Перейти к публикации

Февралята-2009! (беремен.)


zvyk

Полезные сообщения

Не переживай, что одна. Я вот заметила, когда кто-то рядом, подсознательно расслабляешься, надеясь на помощь тех, кто рядом. Скажу тебе, что это психологическое заблуждение.

Batosha, :drinks:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кому надо -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, как там Волковыск? У меня там бабушка жила и каждое лето в детстве я проводила там. Городок детства. Такая ностальгия, блин! И сестра моя родилась в Волковыске, правда не знаю сколько там роддомов, не удивлюсь если один :)

Олька подрастет, надо будет поехать, бабушкину могилу навестить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на плановом осмотре. Посмотрели нас хирург, невролог и педиатр, всё у нас, ТТТ, хорошо, прибавка за месяц 1200 г и 4 см. Итого уже 4500 г и 57 см. Взяли у нас ещё кровь из пальчика и сделали прививку. Димка вел себя стойко и мужественно, почти не плакал

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, у кого-нибудь были отеки уже после родов?? это может быть связано с приливом молока??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, а к нам тоже платная приезжала :nea:

Karpusha, держитесь! все пройдет и это тоже! :)

 

За темку проголосовала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, спасибо. Рада, что есть единомышленники :friends: .

 

А нам тоже через неделю к врачу в поликлинику, впервые. Даже и не знаю, что ожидать. К каким часам лучше идти? Каких врачей придется пройти? Как там в корридоре кормить ребенка? Что с собой брать??? и т.д.

Расскажите, как у вас это было, пожалуйста :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, у меня не было.

Karpusha, держись. У меня вот тоже муж уехал, и я совсем одна, 24 часа в сутки, 4 месяца и малышка стала беспокойнее, чем раньше. Вы гулять ходите?? Прогулки мое спасение, дочка спит и я при этом отдыхаю, хотя конечно безумно хочется спать. Не вешать нос ;) , думаю с каждым днем будет все легче!

 

Lula-chka, Malibushka, Марисабэль, с первыми документами деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, не было.

@Леся@, хорошо растете!!! :good:

T_Tasha, спасибо! Чего-то совсем грустно. Только вот племяшку мою платные педиатры залечили до жуткого состояния. Не очень я им доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За темку я проголосовала

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки погуляла отлегло, на улице красота такая :good:

Всех кто получил свидетельство о рождении, поздравляю с официальным статусом!!!!!!

Лимонная кислота, у меня после родов все отеки прошли.

Karpusha, держись дорогая все мы через это проходили, зато со вторым легче (ттт) рекомендую ;)

pur 4582, кормила раза три, сначала пыталась куда то спрятаться, потом уже забила, пусть смотрят мне не жалко :grin: Вообще конечно очень неудобно у нас на три врача два пеленальника, соответсвенно дву людям повезло, а остальные впролете. Я один раз покормила, а положить некуда -кофту застегнуть немогу, так и пошла к врачу :lol: :lol: :lol: грудью дорогу прокладывала)))

arishanka прививку от гепетита не делали, сказали в три месяца, теперь у них все поновому :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha,а может с другим врачем посоветываться, ато ни с того ни с сего столько диагнозов, звучит немного подозрительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо, что заметили мой вопросик. вычитала на другом форуме, что возможны отеки из-за прилива молока. какой-то там гормон выделяется. потом быстро проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, ну и меню!!!!!А что в нем делает вражеская смесяра NAN? :rotfl: :rotfl: это я над врачом угораю-на глазок она определила,а я на глазок определила,что мозгов у нее мало,и после беременности в покое не оставляют!!!!Все у вас хорошо и женится можно даже!!!!!!!

Atissa, Как вы?Как справляешься?Все ещё жалею,что живу не рядом. :glare:

@Леся@, Молодцы!!!!Хорошо подросли!!!!ТТТ :dance: :dance: :dance: :dance:

seledka1, Ну ты супер просто!!!!!!не постеснялась!А вам делали прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Я люблю все с утра делать,поэтому мы пошли рано к врачу,с собой 2 пелнки брали,на весы и рост мерить,брали запасной памперс и салфетки(не понадобились),полис доче сделали если,то и его(у нас не было),а кормила отходила в укромный уголок.Только вот одень что-нибудь на молнии,чтобы расстегнул и все,очень удобно.А врача мы еще проходили невропатолога и сдели нам прививку от Гепатита.Сказали еще в месяца прийти,покажут массаж какой-то :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо...теперь нос выше, может и вправду Батошка говорит, что когда на других надеешься-расслабляешься... :pardon:

barabashka, еще не разу не ходили гулять, только с открытым окном по дому...стыдно признаться, но у нас еще нет коляски... :cray:

@Леся@, молодцы, растете...так держать!!!

Atissa, неожидала,что кто-то знает про Волковыск))))так прикольно именно здесь встретились)))Роддом и вправду один)))))

Девочки, простите за нескромный воспрос...у вас еще выделения есть???у меня скоро месяц, а такое чувство, что только вчера кесарево сделали...все идет полным ходом... :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, конечно без коляски не то, но мне кажется вам надо скорее пойти гулять и тебе легче станет.

у меня еще есть выделения, уже не обильные, но никак не закончатся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, У меня тоже еще есть :glare: ,правда немного,я все думаю когда ж закончится-то.1.5 мес. может быть даже :shock: :shock: :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, справляюсь т-т-т :) Как все, так и я справляюсь, сегодня ходили гулять вот на ручках. Просто, чтобы не зашиваться, важно отделить первоочередное и второстепенное, и не пытаться объять необъятное :grin: . Кстати, в некотором смысле мне даже проще, мужика нет, не обязательно там ужин готовить из трех блюд, обслуживаешь только ребенка и себя немножко.

А вот то что ты не рядом я тоже жалею :( Было бы веселее намного и легче, причем обеим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, угу прикольно :) Я даже 2 года прожила там с бабушкой безвыездно, в 6-й школе училась. Так что Волковыск я вдоль и поперек знаю, хотя вот была там в 2006, кое-что изменилось конечно. Но не скажу , что очень сильно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю про поликлинники и думаю, как нам повезло. У нас огромное здание с бассейном, спортзалами, комнатой матери и ребенка, где можно покормить, да пеленальников хоть отбавляй. Врачами в основном тоже довольна, и многие из них еще меня лечили в детстве. Так что я о платной медицине пока не задумываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ничего себе!!!! :thumbsup: :thumbsup: И что можно на плавание например с мелким походить?вот здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, вот это поликлиника. У нас просто ужас какой-то. В понедельник была с дочкой у ЛОРа, так она смотрела ее 5 минут, а мои вопросы просто игнорировала. Нужно ехать к своему ЛОРу, просто она далеко, думала, может в поликлинике своей что-нибудь путное скажут.

А ещё меня добивает запись к этим специалистам - к неврологу в среду в 8.30, к окулисту в четверг в 15, на УЗИ в четверг в 8.30 и т.п. (по телефону сделать это невозможно почему-то). Сегодня пошла бабушказаписывать Андрюшку к неврологу на следующую неделю, заняла очередь у поликлиники в 7.30, была уже 2-ая. Говорит, что к открытию стояло человек 40 на запись! В общем, скучать народу не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья тебе и малышу, положительных эмоций и всего самого хорошего!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, с Днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...