Перейти к публикации

Милый аист, очень ждем сестренку или братишку!


Полезные сообщения

Ты меня рано поздравляешь, мне еще на след. неделе 3 дня отработать!

Привет, Кроха, но уже явно их меньше ;) рабочих дней-то :grin:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

УРРРАААААА! Моя взяла! Я победила страховую компания! Они мне разрешили без печатей все сдать, сказал, пока ладно, а со след. раза буду печати ставить. А еще выбила направление на ПЦР на герпес, ЦМВ, ВПЧ и посев на флору! Сегодня поеду все сдам!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Кроха, но теперь то можно поздравлять? :D !!!!!! УДААААЧНОГО ОТДЫХА!!!!!! :D А у нас уже послеобеденное время - скоро домой!!!!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение

beleg, ну раз у вас уже послеобед, то можно!!! Сегодня у меня последний рабочий день, правда еще только 8 утра и я уже на работе! :yahoo: УРРРАААААА!

А я тут все по врачам бегаю последние дни, то к гинекологу на мазок, то на МРТ вчера ездила. Сегодня вот пойду результаты везде пособираю, и смотря какой мазок, наверно лечение назначат...

А после отпуска собираюсь на гормоны сдавать, УЗИ делать и ПЦР-ки всякие. Так что начинаю свое обширное обследование по всем фронтам!

Вроде погода у нас налаживается, как раз пока буду отдыхать в лесочке на природе жара будет 30 градусов! :clap:

Ссылка на это сообщение

Сейчас врач позвонила, сказала в мазке молочница :shock:

Блин, а я ведь пила от нее флюкостат и свечи какие-то вставляла после чистки недели через две. Мне лучше стало, а сейчас опять не ахти, и видать мне не помогло то лечение. А что же делать???

Эх, ладно поеду к врачу после работы, все выясним.

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Девочки, привет! Вот я и вернулась! Отдохнула замечательно, погодка была в основном хорошая, даже раза 3 искупались.

Короче, воздухом дышала, гуляла, спала и ела!!! Супер! :D

Сегодщня первый день на работу - как же неохота... :(

Сейчас долечиваю свою молочницу, на этой неделе пойду на УЗИ, т.к. после чистки еще не ходила, а потом пойду кучу анализов сдавать всяких рахных - вроде морально уже к этому готова.

Настроение все еще скачет - от счастливого до плаксиво-тоскливого. Муж поддерживает, на все мое нытье - "хочу поскорее заБ, давай может осенью попробуем", уговаривает все же год подождать до лета... И я знаю, что он 1000 раз прав, но голова моя покоя мне не дает. И я знаю, что еще чуть-чуть и снова крышу снесет, не уверена, что смогу спокойно ждать...Воть.

Ссылка на это сообщение

Лиззи, привет, а фоток то и нету :( Мы фотик не брали, т.к. отдыхали там не первый раз, вот и решили, что фоткать особо нечего уже.

Ссылка на это сообщение

Ой, Лиззи, знаешь, прикольного там много было - сколько мы там зверья лесного повидали - и ящерок, и жуков майских с ладонь размером, и ужика (фу, гадость), а еще в последнюю ночь к нам в домик суслик забрался. Мы подумали сначала, что это мышка, но потом увидели болшой пушистый хвостик! Такая лапка! Короче, не стали выгонять, да он и не собирался уходить, но на следующее утро на том месте его уже не было - пошел гулять между стенами и потолком - шуршал там вовсю.

А еще муж настоящего енота там видел, говорит, большой, прикольный, на задних лапках стоял :D

Короче, в лесу жизнь кипит, и как же там хорошо по сравнению с городом, вот честное слово - с удовольствием там бы жила, или может в деревне... Кто знает, может решу туда когда-нить перебраться, я имею в виду сменить городскую жизнь на сельскую - свежий воздух, природа, красота :)

Ссылка на это сообщение

*kitten*, спасибо! :wave:

Я пойду в первую частную около самарской площади...

Пока была Б, туда 3 раза на УЗИ ходила. И в последний раз, когда мне сказали, что все плохо - тоже там делали. Так вот у меня теперь какой-то психологический барьер от этого места, хотя УЗИст и аппарат у них суперские!

Буду надеяться на лучшее!!

Ссылка на это сообщение

Дианка! Да все хорошо будет! Тебе нужно избавляться от плохих мыслей! Побольше позитива и все получится, вот увидишь!!!

В крайнем случае, сходи в другую клинику...

Ссылка на это сообщение

Девочки, я уже вернулась.

Вобщем, все не очень хорошо. Хронический эндометрит и двусторонний аднексит :shock: И еще эндоцервикс какой-то - это, насколько, я знаю, типа кольпита что-ли.

Единственное, что утешает, что есть овуля, она была буквально сегодня-вчера, но скорее всего сегодня, т.к. у меня сильно болел левый бок, а у меня это всегда при овуляции. По крайней мере есть жидкость 3-4 мл в позадиматочном пространстве и желтое тело в левом яичнике 14 мм.

Еще узистка написала "недостаточность второй фазы", т.к. эндик 8 мм, а у них по нормам в эти дни цикла, как у меня, должно быть 12.

Но у меня, могу сказать, всю жизнь 8 мм на 15-16 день. И еще я сегодня БТ померяла - 36,85. Вот только непонятно, она уже поднялась, или завтра еще скакнет. У меня обычно во 2 фазе 37 и выше. Завтра померяю, поглядим.

Я сначала жутко расстроилась, конечно, но с другой стороны, что можно ожидать после 2 чисток. И это при том, что меня после чистки лечили, и антибиотики, и физпроцедуры - но, как говорится, не в коня корм пошел.

Ладно, буду надеяться, что это хотя бы лечиться. Раз есть с чем бороться, значит еще живем :D Что скажете, девочки?

Ссылка на это сообщение

kroxa, не очень хорошо конечно, но поправимо! И время на лечение есть! Вы же решили годик подождать? Так что все отлично! Меня радует твоя О, это самое главное, не нужно будет стимуляций делать...да и трубы проходимы, а это здорово! :good:

А эндик у меня тоже всегда не большой, как-то я делала перед О УЗИ - тогда 8 мм был, а в этот раз после 13, но она говорила, что маленький...не знаю как сейчас, напишу, что скажут!

А ты давай не расстраивайся! ;)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, *kitten*, овуля меня тоже радует. Слава Богу, организм значит после всех потрясений все же работает. Правда обчыно у меня овуля поздняя на 17-18 д.ц., а в этот раз на 15, ну ладно, значит цикл слегка поскакать-попрыгать решил.

Конечно, как представлю, сколько еще предстоит все это лечить - уколы, таблетки, аж дурно становится :beee:

Ну ладно, время еще есть, целый год впереди, надеюсь успеем все пролечить. Главное, чтоб врач правильное грамотное лечение назначила.

Но вот что-то у меня на счет врача последнее время сомнения небольшие закрадываются - так ли она компетентна?

Просто меня один момент смущает, вернее два :D :

1. У моего врача практики в отношении замерших Б вобщем-то нет. У нее кроме меня еще 2 таких - но они все прямо в один месяц со мной случились, а соответственно опыта у нее такого не имеется.

2. Еще одна фигня мне все никак покоя не дает. Я когда пришла к ней на учет вставать, я пожаловалась на мазню небольшую. Она спросила про ХГЧ, я сказала, что последний результат у меня от 22 ДПО. ХГЧ был 4218, что очень даже соответствует моим тогдашним 3-4 неделям от ЗАЧАТИЯ. На что она стала мне доказывать, что это нормы не от зачатия, а от последних месячных. А раз от посл. месячных у меня было уже 6 нед., значит ХГЧ по ее мнению очень низкий :shock:

Девочки, ну скажите, я ведь не с ума сошла. В листочке Инвитро русским языком написано, что нормы даны для срока от зачатия, по моему все это знают... А она стала меня убеждать, сказала, что вот поэтому и мазня идет, раз ХГЧ маловат. И назначила мне колоть Прегнил.

Короче, поправьте меня, если я не права, но по моему это дикая некомпетентность врача в вопросе ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...