Перейти к публикации

Протоколы в октябре


Полезные сообщения

effery,  прогик пока только свой. Утрик с завтрашнего дня начнется.

 

Еленка777,  привет. Может само рассосаться с началом нового цикла. Если нет, то медикаментозно

Ссылка на это сообщение

Итак, по моим подсчетам ))) по графику выхода ХГЧ ))))

мы имеем:

19.10 - примерно 70 ед, 20.10 - 50 ед, 21.10 - 25 ед.

И что мы видим на тестах?!?!? вот что:

Ссылки скрыты.

практически одно и то же, эвитесты везде )

 

Девочки. Как перестать ЖРАТЬ???

Я как начала протокол, все время жру. Не ем, а именно ,,, ну вы поняли.

Как мне добавили таблетки, натощак, у меня прям не получается их выпить нормально ((((

Я уже не знаю, что такое натощак )))) энибади хэлп ми )

 

Ха-ха)))) наложила себе чашку вермишели с мясом и уселась поудобнее почитать тут, а тут тоже про еду)))), при чем борщ поела два часа назад!!! Все как в бездонную бочку((

У меня тоже тесты почти одинаковые , жду когда выветрится прегнил, да все равно опять в пятницу его колоть!

Ссылка на это сообщение

Анна эврика, обмазалась чихами)))Лёгкой вам беременности и здорового малышика )))!!!!

 

А меня в табличку так и не вернули (((не заслужила наверно)!много работаю.

 

Plastilinka, это нормально после пункции)))))не переживай))))главное,чтоб клеточки хорошо поженились))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анна Эврика, поздравляю!!! Здорово такие новости слышать! А ты скольких переносила? 1?

 

Спасибо за чихи! Прямо заразились все! Скоро должно проявиться.

 

Оксан, че там по табличке, кск овитрель вывктривается? Через сколько дней?

переносила троих.

Ссылка на это сообщение

Анна Эврика, удачной Вам беременности! Берегите себя и крошку. Пусть малыш крепко держится и хорошо развивается!

Ссылка на это сообщение

Анна эврика, обмазалась чихами)))Лёгкой вам беременности и здорового малышика )))!!!!

 

А меня в табличку так и не вернули (((не заслужила наверно)!много работаю.

 

Plastilinka, это нормально после пункции)))))не переживай))))главное,чтоб клеточки хорошо поженились))))

Катюшка ты есть)

*

Ссылки скрыты.

*

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да уж...жор жуткий...я как веник, сметаю все

 

Настасья, с переносом тебя!за воссоединение! @@@@@

 

effery, пусть твои морулки станут бластами! И благополучненько будут подсажены в домик, где уже их заждались! @@@@@

 

МАША, а ты пока не теряй надежды! просто они решили погулять по домику и осмотреться, выбрать местечко, где им будет удобнее!

Изменено пользователем Mари
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*мамулька*, //Tаша//, Nyuta_K, effery, НастасьяП, Korrall плодовитый, Plastilinka, Lucky warmgold,

 

Девочки, спасибо всем за поддержку

конечно, минимальная надежда есть. но надо трезво смотреть на вещи: у меня были 5 дневные бластоцисты, они должны были уже имплантироваться.

 

Второй раз вроде пролет - не так горько, как первый, но зато вопросов теперь море....

в первый раз у мужа была совсем плохая спермограмма, эмбрион после под был только 1 и не отличник, а в этот раз что? 2 эмбриона отличника, у меня вообще полный порядок, в чем загвоздка???

Почему же Бог нам деток не дает?Что с организмом не так?

Я даже предположить не могу, что мне врач на разборе скажет?

 

единственное, чего я не делала- это проверка на спайки эндометрия, хотя к этому и показаний то нет, ничем не болела, аборты не делала, на узи эндометрий отличный?

 

Девочки есть тут те, у кого 2 пролета было? где и что искать?

 

//Tаша//, дорогая, слов у меня нет, чтобы тебя поддержать, боюсь, без слез и истерик, пережить это сложно.... но возможно, я надеюсь. Главное, верить и не опускать руки

 

На самом деле, это отлично, что мы все тут общаемся, пытаемся поддержать друг друга, потому как в реальной жизни у меня таких сложностей не было ни у одной подружки

 

Девочки, у кого еще нет результата, я очень искренне, от всего сердца желаю вам, чтобы неудачные протоколы в этом месяце закончились на мне, чтобы у остальных все получилось, без лишних нервов и попыток

 

В общем, я, конечно подожду субботы, но шансы нулевые

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мария20071983, у меня было два пролета. С отличниками и хорошим Э по узи. Но вот с виду всё хорошо, а что там внутри эмбрионов (какие они), никто не знает. Пгд же не делалось. В общем что-то наверху не сошлось. Но ты права, второй пролет переживается легче. Я почти сразу пошла на третье крио. Но я знаю, что у меня были ещё 2 криошки. Хотя были мысли о новом протоколе...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!!! :flower:

Мария20071983, я что могу сказать единственное,это то,что у тебя д-димер был очень высокий. У меня был первый протокол с ПГД тоже с таким д-димер,имплантация правда был,хгч был 10. После этого протокола я уже потом пошла в следующий удачный с условием,что если д-димер будет опять высоким ,перенос делать не будем. И я была на фраксе с первого дня стимуляции. А вообще, к сожалению так бывает. :( На все Божья воля.

 

effery, :girl_bye:

 

Хорошего и плодотворного дня всеми Мои кулачки на отличное самочувствие и полосатые тесты ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мария20071983,  банально может, но хочется все равно сказать не переживай - все обязательно будет!!!! Мне так тоже на протяжении 5 лет говорят, я конечно поначалу на такие слова агрессировала - когда будет?? Сколько ещё ждать??? Годы??? - а потом 5 лет пролетело и уже вроде как и получается что годы жду...:) но я уверенна что все получится рано или поздно! У меня есть пример женщины у которой с 6-го ЭКО получилось!!! Когда муж уже смирился и готов был жить дальше без детей - она руки не опустила и теперь счастливая мамочка сыночка :) так что и у нас все будет обязательно!!!!! ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня есть пример 8 неудачных попыток. Пара решила вступить в последний, 9й и если Бог не даст, то будут заниматься вопросом усыновления. И вот позавчера родила девочку!!! Чудо случается!!!

 

Всем, у кого пока неудача, желаю, идти к своей мечте до последнего!!! И пусть для этого не понадобится 9 попыток!

 

effery, хочу внести небольшое предложение в табличку, если не против)

Даты меняются и верхних строчек уже не видно. Особенно интересно сколько переносили Э, а у первых девочек этого уже не видно. Можно для истории сделать еще одну серую строку после попытка, возраст Э, ск-ко переносили? А?) для нашей мини статистики)))

а вообще еще раз спасибо за великолепную табличку!!!!!) :flower:

 

напишу еще в личку на всяк)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

Мамулька, я и не сомневалась! Поздравляю!!! Чкдеса сбываются! Растите и развивайтесь хорошо!

 

@@@@@@ Оксана лови! Чтобы ты со своими крошками на 9 мес осталась!

 

Люда, ждем твоего хгч!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Е-е-е-е-е!!! Поздравляю!!!

 

Какие дальше действия?)

Спасибо, девчонки!

Дальше - в субботу сдаю снова хгч и еще ТТГ и гемостазиограмму. Результат пересылаю своей Г. (она, кстати, в декрете, 4-го собирается рожать!!!), а она уже будет корректировать поддержку и назначать дату узи

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ!!!! Вам первым пишу! Сегодняшний хгч = 183!!!!! :pregnant: Это моя первая Б!!!!!

Здорово как, поздравляю тебя! Почитала комментарии к графику, аж успокоилась, на счет груди.

У меня вчера ХГЧ 73- 8ДПП, так вечером перестала грудь болеть, сдулать, я ее сегодня всю ночь мучала, думала все.

Сейчас вроде начинает поднывать. Нервы одни)))Ну это и понятно, мы так давно ждем долгожданных деток. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

//Tаша//, дорогая, слов у меня нет, чтобы тебя поддержать, боюсь, без слез и истерик, пережить это сложно.... но возможно, я надеюсь. Главное, верить и не опускать руки

 

 

В общем, я, конечно подожду субботы, но шансы нулевые

Я сегодня получила хгч, 2.54 - падает. Значит скорее всего попытка имплантации была. В свежем двух бластиков подсаживали отличного качества - имплантации не было. Буду добиваться квоты, хочу параллельно сделать лапару с гистерой. Биопсию я делала эндометрия перед свежим, но хочу теперь доскональна всё проверить.

 

Так что - держись! У нас только один вариант - идти вперед к своей цели!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Tаша//, отличный настрой!!! гистероскопия - вещь хорошая. Можно увидеть то, что на УЗИ не видно было. А у ж дальше, когда знаешь есть ли не то - лечиться и вперед!!! или просто гистера эндрик почистит. и будет нарастать хорошенький)

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, отличный настрой!!! гистероскопия - вещь хорошая. Можно увидеть то, что на УЗИ не видно было. А у ж дальше, когда знаешь есть ли не то - лечиться и вперед!!! или просто гистера эндрик почистит. и будет нарастать хорошенький)

Да, в любом случае, есть чем заняться и к чему стремиться!
Ссылка на это сообщение

Мария20071983,  банально может, но хочется все равно сказать не переживай - все обязательно будет!!!! Мне так тоже на протяжении 5 лет говорят, я конечно поначалу на такие слова агрессировала - когда будет?? Сколько ещё ждать??? Годы??? - а потом 5 лет пролетело и уже вроде как и получается что годы жду...:) но я уверенна что все получится рано или поздно! У меня есть пример женщины у которой с 6-го ЭКО получилось!!! Когда муж уже смирился и готов был жить дальше без детей - она руки не опустила и теперь счастливая мамочка сыночка :) так что и у нас все будет обязательно!!!!! ;) ;) ;)

 

Вот вот, главное не опускать руки, скорее всего этот протокол опять пролёт, мы уже готовы вступить в 6-ое ЭКО , а у нас ещё и возраст (

 

ДЕВОЧКИ!!!! Вам первым пишу! Сегодняшний хгч = 183!!!!! :pregnant: Это моя первая Б!!!!!

 

От души поздравляю!!! Теперь главное, чтобы динамика была ! Это ещё один шажок к твоей цели!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...