Перейти к публикации

Милый аист, очень ждем сестренку или братишку!


Полезные сообщения

beleg, спасибо, что зашла ко мне! Спасибо за поддержку.

Самое тяжелое сейчас для меня - выждать этот год, а в след. летом будем планировать.

Но ты не бери с меня пример, это я тут ною сижу, мне можно ;)

А тебе ни в коем случае нельзя, ты уже очень близко к запузачиванию, и все получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Но ты не бери с меня пример, это я тут ною сижу, мне можно

Ты не ноешь а рассуждаешь ;) сама же сказала философия :)

Ссылка на комментарий

Лиззи, это похоже на рассуждения?

А мне казалось, что сплошное нытье... Ну пусть тогда будет философия "ноющего сердца" ;)

Ссылка на комментарий

kroxa, я думаю ты права в своих рассуждениях о ЗБ. Если на 5-6 неделе то это скорее всего генетические аномалии, а вот позже наверное инфекции.

И не чего ты не ноешь. Вполне нормально что ты ищешь причины. И мне кстати то же для других легче найти слова утешения чем для себя. У всех девочек я вижу надежду на счастливую Б, даже у тех кто сам уже в это не верит, а вот в свое счастье вериться с трудом. :lol: И потом если и хочется иногда по ныть, то что ж в этом плохого? Ты начинай, а мы тебя поддержим и утешим. ;) Иногда это бывает очень полезно для здоровья. :lol:

Ссылка на комментарий

Девочки, всем доброе утро!!!

-Хельга-, спасибо за понимание!

По поводу инфекций, даже не знаю, у меня есть только ЦМВ в хронической форме,и еще в моче при Б обнаружились какие-то палочки. Но конечно, я еще раз все буду пересдавать, и наверно в другой лаборатории, чтобы уж наверняка проверить.

А у меня сегодня замечательное настроение!!!

Вчера полдня на работе прогуляла - отпросилась, ездила в больницу больничный исправлять аж двухмесячной давности (это у нас отдел кадров так прикалывается :shock: ), потом с папой по магазинам шатались, а потом он мне подарил букет ромашек!!! :yahoo: Так классно, девчонки, получить в самый обычный день букет ромашек, причем именно от папы - это дорогого стоит! Я вот всегда мечтала о таких простых цветах, типа ромашек, ландышей...но муж мне дарит в основном только розы, и практически всегда по поводу праздника!

А еще я овуляцию свою чувствую! :clap: Ура! Значит организм жив и работоспособен, а это очень радует!

Ссылка на комментарий

kroxa, привет! Денек сегодня видно отличный в разных регионах России! :D

Жлаю тебе замечательного дня!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
kroxa, привет! Денек сегодня видно отличный в разных регионах России! :D

Жлаю тебе замечательного дня!!! :clap: :clap: :clap:

Спасибо! :) У нас погодка сегодня хорошая, разгулялась немного, но завтра вроде опять походолает и дождь.

Ссылка на комментарий

:)

Вопрос: надолго ли? Оно у меня меняется очень часто...

Радуйся моменту, а пытайся, как свойственно всем женщинам, углядеть вперед и проанализировать :grin:

Ссылка на комментарий
:)

Вопрос: надолго ли? Оно у меня меняется очень часто...

Радуйся моменту, а пытайся, как свойственно всем женщинам, углядеть вперед и проанализировать :grin:

Ага, вчера в трамвае ехала, сзади сидят два мужичка лет по 50, один рассказывает про, свою коллегу, так сказать характеристику дает: "немного сллишком эмоциональна, как впрочем и все женщины". :grin: Улыбнуло! Прямо в десяточку про нас... Эмоции, анализ,загадывание наперед.

Ссылка на комментарий

Девочки, привет! :wave:

Подскажите, пожалуйста, как вы думаете, эндокринолог может дать направление на все гормоны, т.е. всякие ТТГ,Т3,Т4, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, кортизол, тестостерон и т.д.??? Или на "половые" гормоны дает направление только гинеколог?

Ссылка на комментарий

Лиззи, да, хотелось бы по ДМС, но для этого нужно направление от врача. Просто мне надо в начале июле идти по-любому к эндокринологу по поводу своей микроаденомы, а заодно хочу попросить направление на все гормоны, ну или если все не даст, то хочу для начала полностью щитовидку проверить, там гормона 3 или 4.

Ссылка на комментарий

Сегодня настроение полный ноль. Утром еле встала, работать не хочу, ничего не хочу. Только спать. До отпуска 4 рабочих дня, неужели я доживу?

Что-то я за свои гормоны переживаю. Хочу поскорее сдать и узнать, что там с ними. Я подозреваю, что с андрогенами могут быть не лады, начиталась сейчас про гиперандрогению. Есть у меня такие нехорошие мысли :this:

А сдавать только в июле буду.

Ссылка на комментарий

kroxa, привет! Ну чего ты нос повесила! :grin:

Сама говоришь не нудно не на что себя настраивать!!! нужно решать проблеммы по мере их поступления!!! Ненужно накручивать себя, ведь мысл :grin: ь материальна! Нужно что-бы эти 4 дня пролетели пулей с предвкушением приближающегося отпуска!!! Представляешь, как классно тебе будет в отпуске, никаких бумаг, отчетов, коллег - подруг, которые лезут в душу.... Ты скоро будешь отдыхать под солнышком!!!! Набираться сил!!! И гармончики твои обрадуются и не будут тебя беспокоить!!! :D:D:D

kroxa, программирую тебя на позитив!!!! :grin: :grin: :grin:

Удачного рабочего дня!!!!!

Ссылка на комментарий

Кроха, доброго утра :D

Ну вот, чего нос повесила? Посмотри на ситуацию с другой стороны - тебе всего лишь 4 дня до отпуска осталось, так мало :)

Я подозреваю, что с андрогенами могут быть не лады,

А это что за бяка? :scratch:
Ссылка на комментарий

beleg, спасибо!!!

Знаешь на счет коллег это точно - я бы от всех убежала, а вот про подруг... Я тут со всеми своими пробелмами вообще всех подруг позабросила, ни скем не вижусь, не созваниваюсь. Вот решила уже из темноты на свет выползать по-тихоньку, вчера встретилась с девчонкой из класса, поболтали. В воскресенье хочу еще к одной подружке съездить, а то она уже обижается на меня. Короче, решила немного с обществом пообщаться.

Установку на позитив :good: приняла.

Ссылка на комментарий

Да уж, девочки, чуяло мое сердце, что день сегодня не задался...

Звоню в страховую компанию, прошу направление выслать в мед.центр, куда я записана на МРТ. А в этой страховой так принято, что я им должна выслать по факсу бумажку от врача, где написано, что действительно, врач мне назначил такие-то обследования, что это не я сама придумала... Так вот, т.к. я к врачу ходила уже 2 недели назад, я им и выслала тогда же этот факс. Но они мне не захотели давать сразу направление, якобы он действует только 10 дней, а я записана на МРТ на 10 июня. Вот и звоню сегодня. А там овца сидит какая-то и заявляет, что у них со вчерашнего дня изменились требования по отправке направлений на дорогостоящие обследования. МРТ ест-но очень дорогое "удовольствие". Короче, я теперь должна съездить и поставить на эту бумажку еще 2 печати.

Вобщем я ругаюсь сейчас с ними, с какого перепугу я поеду ставить эти печати, если я от врача получила направление на обследование еще 2 недели назад, и им его выслала 2 неедли назад, а не вчера. :banghead:

Воьщем я вся на нервах, готова их убить просто. :club: Итак башка болит, еще сейчас понервничаю, вообще трындец будет. Господи, какие-же они идиоты!!! :rant:

Ссылка на комментарий

kroха, привет! Поздравляю с последним рабочим днем перед отпуском!!!! Респект!!! :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...