Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Очень похвалила маммолога у которого я была. Так что кому нужны контакты - у меня в графике.

ну еще бы ;)

Я бы сходила к хорошему маммологу. Перед протоклом пошла по купону для галочки, осталась не довольна врачом и клиникой.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танюхин, отличный рост! Пусть в каждом сидит по красотке-клеточке! @@@

Я уже в палате, ща заберут в наркоманский сон )

 

Lapka//,  так а что по поводу гомика она сказала в итоге?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, ага, полностью белый))

Lapka//, шерсти, конечно, немерено)) А он еще и вычесываться не любит. Купила фурминатор, так им намного проще чесать, чем щеткой. Муж держит кота, а я чешу, а то самой никак))

Отличный результат по узишке) пусть все так и дальше красивенько растет)

 

Девочки, доброе утро и хорошего дня!

Лапуля, с нетерпением жду результата твоего УЗИ!! Уверена, что там все отлично! Фолликулы подросли и ждут новой дозы менопура ;)

Танюша, удачки тебе на гистере. Яичники тебе "натыкали", пусть еще эндик "натыкают", чтоб наверняка уже :D

Всем беременеть!

Ну и да, по поводу встречи, я за!! Говорите где и когда?

 

Раз пошла такая пьянка, покажу своего питомца

Ссылки скрыты.

Я вообще обожаю тискать котов, а такого так бы и затискала))) милаха))

Изменено пользователем Natik_//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пока сижу и жую гематоген, запивая водой.Разглядываю рекл.проспекты.Думаю вам будет интересно

post-90455-0-30280500-1443084764_thumb.jpg

post-90455-0-83996900-1443084776_thumb.jpg

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

Ну глядя на графики у нас нехилые шансы;)

 

Ната-ната, ага, полностью белый))

Прикольно) А он слышащий? Дурацкий вопрос), просто у моей подружки белая кошка, глухая как тетерев) и она сказала что у белых такое бывает..

Изменено пользователем Ната-ната
Ссылка на это сообщение

Блин, сообщение нельзя исправить, ну ладно. Немного неверно написала про УЗИ:

ПЯ: 1шт - 13мм

ЛЯ: 13мм, 13мм, 11мм, 10мм, 7мм и махонький

 

Lapka//, Анюта, пусть и дальше все идет так же хорошо!!! Держим кулачки!

 

ээээ... Спасибо, но ты меня переименовала))

Ссылка на это сообщение

Ну глядя на графики у нас нехилые шансы ;)

 

 

Прикольно) А он слышащий? Дурацкий вопрос), просто у моей подружки белая кошка, глухая как тетерев) и она сказала что у белых такое бывает..

еще какой слышаший))) бывает отрезаю уголок в пакете сметаны, а он уже бежит))) Я тоже как-то слышала, что часто белые бывают глухие, это может если альбиносы? Мама его тоже такая же белая была и слышала

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  а сколько короткий протик стоит, если не секрет? Чет в прайсе найти не могу...

 

 

еще какой слышаший))) бывает отрезаю уголок в пакете сметаны, а он уже бежит)))

Гггг)))) ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, сообщение нельзя исправить, ну ладно. Немного неверно написала про УЗИ:

ПЯ: 1шт - 13мм

ЛЯ: 13мм, 13мм, 11мм, 10мм, 7мм и махонький

 

 

 

ээээ... Спасибо, но ты меня переименовала))

 

Ой ,СорькИ))) Я же на работе тут голова кругом, вот и написала)) Ну ты же не подумай, я помню, как тебя зовут) Сори))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

О гомике.

 

Гомоцистеин - это продукт обмена фолиевой кислоты в нашем организме, который сильно зависит от многих факторов:

1. Наше питание.

Если кушаем много зелени, травы, овощей и апельсинов(!!!), то гомик в норме.

 

2. Мутации генов тромбофилии.

Если есть нарушения (как у меня), то фолат всасывается плохо . Соответственно его нужно принимать с витаминами В6, В12.

Мне достаточно пить метилгуард и как раз в той дозировке, что я пью - 2 капс. 2 раза в день. ( в такой дозе В6 - 1,2мг, фолат - 800мгк, В12 - 800мкг) При этом гомик постоянно сдавать не нужно, т.к. он может меняться на протяжении программы. И он не причина, что Б не наступает.

Из всех препаратов, содержащих фольку, всасывается максимум 50%, поэтому фолькой меня не перекормишь :)

 

Почему дают фольку? Чтобы не было пороков развития у деток.

Тем не менее злоупотреблять ею тоже не стоит, мы становимся фолатозависимыми. При постоянном употреблении может менять наш геном, мы становимся мутантами в плане фольки. По ходу фолька это кислота, а значит негативное влияние на кишечник, желудок , почки и какой-то там обмен ( калиевый?).

Поэтому в программе АН не назначает фольку, а только витамины В6, В12 до переноса, а фольку присоединяет к переносу.

Но так как у меня в добавке есть и фолька и В6, В12 + мутации, а отцепить фольку оттуда я не могу, то продолжаю принимать.

 

Где наша посленаркозная ГудЛак?)) Что там у нее гистера показала?

 

еще какой слышаший))) бывает отрезаю уголок в пакете сметаны, а он уже бежит))) Я тоже как-то слышала, что часто белые бывают глухие, это может если альбиносы? Мама его тоже такая же белая была и слышала

от обезьяны пушистые)) Все они слышат и когда надо и когда не надо))

Я своего вчера случайно на полчаса в общем коридоре оставила, так весь вечер как ручной был, все на руки лез.

Приезжал брат, пока провожала открыты были дверь в квартиру и тамбура, видать мой конь вышел , а я не заметила. Приходит муж через полчаса и удивляется, что кот его не встречает. Блииин, говорю, наверное в коридор вышмыгнул! И точно, только открыла дверь аж бегом забежал. Правда пришлось лапы и моську помыть. Но потом включил тракторный моторчик и как давай обниматься))) Люблю его очень))

 

Мой лапушонок

post-90455-0-60751700-1443094466_thumb.jpg

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

О гомике.

 

Гомоцистеин - это продукт обмена фолиевой кислоты в нашем организме, который сильно зависит от многих факторов:

1. Наше питание.

Если кушаем много зелени, травы, овощей и апельсинов(!!!), то гомик в норме.

 

2. Мутации генов тромбофилии.

Если есть нарушения (как у меня), то фолат всасывается плохо . Соответственно его нужно принимать с витаминами В6, В12.

Мне достаточно пить метилгуард и как раз в той дозировке, что я пью - 2 капс. 2 раза в день. ( в такой дозе В6 - 1,2мг, фолат - 800мгк, В12 - 800мкг) При этом гомик постоянно сдавать не нужно, т.к. он может меняться на протяжении программы. И он не причина, что Б не наступает.

Из всех препаратов, содержащих фольку, всасывается максимум 50%, поэтому фолькой меня не перекормишь :)

 

Почему дают фольку? Чтобы не было пороков развития у деток.

Тем не менее злоупотреблять ею тоже не стоит, мы становимся фолатозависимыми. При постоянном употреблении может менять наш геном, мы становимся мутантами в плане фольки. По ходу фолька это кислота, а значит негативное влияние на кишечник, желудок , почки и какой-то там обмен ( калиевый?).

Поэтому в программе АН не назначает фольку, а только витамины В6, В12 до переноса, а фольку присоединяет к переносу.

Но так как у меня в добавке есть и фолька и В6, В12 + мутации, а отцепить фольку оттуда я не могу, то продолжаю принимать.

 

Где наша посленаркозная ГудЛак?)) Что там у нее гистера показала?

 

 

от обезьяны пушистые)) Все они слышат и когда надо и когда не надо))

Я своего вчера случайно на полчаса в общем коридоре оставила, так весь вечер как ручной был, все на руки лез.

Приезжал брат, пока провожала открыты были дверь в квартиру и тамбура, видать мой конь вышел , а я не заметила. Приходит муж через полчаса и удивляется, что кот его не встречает. Блииин, говорю, наверное в коридор вышмыгнул! И точно, только открыла дверь аж бегом забежал. Правда пришлось лапы и моську помыть. Но потом включил тракторный моторчик и как давай обниматься))) Люблю его очень))

 

Мой лапушонок

 

Заинка просто) Люблю сиамских)

Ссылка на это сообщение

Привет, дорогульки! Все прошло ок, валялась долго с капельницей еще. В общем - ничего особо криминального не нашли. Удалили один полип и отправили кусок "подозрительного" эндометрия на гистологию. Через 10 дней узнаем, что за зверь )

 

А еще на сегодняшний день имеем двух эмбриошиков! :heart: Тот хитрюк, что не понятно откуда взялся, точно должен прижиться! )

 

Девочки, какие котярики красавцы!! Прямо картиночные ) И такие разные они у нас ) Британские желтые глаза-блюдца - это вообще что-то )

 

сладеньких наркоманских снов :malicious:

Наркоз бомбезный )) С надеждой, что это мой последний в жизни, кайфанула по-полной ))) Прикол в том, что я начала уплывать еще до того, как его ввели - вот что значит правильно настроиться! :D
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет, дорогульки! Все прошло ок, валялась долго с капельницей еще. В общем - ничего особо криминального не нашли. Удалили один полип и отправили кусок "подозрительного" эндометрия на гистологию. Через 10 дней узнаем, что за зверь )

 

А еще на сегодняшний день имеем двух эмбриошиков! :heart: Тот хитрюк, что не понятно откуда взялся, точно должен прижиться! )

 

Девочки, какие котярики красавцы!! Прямо картиночные ) И такие разные они у нас ) Британские желтые глаза-блюдца - это вообще что-то )

с возвращением в реальность!

Даа, хитрец сорванец - просто обязан прижиться ;)

Слушай, Танюх, а полип на УЗИ не видели ж? А он есть..Вернее был

 

Заинка просто) Люблю сиамских)

а он и не сиамский, он тайский :reverans:

сама думала что, симский, пока Танюха не сказала :D

Ссылка на это сообщение

Неа, не видели - он в цервикальном канале сидел. Теперь пью антибионтики, поскольу ВВ сказал, что полипы, как правило, хорошо дружат со всякой инфекцией и способствуют воспалениям.

Ссылка на это сообщение

Неа, не видели - он в цервикальном канале сидел. Теперь пью антибионтики, поскольу ВВ сказал, что полипы, как правило, хорошо дружат со всякой инфекцией и способствуют воспалениям.

:anger:
Ссылка на это сообщение

Пока сижу и жую гематоген, запивая водой.Разглядываю рекл.проспекты.Думаю вам будет интересно

Прикол, конечно. Надия полность противоположную статистику озвучивала. Во-первых, в крио у них успешность выше, чем в свежем. А во-вторых, с иски выше, чем без ) Они вообще только иксят.
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, супер, отличный новости! Хитрюк порадовал, маладца!))) Я очень рада , что это твой последний наркоз (дай, Бог), нечего себя больше травить, пора за детками скоро. Полип, зараза, но теперь он обезврежен, поэтому не опасен.

Т.е в общей сложности у тебя 6 деток?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

post-90455-0-69636300-1443100888_thumb.jpg post-90455-0-67378800-1443100901.jpgpost-90455-0-91861800-1443100913_thumb.jpg

а он и не сиамский, он тайский :reverans:

сама думала что, симский, пока Танюха не сказала :D

 

Садись, 5 :D:flower:

 

Девчата, халлоу! К вам можно? :reverans:

 

Конечно))) Обчихай нас, дорогулечка, да так, чтобы мало не показалось)))

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...