Перейти к публикации

Протоколы в октябре


Полезные сообщения

Девочки, все едем домой! Такой легкий наркозик был, едем до ближайшей хоршей заправки чтобы пожрааать! Короче, 10 фоликов взяли! Я в шоке, думала, хоть бы 5 было! Из них 8 яйцеклеток. Но качество пока не знают. Сказали в четверг позвонить. Тогда скажуь про качество и кол-во эмботончиков :) Я довольна! Спасибо за поддержку!

 

effery, Прикинь, сказали на перенос с полным мочевым приходить !!!! А я то уже прочитавши тебя была. Спрашиваю, обязательно? Муяиться и терпеть? Она говорит даааа! Так они лучше матку будут видеть и куда пупсика переносить :)

 

Блин, как круто!!! Поздравляю! Отличный день и отличный результат. Кулачки теперь на оплодотворение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ivsh

А я вот только сейчас осознала,что мне ж ещё 4 дня жить в неведении как там мои крохи!!!!!!!!!!!я конечно в них уверена,но все равно...

Я дотерпела только до 3 го дня, потом оборвалась телефон в клинике :)
Ссылка на это сообщение

Девочки, мой этот дневник модераторы закрывают, потому что у меня протокол в ноябре и я уже там, создайте себе новый дневничок, я то знаю, что у вас компашка хорошая, туда все перейдете :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, хозяйка данной темы передумала продолжать вести свой дневничок протокола ЭКО тут, поэтому он закрывается. Продолжить ваше общение вы можете в общей теме-болталке данного раздела Болталка счастливых малышастых протоколов или присоединяйтесь к общению в других дневничках.

 

Желаю всем удачи, мои кулачки вам! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...