Перейти к публикации

Февралята-2009! (беремен.)


zvyk

Полезные сообщения

bolka, ну где же фоточка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем!!!!))))

Lolana,добро пожаловать!!!!!я от тошноты лимона кусочек сьедала или виноград зелёный кисленький!!!!держись!!!!!

bolka ,береги себя!!!!наверное здорово видеть такое маленькое подвижное чудо!!пусть у вас всё будет хорошо!!!

I 777,нужно кушать через силу!!!!даже если совсем не хочется!!!

midsummer,привет!!!давно тебя не видно было!!!!как твоя подготовка к свадьбе? как настроение? а к Г не бойся,она обязательно тебя порадует тем ,что вы замечательно развиваетесь!!удачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пошла кровь из пальца сдавать-к открытию поликлиники,я была 25-я в очереди....еле успела!!теперь такой подвиг надо ещё 2 раза повторить!!Скажу я вам,сидение в обществе бешеных бабок-это ещё то удовольствие!!решила оставшиеся анализы в инвитро сдать)))Поберегу свои нервы!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже от тошноты лимончиком спасаюсь, уже съела их столько, сколько за всю предыдущую жизнь не ела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, с недельками тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, сегодня так и зделала поела от силы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик....можно к вам!!!!! :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barsik, Приветики!Легкой Б!!!Здоровья ВАМ!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне постоянно хочется есть. А когда поем....начинает тошнить и в животе плохие ощущения. Хоть вообще не ешь. И в туалет ночью встаю раз 10 :glare: Я на животе спать люблю, а сейчас уже не могу, неудобно, всё давит. Приходится спать только на правом боку, на левом тоже не могу, не удобно. Вообщем потихоньку страдаю. А утром вообще не могу проснуться....оч тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barsik,по сроку смахивает на подарок мужу :thumbsup: только конечно в срок редко кто рожает,но выглядит красиво!!!))))Добро пожаловать!!!!Располагайтесь))))

I 777,молодец!!!так держать!!побольше фруктов и овощей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rich, спасибо большое!

Malibushka, да будет если все в срок выйдет! Или подарок маме...у нее день рождение 23 февраля!!! :grin:

Девочки, а на учет уже многие встали, а то я никак не дойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barsik, да мы уже встали 24 июня, сдали кровь из пальчика и вены, мочу! теперь в конце июля второй визит! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka Спасибочки! Была сегодня у врача, сразу мне сделали узи, у них прямо в кабинете есть. Сначало не увидели ничего, она даже спросила не было ли у меня раньше таких задержек, потом стало понятно почему, у меня матка сзади находится. Сделала мне вагинально узи и увидела мою крошечку. Нам уже 6,5 неделек, беременность маточная. Прописала мне витаминки "Элевит". Еще сказала, что сейчас кушать можно все, но ПА стоит сократить и очень аккуратно до 3 месяцев. Теперь мне 29 июня сдать анализы (кровь, мочу). Врач и отношение мне очень понравились. Ой, девочки, сижу как медный таз сияю! Какие мы счастливые! :yahoo:

 

akulka, Спасибо!

 

Девочки, еще такой вопрос, у меня жутко болят ноги, спать вообще не могу, хоть волком вой :cray: . У врача забыла спросить, у кого-нибудь такое есть? Может какую мазь купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer,поздравляю с боевым крещением!!!!! :Hello: здорово что у вас всё хорошо!!! а ноги...у меня вечером тоже ноют..если хожу много...я их на верх задираю и массаж делаю!!на счёт мазей-не знаю...а ты на каблуках ходишь?

Barsik,встаём потихонечку!!!ещё не все!!!некоторые до 12 недель не хотят к врачу идти!!!я на прошлой неделе встала))) и тебе того же желаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka спасибо! в том то и дело, что все время в тапочках, а ноги ноют жутко. уже ночью подушки под ноги ложу, под утро только засыпаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer,мда....чёто совсем не фонтан....ты в новой темке напиши...думаю,знатоки что-нибудь подскажут!!!!

а может помогут чулки дородовые? ну,которые утягивают ноги?..хотя из меня ещё тот советчик!!!желаю поскорее справиться с этим недугом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, не помню где, но писали, что можно лежа на кровати ноги поднять и пятками в стенку упереться, кровоток улучшается. Попробуй в качестве профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я злюсь сама на себя, а все из-за того, что почти целый день в положении "сидя", и меня раздражают мои вещи - мне все жмет, неудобно.Целый день растегиваю пуговицы на брюках, прикрываю все футболкой... все трандец, надо покупать что-то более удобное...что-то нежное и не такое облегающее. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rich, попробую так, спасибо за совет. Насчет одежды согласна, только мне еще белье нижнее на пуз давить стало, надо купить трусики с завышенной талией и посвободней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки, второй день не могу есть, тошнит, а сейчас пишу и кажется, что вырвет...тьфу,тьфу!Сначала поправилась на 3 кг, думала, что животик наела, а 2 дня не покушала и поняла, что животик начал уже рости и, блин, начала худеть!Все, пошла довиться едой, спасаюсь тока персиками и грушами...Кстати, у вас есть какие-нибудь выделения? У меня всегда белые без запаха,иногда прям сгусточки, нормально? Сдавала всяческие мазки-все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka что-то пропустила вопрос про свадьбу. Готовимся потихоньку, нашли помещение, очень красивое, сад, пруд. Мне очень понравилось! Со швеей решили начать шить платье в середине августа, пузик то растет, что бы потом не расшивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolana выделения у меня тоже постоянно, я уже стала покупать прокладочки на каждый день, а то совсем все трусики мокрые :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, попробовала вставить фото в галерею. Все вроде бы сделала правильно, а в конце всей этой процедуры появляется надпись: "Предыдущий файл не может быть добавлен. Вы успешно разместили все файлы." Что это значит? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так времени мало на инет, только и успеваю вас читать, а паисать даже не получается!!! Как у вас с пузиками? У меня к вечеру он ТАК надувается - что по виду уже месяц пятый, джинсы расстегивала постоянно, а сейчас и носить перестала - давит!!! Хожу в платьях, видно, что Б!!! А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет нашим! У меня весь живот, который я наела до Б. куда-то уходит, я наоборот худею, даже скинула пару кг., хотя ем нормально.

Тошнит немного по утрам, особенно если выпить воды, даже вытошнить может. Интересно, а кого-нибудь от воды тошнит? Я просто так привыкла по утрам ее пить, что до сих пор поверить не могу. А днем нормально ее пью.

Иногда запахи достают особенно сигарет, духов. У нас на работе в туалетах курят, так туда без противогаза невозможно зайти, ужасно.

К врачам не ходила, на учет не вставала, собираюсь как раз где-то в 12-16 недель.

Пошла на йогу для Б. Очень расслабляет. Выделений необычных нет, все ок, настроение хорошее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...