Перейти к публикации

Милый аист, очень ждем сестренку или братишку!


Полезные сообщения

kroxa, поздравляю с открытием! :clapping: может и я скоро собирусь!Мы будем мамочками!по-любому!!!Запузатимся и будем чихать на всех планирующих заразными чихами! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я на вас просто почихаю) Апчхи)))) самым здоровым чихом))) :clapping: Чтобы ты поскорее запузатилась))))) здоровеньким малышом))) ксати ко всем относится) Апчхи еще раз))) ;) :amen:

Ссылка на комментарий

Кроха, все будет отлично не переживай. :wave: Год пролетит и не заметишь, а за это время твой организм будет готов к Б. на 100%!!!! Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Будущая мама:), спасибо! Давай-давай, и ты сюда перебирайся! И будем вместе пузатиться! :)

Tatuna, спасибо за чихи!!! Уже чувствую заразные бациллы полетели в нашу сторону :D

-Хельга-, и тебе спасибо за поддержку! И у тебя все обязательно получится, ты это заслужила!

Ссылка на комментарий

Доброе утро, девочки.

Погодка, мягко говоря, совсем не радует... У нас +8 и дождь. И как же противно вылезать в 6 утра от теплого мужа из-под теплого одеяла. :swoon: Ну ничего, надеюсь к отпуску потеплеет. До отпуска 2 недельки осталось! УРРРА!

А я сегодня на 2 обследования иду по ВСД, надеюсь ничего страшного не найдут :beg:

Ссылка на комментарий

Доброе утро, девочки.

Погодка, мягко говоря, совсем не радует... У нас +8 и дождь. И как же противно вылезать в 6 утра от теплого мужа из-под теплого одеяла.

Привет кроха, у меня все такое же-с утра вставала как на домкрате :)

А куда в отпуск поедете?

А я сегодня на 2 обследования иду по ВСД, надеюсь ничего страшного не найдут

А это что такое?

Ссылка на комментарий

Лиззи, привет.

В отпуск поедем на турбазу - там классно, сосновый бор, речка теплая, домик хорошенький. Хотели в Турцию равнуть, но решили денег подкопить и в сентябре во вторую часть отпуска уже на море :)

Будут меня обследовать в связи с вегето-сосудистой дистонией, позвоночник смотреть, нет ли там защемлений, а второе - измерение плотности кости :shock: , обычно это обследование делают женщинам глубоко в климаксе, у которых развивается остеопороз, а у меня вот какая-то добрая тетя на рентгене углядела подозрение на эту бяку, надеюсь, что она очень сильно ошиблась, и кости мои не развалятся в ближайшие лет 50! :grin:

Ссылка на комментарий

а второе - измерение плотности кости ,

Денсометрия-исследование в области заболеваний костной структуры, прежде всего диагностирует остеопороз

Ссылка на комментарий

а второе - измерение плотности кости ,

Денсометрия-исследование в области заболеваний костной структуры, прежде всего диагностирует остеопороз

Ага. денситометрия, она самая. :)

Ссылка на комментарий

Ну вобщем я все прошла.Все ОК. Денситометрия - это просто водят датчиком по среднему пальцу руки, как на УЗИ короче. У меня рез-т -0,6. В норме, но для моего возраста могло бы быть чуть лучше, поэтому меры профилактики не помешают.

Ссылка на комментарий

Вчера в больнице видела маленькую кроху. Такую красивую лапочку-малышку, глазастенькую, ей месяцев 5, наверно. Мама с папой посадили ее на стойку у регистратуры, она так смешно пыталась сама сидеть. Они счастливые. Я знаю - у меня тоже будет малыш, я все это знаю.

Я и раньше всегда на деток внимание обращала, а сейчас особенно. Не могу пройти мимо, не заглянув в коляску или не разглядев малыша на руках у мамочки. И на мамочек смотрю, и многие такие молоденькие, мои ровесницы, например. Но каждая такая мамочка родила свою крошку, обрела свое сокровище, а я нет...

Но я уже не плачу, уже слез нет, не помню, когда они были последний раз. Да и перед кем плакать? Кому это надо? Мужу уже надоело меня успокаивать, родителям вообще до этого дела нет. Поддержали в самом начале, а больше никто и разговора не заводил, боятся, наверно, на мозоль наступить. Или думают, что раз я такая веселая и виду не показываю, что на душе кошки скребут, значит я все уже пережила, и жизнь наладилась. Муж как-то тоже залепил в ответ на очередные слезы-слюни, типа, хватит уже реветь, уже пора спокойнее к этому относиться. :shock: А разве кто-то может поставить срок, когда можно плакать, а потом уже нельзя. Да, кто-то легче перенесет, кто-то тяжелее, но даже если я не плачу теперь, эта боль останется со мной всегда, и через полгода, и через год... И это только МОЯ боль, никто ее не разделит. А жизнь идет и не повторяется.

Ссылка на комментарий

kroxa, приветики! С открытием дневничка! Очень рада видеть самарчанок! :D

Меня зовут Катеринка, я тоже родом из Самары, но сейчас работаю в Москве. Кстати на эти выходные еду в родной город.

Приглашаю тебя к себе в гости, буду рада тебя видеть!

Сама же постараюсь чаще заходить и делиться радостями и горестями так сказать... :grin:

Ссылка на комментарий

kroxa, Приветик ! :wave: у нас с мужем аналогичная ситуация только и он и я переживаю что у нас никак не получаеться . Он вроде и виду не показывает и меня успокаевает, мол что обязательно у нас всё будет,но я то вижу что он переживает, ведь возраст то у него подходит а деток всё нет. Так что я думаю нужно меньше перживать и в скоре у всех у нас будут детки,самые умные, самые красивые и самые любимые ;)

Ссылка на комментарий

*kitten*, привет, Катюш! :Hello: Очень рада, что ты заглянула! Хорошей тебе поездки в Самару. Потом расскажи, как сеъздишь. Заходи ко мне почаще, и я к тебе в гости буду заглядывать :)

Ссылка на комментарий

тасюля, привет!

У меня муж тоже переживает, когда узнали про замершую, мы вместе плакали... Просто мужчины, как ни крути, легче такое переносят, а все остальное достается нам - женщинам.

Ссылка на комментарий

Кроха! Привет землякам!

Можно на Ты?....Ты знаешь...после такой беды всегда хочеться как можно быстрее начать активно делать масика...и ТТТААААККК тяжело это ...головой понимаешь, что нужно подождать...а сердцем то...эх...мы с мужем хотели начать планирование тоже с июня...но в марте случилась Б. на фоне приёма антибиотиков...пили лекарства 3 недели...приняли решение прервать :cry::cry::cry: ...не решились идти на риск...и теперь можно планировать только с сентября....сейчас мой организм тьфу тьфу восстанавливается....и велико желание скорее масю делать...но есть риск....антибиотики ещё не вышли из организма...так что за лето наедимся витаминок...и вперёд!

Не грусти! И будь поспокойнее! Все болезни от нервов! Мужа береги!...

 

ВСЕ У НАС БУДЕТ! :clapping: Будем поддерживать друг друга!...и ждать наших малышей!

Ссылка на комментарий

CheRRRySS, привет! :wave: Конечно, можно на ты!

Да, на счет планирования, я ведь и до этой Б так ждала, когда же мы начнем планировать, а теперь дело не только в том, что не хотим или хотим позже, но и в том, что нельзя пока. Я еще даже не начала обследоваться, так что впереди долгий путь...к заветной цели! ;)

А у меня родственников много в Тольятти. А ты в каком районе там живешь? Где работаешь?

Ссылка на комментарий

Девочки, привет! :wave:

Я вот что-то стала задумываться все-таки о причинах происшедшего... (ну не могу я не думать об этом! :banghead: )

Вот мне интересно, а есть ли связь между причиной замершей Б и сроком, на котором она замерла. Ну вот, например, мне почему-то кажется, что если какое-то грубое генетическое или хромосомное нарушение у плода, то ЗБ или выкидыш происходит очень рано - ну, скажем на 5-6 нед.,т.е. плод просто не развивается дальше, у него может даже сердцебиение и не появится вообще. А раз на этих сроках все ОК, т.е. малыш растет и продолжает развиваться, то стало быть, нет серьезных причин для остановки развития (я имею в виду изначальных причин - генетику). А вот почему он замирает на 9 неделе, например? Ведь он рос, у него билось сердечко... а потом остановка. Что это - инфекция, вирус? Может есть у кого-нибудь мысли на этот счет???

Хочется вашего мнения услышать.

Блин, не знаю, короче, это какая-то моя собственная теория...

А так хочется знать наверняка. :cry:

А еще так получается, что я пытаюсь других девочек здесь поддерживать, говорю, что все у них получится, а сама для себя слов утешения не нахожу... Ну где же взять силы и главное веру в хорошее? она у меня, похоже, ушла безвозвратно :unsure:

Ссылка на комментарий

Ох, Крошечка, в сущности человеческий организм малоизученная вещь, это как удалить знают, а как сохранить и что влияет?? :scratch:

Ссылка на комментарий
Ох, Крошечка, в сущности человеческий организм малоизученная вещь, это как удалить знают, а как сохранить и что влияет?? :scratch:

Да, Лиззи, я вот все думаю - как же так, медицина дошла до таких высот, а вот в вопросах, касающихся беременности, у нас еще лес дремучий. Даже несмотря на наличие УЗИ, многие препараты назначают вслепую, на многие вопросы врачи руками разводят... А уж что касается причин замерших, тут вообще сплошное гадание на кофейной гуще. Хочешь докопаться, будешь сам копать, а никому дела то нет, врачи любят говорить - это случайность, или "природа производит естественный отбор". Вода на киселе, короче.

Да, кстати, взять тему контрацепции - так тут сплошные недоработки, я имею в виду, на дворе 21 век, люди в космос летают, всякие там нанотехнологии выдумывают, а нормальную контрацепция до сих пор не изобрели - у каждого средства есть свои недостатки, или еще хуже такие побочные эффекты, что мама дорогая...

А вывод тут напрашивается один, видимо, зачатие и беременность даются свыше, и тут ни человек, ни врачи не в силах 1) препятствовать,2) сохранить, 3) понять, что к чему... Короче, как Бог даст, так тому и быть.

Че то меня сегодня на философские трактаты потянуло... :grin:

Ссылка на комментарий

kroxa, привет! Вот и я к тебе зашла в гости! ;)

По поводу ЗБ я очень сочувствую....

Я считаю это естесвеный отбор, пророда так распоряжилась к сожалению.... :bye:

Но обидно, почему одним так легко все дается, а другие выстрадать должны.... Крошечка, сейчас лето, наберешся сил на курорте, витаминки полопаешь и настроится химический процесс в организме!!! Твой малыш (а может твои малышки) как придут к маме!!! И организм готов и полон сил!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :banned: :banned: :banned:

Наверное всему свое время - это я так и себя утешаю!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...