможно с минимальной стимуляцией и накоплением эмбрионов.

 

В этом цикле все по-другому - меня взяли в короткий протокол. :love:

УЗИ на 3дц: ЛЯ - 6 фолликов, ПЯ -1.

фсг 10.5, лг 6.8 , эстрадиол 55.29, амг -0.43

 

 

В протоколе пью, ем, колю:

Дифферелин 0,1

Бравель 150

Менопур 150

Витамин Е 200 2 раза в день

 

Утро:

Мио-инозитол 2капс

Омега 1 капс.

Метил-гуард 2 капс.

 

Вечер:

Мио-инозитол 2капс

Омега 1 капс.

 

 

 

Буду благодарна за почихушки от уже беременных девочек и кулачки хочушек :confusion:

 

Вот такие сладкие лапки я жду :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

post-90455-0-70328100-1443014681_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ууу барбара стрейзанд :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: вышли из подполья!

Удачи тебе моя хорошая! Такие прекрасные добрые светлые люди как ты просто обязаны иметь деток!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, Танюшик, забрала кулачки))) Так это волнительно!

 

Хочу пожелать вам удачи в обязательно беременном протоколе. И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам от меня

 

Спасибо большое! :flower: :flower: :flower: Со мной на "ты" ;)

 

ууу барбара стрейзанд :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: вышли из подполья!

Удачи тебе моя хорошая! Такие прекрасные добрые светлые люди как ты просто обязаны иметь деток!!!!

 

Анютка, у меня исчерпался лимит лайков! Лайк, лайк, лайк! Спасибо, дорогая! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Lapka//,

Если ты не против, поселюсь у тебя тут. У меня сегодня 2 день стимуляции моего первого и победного короткого протокола :confusion:

 

Конечно не против! У меня 5 день стимуляции, полет нормальный, периодически в ЛЯ чувствую рост)) Ну и от уколов есть пара синячков на животе. Ты в коротком протике?

 

annettt, а ты готовь ленты)))))

на супер банты?)))

Ссылка на это сообщение

Lapka//,

Если ты не против, поселюсь у тебя тут. У меня сегодня 2 день стимуляции моего первого и победного короткого протокола :confusion:

И тебе удачи! Все будет беременно ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапка, так что , можно в твоем дневничке флудить, рассказывать свои истории, как я провела лето сходила на узи :Crazy:

 

Здесь можно все, все как обычно))) Хоть танцуй здесь)))

 

Lapka//,

Да, в коротком. Мне колят Гонал Ф 112,5. В субботу на узи. Сегодня почему-то чувствуется ПЯ, но думаю это нормально

 

потихоньку растет, это замечательно! с каким амг вступила в протокол?

Ссылка на это сообщение

Я не вижу еще одного обязательного члена нашего общества)))) Работает что ли?

Считаю, что этого члена надо оштрафовать за то, что сильно много работает и забивает на коллектив бездельников )))) Поэтому сегодня именно он пишет сказочку на ночь на тему "как я провел день" )
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Считаю, что этого члена надо оштрафовать за то, что сильно много работает и забивает на коллектив бездельников )))) Поэтому сегодня именно он пишет сказочку на ночь на тему "как я провел день" )

 

:hohot: :hohot: :hohot: Короче заводим ритуал из разряда "1000 и одна ночь". Сегодня Шахерезадой будет Настюза))

Ссылка на это сообщение

Jillet, Юльчик, спасибо! :embrace:

Мне кажется, что неделя , проведенная на море, сделала полезное дело. Честно говоря думалось мне, что я оттуда приеду :t8313: . Прям медовый месяц был)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не вижу еще одного обязательного члена нашего общества)))) Работает что ли?

 

Спасибо, Танюшик, дорогая)) Не забыла про меня)) Тутоньки я))

 

Я тебя искренне желаю ,чтобы этот протокол стал последним и беременным!!!!И так...смотри..... только победа!!!И через 9 месяцев- чудо и никак не иначе!!!!

 

Считаю, что этого члена надо оштрафовать за то, что сильно много работает и забивает на коллектив бездельников )))) Поэтому сегодня именно он пишет сказочку на ночь на тему "как я провел день" )

 

Не...ну драсьте, мы же после вчерашней сказки Танюши определились ,кто у нас сказочник)))) Че фффсе шишки на меня??)))

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), спасибо, Настюшик :embrace: Очень буду стараться, все, что в моих и не очень моих силах, все сделаю)) Хочу вас уже обчихать :D

 

Lapka//,

Из всех гормонов у меня только АМГ не в норме. 17 с копейками при норме до 10,6

 

а узишка что показывает?

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), спасибо, Настюшик :embrace: Очень буду стараться, все, что в моих и не очень моих силах, все сделаю)) Хочу вас уже обчихать :D

 

Ну это если чихи сразу будешь раздавать после победного теста))), да?

 

Даст Бог, вступим в этом году в протик, надолго в небеременяшках задерживаться не будем))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...