Перейти к публикации

Февралята-2009! (беремен.)


zvyk

Полезные сообщения

Привет все пузикам! Смотрю все так классно подросли пока меня не было! И главное нас стало намного больше! Тоже собираюсь в женскую консультацию и как-то страшновато туда идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы сегодня на УЗИ были! мы уже 11 мм!!!!

 

О! Какие вы большие :good: ! Серцебиение пока не определили? Я вот думаю, на каком сроке уже точно можно по УЗИ определить серцебиение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pif, так в ЖК они уже на кресле смотреть и не будут, только может во 2 триместре. Поэтому лучше сходить - отправят сдавать анализы, кровушку поисследуют (в т.ч. и ХГЧ определят).

zaly27, не бойся. Ты ведь можешь отказаться от осмотра на кресле. Только для постановки на учет нужно будет Г. мазки взять. Придешь их сдать на пару неделек позже, а пока остальные анализы сдашь :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! спасибо за поддержку.

На УЗИ скоро пойду.

а сегодня прошла почти всех врачей, которых нужно пройти для постановки на учет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже сегодня была у Г., смотрел на кресле. Говорит, маточная, во вторник будет УЗИ. Я напряглась на кресле, а он сразу: "Что больно? " Говорю : "нет, просто инстинктивно..." Он все равно сказал припишет "сохраняющую терапию" : Магне Б6, Дуфастон и Полижинакс (выделения не понравились ему, хотя я их не наблюдаю вообще!) Не знаю, слушаться его или нет, Дуфастон еще никогда не принимала, но он вроде не повредит, а Полижинакс зачем - не понятно... Я в растерянности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minchanka, я тоже сначала думала, что не будут, но со слов девушки из регистратуры сделала выводы, что как раз будут... а если отказаться от осмотра в кресле, они в свою очередь могут отказаться ставить на учет? Я в этой области новичек, так что даже практически своих прав не знаю.

Нюра Фуллер, за один день прошла всех? :shock: Поздравляю!!!

А много нужно пройти врачей и кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пополнение принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

абракатабра, привет! Конечно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minchanka, я тоже сначала думала, что не будут, но со слов девушки из регистратуры сделала выводы, что как раз будут... а если отказаться от осмотра в кресле, они в свою очередь могут отказаться ставить на учет? Я в этой области новичек, так что даже практически своих прав не знаю.

Нюра Фуллер, за один день прошла всех? :shock: Поздравляю!!!

А много нужно пройти врачей и кого?

Девочки, вы имеете право отказать от осмотра на кресле, это ваше право!И тем более если у вас есть на руках заключение УЗИ.А отказать в постановке на учет - это нарушение ЗАКОНА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я вчера была на УЗИ: плодное яйцо 30*57мм, а сами мы уже 13мм, сердечко так стучит, что я чуть не разрыдалась! А вот срок поставили на 3 дня больше, чем по монстрам. У кого-нибудь так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minchanka, я тоже сначала думала, что не будут, но со слов девушки из регистратуры сделала выводы, что как раз будут... а если отказаться от осмотра в кресле, они в свою очередь могут отказаться ставить на учет? Я в этой области новичек, так что даже практически своих прав не знаю.

Нюра Фуллер, за один день прошла всех? :shock: Поздравляю!!!

А много нужно пройти врачей и кого?

Девочки, вы имеете право отказать от осмотра на кресле, это ваше право!И тем более если у вас есть на руках заключение УЗИ.А отказать в постановке на учет - это нарушение ЗАКОНА!

Полность согласна, со мной так и было. Я когда пришла на учет вставать, сразу принесла результаты УЗИ, по которому поставили беременность 5 недель. Г. в ЖК сразу сказала, что смотреть не будет, есть же УЗИ :D И дала кучу направлений, что сдавать, каких врачей посетить, чтобы встать на учет. И никаких проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я вчера была на УЗИ: плодное яйцо 30*57мм, а сами мы уже 13мм, сердечко так стучит, что я чуть не разрыдалась! А вот срок поставили на 3 дня больше, чем по монстрам. У кого-нибудь так было?

Я делала УЗИ на 42 день цикла (29 ДПО), а по УЗИ поставили 5 недель. То есть меньше, чем по М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akulka, Значит хорошо развиваетесь! Я вчера тоже была на УЗИ, Манюнечка - 8 мм, сердечко пульсирует. Срок 6-7 недель. Поставили угрозу прерывания. Теперь лежу дома на дюфастоне. Надеюсь обойдется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, не переживай, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас сегодня 8 неделек!!! Чувствую себя хорошо! Малышь растет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, конечно, все будет хорошо. @@@@

А УЗИ по направлению или сама решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, рост малыша по увеличивающемуся пузику оцениваешь? ;)

У меня, кажется, уже чуток подрос. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minchanka да по животику. он у меня немного округлился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Поздравляю всех новеньких! :))

А вот мы уже 4-й день на сохранении в больничке лежим... Скукота тут!!! Думаю, еще несколько деньков торчать здесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kostochka, а почему в больнице, что случилось. Надеюсь ничего страшного. Давайте там держитесь, не скучайте, отдыхайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kostochka что случилось??? Как вы себя чувствуете??? Давайте поправляйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysysl мы с тобой прям в ногу идем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, точно! Ты на учет уже встала? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minchanka, Нет, я сама на узи хотела попозже, пошла вынужденно, потому что упал ХГЧ. Я думала, что это уже все, поэтому сразу и на осмотр и на узи. Самое странное, что я себя чувствую довольно хорошо, ни болей, ни выделений, если б не этот ХГЧ, я б и не собралась к врачу до 10 недель, а там неизвестно, как бы все дальше пошло.

Kostochka, а почему в больнице? дома не разрешили? Ну может, это даже к лучшему, я вот дома лежу, а все равно вчера полдня пропрыгала, то погладить, то приготовить, то в интернете повисеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akulka, Наши то, ровесники! Ты тоже на сохранении уже побывала, я смотрю это сейчас частое явление. Долго ты сохранялась? А то я уже думаю, может это теперь постоянно, доктор сказала, что дюфастон мне теперь надолго, это что же значит, что угроза все равно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...