Перейти к публикации

Протоколы в октябре


Полезные сообщения

Я делала гистеру после пролетного протокола, нашли полипы, удалили.

А грудь совсем не ориентир!!! У меня она днем почти не болит, если только нажмешь хорошенько, а к вечеру может начать болеть. Так что все эти "признаки" - крайне субъективная вещь.

 

effery, как ваши дела???? Перенос состоялся?

Изменено пользователем *мамулька*
Ссылка на это сообщение

*мамулька*,

 

в тот то и дело, мы оба раза под делали,

у меня тоже 2 в заморозке, а ты в крио-протокол пошла в каком цикле, сразу после пролета?

 

Korrall плодовитый,

 

Люда, я про д-димер согласна, у меня вопрос к Ре, почему в первый протокол она про него ни слова не сказала, а в этот я ее сама спросила, может надо сдать д-димер? странно, на сколько я понимаю, в свежем протоколе после стимуляции,у всех д-димер большой, почему же врач молчит?

 

Вообще, у меня правда, ощущение, что врачи как бы придерживают информацию, выдавая ее порциями, поэтому только у "супер" здоровеньких и молодых получается с первого раза....

 

Ну я правда, не понимаю, почему мне д димер не назначила сразу после пункции, чтобы к подсадке он уже нормализовался

Ссылка на это сообщение

Не, не сразу. Сразу после протокола я пошла на гистеру. А потом у меня сбился цикл, М не было почти 2 месяца. Плюс я всю зиму лечила обострившийся после протокола и убойной дозы гормонов гастрит. Потом М. начались, киста объявилась. 2 курса визанны. На отмене - снова киста 5 с лишним см((( Потом отпуск на море. По возврату снова пришла к Г, назначили прогинову для крио и на той дозе снова выросла киста( Правда, уже ЖТ. На следующий цикл она уменьшилась, а дозу прогиновы увеличили. Так было крио на ЗГТ.

Ссылка на это сообщение

Да, наверное, нужно. И потом ведь не факт, что там что-то найдут, просто посмотрят состояние. Ну, а если вдруг что-то обнаружится, что сразу уберут (чтобы 2 раза не делать).

Ссылка на это сообщение

*

Ссылки скрыты.

*

 

В общем, перенесли мне, двоих, бластоцисту 4бб и мorA (морула кароч).

в крио нет

эндик не фонтан

шансы оцениваю реально и скептически

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*

Ссылки скрыты.

*

 

В общем, перенесли мне, двоих, бластоцисту 4бб и мorA (морула кароч).

в крио нет

эндик не фонтан

шансы оцениваю реально и скептически

Желаю, чтобы все было хорошо и прикрепились детки! А почему эндик не фонтан? Дали рекомендации?
Ссылка на это сообщение

effery,

Оксана! А ну не унывать! Всё получится, троешники самые живучие. Так что приживутся. @@@@@@@@@@@@

та я не унываю))) это типа просто факты, и ничего личного))))

ну чо ты там, тесты скоро будеш делать?))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Желаю, чтобы все было хорошо и прикрепились детки! А почему эндик не фонтан? Дали рекомендации?

спасиб) ну он с самого начала не фонтан, его нужно было в первой фазе корректировать, а после пункции корректровать - это был дохлый номер. и дивигель мне не помог, хоть с ног до головы им обмажься.

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ!!!! Вам первым пишу! Сегодняшний хгч = 183!!!!! :pregnant: Это моя первая Б!!!!!

а я по-особенному рада, потому что возраст уже такой...:-) одно дело, когда девочкам по 27, или мы, кому за 35 )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

та я не унываю))) это типа просто факты, и ничего личного))))

ну чо ты там, тесты скоро будеш делать?))))))))))))))))))))))))

Смешная ты! Давай уже со следующей недельки начнем, еще рановато. Хотя бы с 5 или 6 дня. Хотя..., так хочется раньше. Но, как ты говоришь - надо реально смотреть на вещи.

Ссылка на это сообщение

//Tаша//, У тебя прекрасный настрой!!!все обязательно получится)))

 

 

а я по-особенному рада, потому что возраст уже такой...:-) одно дело, когда девочкам по 27, или мы, кому за 35 )

Эххх,девочка в 27 уже второе эко делает.....

Ссылка на это сообщение

Оксана! Про троечников - плюсуюсь. Моей подруге переносили двух удовлетворительного качества. Оба прижились! Я ей ещё тогда сказала, что если они в нее, т.е. с ее характером, то всё будет хорошо! Итог - разнополая двойня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

effery

 

Только надеяться на чудо! Главное шанс ! У меня к сожалению чуда не произошло, завтра точно скажу, что схожу с дистанции и буду готовиться к шестому ЭКО !

Говорить о том, что может позже , это не для меня, я экошница с опытом, поэтому если завтра ничего не будет , значит адью((

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Вернулась с мониторинга. Сказать, что я расстроена, не сказать ничего. Врач моя, кажется, расстроена не меньше меня. В прошлом цикле на 10-й день мы с ней видели 6-7 фолликулов в левом яичнике и один в правом. Но на правый мы и не смотрели, он припаян к матке, и вообще далеко не факт, что из него что-то получится достать на пункции, поэтому его в расчет даже не брали. А в этом на начало стимуляции в правом так же один (ну, он давно неактивный, все в нем ровно, то есть ровно ничего), а в левом всего два неплохих и много мелких. Очень надеялись, что мелочь эта подтянется (ну, ведь в прошлом месяце их было шесть!). А сегодня – на четвертый день стимуляции итог такой: в левом 2 и в правом 2. Притом о-о-о-очень медленно растущих. Помним при этом, что правый, очень возможно, не удастся пунктировать. На периферии в левом есть еще 2 крошечных, которые пока не пошли в рост, и чудо будет, если пойдут. И все! Врач крайне удивлена, что при таком хорошем АМГ такая картина на УЗИ. А я смеюсь ей сквозь слезы и еще ее успокаиваю: «Доктор, я человек-парадокс. АМГ хороший, анализы идеальны, все просто зашибись, а толку – НОЛЬ. Наверное, если бы я не было человеком-парадоксом, я бы уже сама спокойно родила».

Следующий мониторинг в воскресенье в 9.45. Там уже точно, сказала врач, станет понятно количество.

Мне надо было минимум 4 эмбриона для ПГД. Сейчас мы имеем в лучшем случае, если Господь свершит сразу два чуда, 6 фолликулов, если свершит одно, 4, если ни одного, 2. 2-4-6 фолликуллов – это может оказаться, совсем не то же количество яйцеклеток и, конечно, совсем не то же количество эмбрионов, которые доживут до ПГД. В общем, пока ехала из больницы на работу, конечно, ревела. Ну, невозможно не реветь . Пока думаю так, если чудо свершится, и все же получим четыре эмбриона, тогда, все пойдет по плану: ПГД и крио, если останутся здоровые. Если три, наверное, тоже решусь на ПГД. А если будет 1-2, то, похоже, решусь на перенос без ПГД. А там как Бог даст. Это если вообще будут эмбрионы. Я очень хочу верить в чудо, но пока жизнь показывает, что чудеса – это не про меня. Я одно чудо уже в жизни получила, наверное, лимит исчерпала. Я не отчаиваюсь, просто печалюсь, потому что все пошло совсем не так, как хотелось.

Ссылка на это сообщение

effery, а сколько мм эндрик известно? Тут девочке подсаживали на 8,5мм и получили двойню!

Пусть детки устраиваются у тебя поудобнее на все 9 мес!!!!!!!)))

Иногда даже когда обстоятельства против тебя - случается чудо! На все воля свыше. И если суждено именно в этом цикле стать мамой - ты станешь!

Кстати, еще один пример))) Девочка начала собирать доки по ОМС на ЭКО, до этого долго не было Б. И в этом цикле чем только не переболела, никаких вообще предпосылок к Б не было, а тут на тебе - отличный полосатый тест!!!!

Пусть и у тебя все будет уже сейчас!!! Я искренне тебе этого желаю @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасиб) ну он с самого начала не фонтан, его нужно было в первой фазе корректировать, а после пункции корректровать - это был дохлый номер. и дивигель мне не помог, хоть с ног до головы им обмажься.

Мне подсаживали 9 был вроде.. Дивигель вообще не помогал(. Завтра иду на узи будем считать- надеюсь никто из моих фолико не разбежался... Сказали в врскресенье-понедельник пункция... так быстро) А ты больше отдыхай и получай только положительные эмоции))

 

effery, а сколько мм эндрик известно? Тут девочке подсаживали на 8,5мм и получили двойню!

Пусть детки устраиваются у тебя поудобнее на все 9 мес!!!!!!!)))

Иногда даже когда обстоятельства против тебя - случается чудо! На все воля свыше. И если суждено именно в этом цикле стать мамой - ты станешь!

Кстати, еще один пример))) Девочка начала собирать доки по ОМС на ЭКО, до этого долго не было Б. И в этом цикле чем только не переболела, никаких вообще предпосылок к Б не было, а тут на тебе - отличный полосатый тест!!!!

Пусть и у тебя все будет уже сейчас!!! Я искренне тебе этого желаю @@@@@@@@@@@@@@

так здорово, пусть таких историй побольше будет и с нами тоже)
Ссылка на это сообщение
*мамулька*, //Tаша//, Nyuta_K, effery, НастасьяП, Korrall плодовитый, Plastilinka, Lucky warmgold, Девочки, спасибо всем за поддержку конечно, минимальная надежда есть. но надо трезво смотреть на вещи: у меня были 5 дневные бластоцисты, они должны были уже имплантироваться. Второй раз вроде пролет - не так горько, как первый, но зато вопросов теперь море.... в первый раз у мужа была совсем плохая спермограмма, эмбрион после под был только 1 и не отличник, а в этот раз что? 2 эмбриона отличника, у меня вообще полный порядок, в чем загвоздка??? Почему же Бог нам деток не дает?Что с организмом не так? Я даже предположить не могу, что мне врач на разборе скажет? единственное, чего я не делала- это проверка на спайки эндометрия, хотя к этому и показаний то нет, ничем не болела, аборты не делала, на узи эндометрий отличный? Девочки есть тут те, у кого 2 пролета было? где и что искать? //Tаша//, дорогая, слов у меня нет, чтобы тебя поддержать, боюсь, без слез и истерик, пережить это сложно.... но возможно, я надеюсь. Главное, верить и не опускать руки На самом деле, это отлично, что мы все тут общаемся, пытаемся поддержать друг друга, потому как в реальной жизни у меня таких сложностей не было ни у одной подружки Девочки, у кого еще нет результата, я очень искренне, от всего сердца желаю вам, чтобы неудачные протоколы в этом месяце закончились на мне, чтобы у остальных все получилось, без лишних нервов и попыток В общем, я, конечно подожду субботы, но шансы нулевые
У меня было 2 пролета(. Перед 1м делали гистеру, кроме спаек ничего не нашли. Перед 2-м делали гистеру- ничего не нашли, но диагноз аденомиоз... Хотя и с ним беременеют на раз-два... После второго нашли генные мутации, но не страшные, теперь кровь мониторим в третьем. Кстати, сегодня сдала Д-димер, фибриноген и ачтв, жду результатов, а завтра к врачу. В протоколе мне сейчас цибор добавили из нового и актовегин, а так все то же самое. До этого кроме гонала и декапептила колола-фраксипарин, во 2-м -клексан.
Ссылка на это сообщение

Мамуля,как же здорово!!!!Ура-Ура-Ура!!Разделяем твое счастье.Такие примеры очень вдохновляют !!

 

Нюта,ты рано повесила нос.Только 4 дс ,еще подтянуться.Ну и тем более ,не в количестве же дело.Решение обязательно придет .А от стрессов они только медленнее расти будут.Так что прекращай.

 

Оксана,ну что,с удачным заселением;)Оба там зацепятся. А твой хороший настрой-это еще один гарант успеха.

 

Я сегодня была на УЗИ,по 10 в каждом, от 14до 17 мм ,пункцию на понедельник поставили. Еще успокоили,что сильной гиперы мне точно не светит.Пока даже намека нет.Фух.Но ,конечно,точная информация уже после пункции по анализам. Сказали ориентироваться на свежий.А то я мысленно себя уже к Leo в декабрь отправила .Но пока рано загадывать.Ждем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...