Перейти к публикации

Февралята-2009! (беремен.)


zvyk

Полезные сообщения

@Леся@, так сладко спит! Вот бы моя сегодня на это посмотрела :)

 

Мы сегодня зажигаем. Так разбаловал ребенок меня, что я привыкла, что спим мы обычно до 5-6 утра. И ведь искупались вчера, должна была спать вроде. Ан нет. Проснулись мы в 3. Покушали. Легли в 4. И встали в 7. И все. С этого момента мы больше 15 минут не спали - и все время на тите висим :Crazy: Нам вчера привезли коляску, так решила я ее выгулять первый раз. В коляске мы 20 минут поспали и дальше гулять начали. И ведь ничего ей не надо, кроме титьки :( Все выжрала и еще давай. Я уже переживать начинаю, может, и нам теперь молока недостаточно? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Темка в мамской болталке открыта.

Февралята-2009

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда подвожу итоги заключительным сообщением о родах!!! УРРРААА, УЛЬЯНА СЕГОДНЯ РОДИЛА В 9.30, Мальчик, 54см, 3300г!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, видно сладкие ему сны снятся у мамки на коленях)) Такие губки!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, поздравляю!

 

Девочки, тема пока закрыта не будет. Может кто из родивших Февралят ещё объявится и отчитается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@ правдо чудо такое спит, прям умиляюсь на вас ттт

УРАААА, Ульяна поздравляю и перхожу в болтанку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

@Леся@, спасибо за темку, так будет значительно удобнее, а то от моря информации об уже старших детках можно запутаться :giverose: Димуля - просто прелесть :good:

Девочки всем спасибо, что поделились опытом о "ночных" купаниях. Видимо надо пробовать по всякому. Единственное я поняла, что надо купать сытым. Только у меня кушает минут по 40, а потом засыпает, забрать заранее не получается - и так все соски искусаны, а держит так сильно, как будто в последний раз ест, даже во сне.

Ananas,

кстати, у мальчиков нету молочных желез!!! :pardon: у них грудные железы по-моему называются :grin:

Ну конечно, в моей голове уже все перемешалось :grin:

Baby@, мне тоже кажется, что надо сцеживать переднее молоко и все наладится. Кстати, а может ты много пьешь? Если немного ограничить питье, то молока будет немного меньше, зато оно будет жирнее. И орехи, орехи, орехи. Я уверена что все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, я её и за щечку и за ушко,всяко разно - спит и всё,а еще круче последнее время поступает титю отпустит - глаза закроет,губки зажмет - типа спит,даже сопит по натуральному,только отведешь от груди - глаза открывает и смотрит,только титю даешь - спит.Дашутка твоя молодец - не дает себя без еды оставлять,видишь насколько детки разные.

 

arishanka, в большей степени ты права,не то что бы хочу уйти от проблемы, я просто настолько не готова была к такому повороту,что мысли в разные стороны,реально мечусь из одной стороны в другой.Опыта нет,поэтому чтоб что попало не сделать - собираю информацию,к вам за советом обратилась и делаю что могу до субботы, придет снова врач и снова взвешаемся и там уже мои мысли + врача придем к единой стратегии.Кстати сколько Димулька за месяц набрал?

 

Atissa, давай держись,всё внимание доче и себе,постарайся отстранится от всего.

 

@Леся@, Димулька прелесть!!!!

За темку ОГРОМНОЕ спасибо :giverose:

 

 

УЛЬЯНА,НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!!!!ПОЗРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!!

 

По поводу орех я их ем,но немного 5-7шт,т.к. читала что они крепят деткам стул :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяночка! Поздравляю с рождением сыночка!

810e2b2c4811f277163670d447bc34fa.gif

 

А мы сегодня первый раз гуляли в коляске. :good: Все прекрасно, но мне кажется она замерзла, носик был холодный. Или это нормально? Очень боюсь простудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, я проверяю по ножкам,тельцу,шейки - чтоб они тёпленькие были,прям чтоб одёжка теплая была.Как ктстати колясочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@ ,за темку БОЛЬШОЕ спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем кто меня помнит еще привет :Hello: . Это я , родившая 23 февраля всего за 2 часа. Как врач сказала шел торпедой, даже сдерживали. Так рожать можно хоть каждый день.

Вот 3 дня дома уже.Пролежали 7 дней в Сеченовке из-за желтушки, у мужа 3 группа крови +. у меня 1 + ,вот несовместимость крови типо. Первый раз слышу.Времени просто не хватает даже перечитать. Дашутка 82 родила ,умничка. ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души :grin: . Свои роды напишу! Чтобы девочки в мартусиках и др. не боялись. Все терпимо и быстро забываемо. Хочу уже 2-го, но с первым пока тяжко, ночки просто бессонные :Crazy: .Спасибо вам родные за поздравления!

Надо линеечку поменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня к вам такой вопрос: сколько по времени у вас продолжались выделения после родов? Очень меня это беспокоит, т.к. мои выделения закончились дней через 10 после рождения сынули. Не рано ли? Просто, после родов у меня воспалилась связка в тазу, стало больно наступать на одну ногу. Пришлось обратиться к невропатологу, который назначил мне массаж и прогревание. Вот и думаю, не могло ли прогревание таза так повлиять на продолжительность выделений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ульяна, поздравляю с рождением сыночка!!!

@Леся@ ,за темку БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Димуля-ангелочек!!!!!!!ттт :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Baby@, я тебе честно скажу,лучше бы спала!!!!может к врачу обратиться,почему ей так много и часто надо кушать.А вы еще наберете и всех перегоните ;)

УЛЬЯНОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!!НАКОНЕЦ-ТО ЭТО САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ И ДОЛГОЖДАННОЕ СОБЫТИЕ ПРОИЗОШЛО!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ МНОГО-МНОГО И ВКУСНОГО МОЛОЧКА!!!!6d34e6343c3fae4f101413fccf23838f.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна,ураааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!Ночек вам спокойных,молочка побольше и малышу здоровья!!!!!!!

@Леся@,Димулька супер!!!тоже волосатик))))спасибо за темку!!!

Марисабэль,говорят,выделения должны быть 1,5 месяца примерно!!у меня ещё есть...может тебе в ЖК сходить,пусть посмотрят!!??!!

Juliana ,привет!!!конечно помним!!обязательно пиши как же так за 2 часа родить можно!!!)))как Арсений сейчас?желтушка прошла?как молочко?

Atissa ,с первой прогулочкой вас!!!!!!! :) :thumbsup: а носик конечно прохладный будет-воздух-то холодный!!главное чтобы под одёжками она тёпленькой была!!!

Baby@ ,Аришка твоя-хитрюшка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana, :wave: :wave: :wave: Конечно не забыли!!!!!Ну ты молодец!!!Почти столь же рожала как и я!!!Заходи почаще!!!!!

Марисабэль, А ты ходила к Г уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: К Г еще не ходила, сказали только через месяц после родов в консультацию на прием. Вот блин, что же это может быть??? Ладно, попытаюсь завтра до Г дозвониться, может назначит встречу по-раньше. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяночку поздравляем!!!!! :giverose:

Перебираемся в болталку потихоньку,я правда тут еще не все почитала,а много интересного и нужного советовали кто пораньше родился,ну ничего,еще раз спросим,я думаю не сложно будет повторить!

А у нас глазики подживают,помогло частое протирание чаем и ромашкой и капельки.Купаться мы пока привыкаем,помоему Варе нравится,в ванной молчит-муж правда сегодня воду сделал 40 градусов :Crazy: я поняла когда уже начали купать,сварили ребенка,хотя она довольная была...ополаскивали прохладной водой.Купаем сейчас в расслабляющей пенке Мустелла,нравится очень!Вот только за пупочек переживаю,он у нас кровил сегодня днем,да и одевались с криком,наверное больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, в коляске успела оценить амортизацию и надувные колеса. У нас по дворам уездного города Люберцы можно только на вездеходах ездить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, А что за пенка-то?Я единственное знаю,что эта Мустелла дорогущая,а после нее лучше спит?

Atissa, А какая у тебя колясочка? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Про дворы это ты точно заметила!!!Ну у нас конечно тоже хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, трансформер ТАКО. Тяжелый он,блин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Надеюсь у тебя лифт есть!!! :) Бабушка стала добрее,когда Олечку увидела,помнишь ты писала,что у вас с ней проблемы были с пропиской вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, глазик у нас вроде прошел, но я еще капаю капли и протираю заваркой.

Ульяна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Леся, спасибо за темку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, с сыночком тебя! Спокойных ночек и деньков, будьте здоровы!

cf65fbd779e9375fcd0f90047bf0f9dd.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...