Перейти к публикации

Вещи в роддом


Irusya*

Полезные сообщения

leswallow, угу,еще купи бюстгалтера для кормления,накладки на унитаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

leswallow,  сумка класс, но отдельно в 3 раза дешевле выйдет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, да из сумки вытащить вообще не проблема.. просто у меня в городе нужно бегать по аптекам и искать.. в одной есть одно, в другой другое..

 

Katrin-87, это уже есть) а если не найду накладки на унитаз взяла обычные бумажные полотенца.. и туалетку не планирую тогда брать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leswallow, мне кажется бумажные полотенца грубоваты, а т/бумага нужна самая мягкая,ведь после родов у многих швы,разрывы,трещины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, натыкала на акушерстве отдельно, все что есть в этой сумке получается дороже, чем брать сумку.. дороже на 50 рублей :D :D :D

 

Katrin-87, ну может ты и права..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, а чулки зачем?я без чулок рожала,и сейчас про них.мне никто не говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fryna, у нас чулки компрессионные обязательны при родах, не важно Ер или КС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлый раз брала бумажные полотенца , с полотенцами удобно - руки помыл, вытер бумагу выкинул, что-то подтереть если пролилось, протекло и т.д.

 

fryna, у нас чулки компрессионные обязательны при родах, не важно Ер или КС

Надо же страна одна, правила везде разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, правила разные даже в одном городе,но в разных роддомах)Что уж тут про страну в целом говорить))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я думаю если я приеду со схватками ,без вод и с открытием)меня примут в любой роддом и без чулок))спасибо за ответ,узнаю надо ли в мой роддом чулки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fryna, у нас со схватками,без вод и открытием в рд пускают,просто просят мужа или родственников привезти чулки,пока идет подготовка роженицы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fryna, у нас со схватками,без вод и открытием в рд пускают,просто просят мужа или родственников привезти чулки,пока идет подготовка роженицы)

первый раз слышу про чулки в роддом :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mimozka, вот такие у нас правила)Но я не против)Это на благо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу про чулки в роддом

я на курсы ходила - так нам все врачи твердили, что очень и очень желательно купить чулки или бинты на роды. для нашего же блага.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на курсы ходила - так нам все врачи твердили, что очень и очень желательно купить чулки или бинты на роды. для нашего же блага.

я уж думала,у меня одной только так))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, у нас в роддом тоже обязательно чулки, жирным шрифтом в обменке написали)

Изменено пользователем -nastya-
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы для малыша в рд что-нибудь из одежды будете брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irusya*, Я на каждый день пребывания в РД буду брать одежду, у нас не выдают ничего. Возьму бодики, штанишки, слипики, шапочки, носочки, в общем всё, что нужно для малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду брать шапочки, слипы, пинеточки.. Если что муж довезет необходимое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  возьму Шапочку царапки и носочки точно, а распашонку и ползунки если несладки выдавать.

 

Боди и тп-нет так как с прищепкой для пупка не надеть их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорее всего ничего брать не буду из одежды, т.к. у нас в роддоме пеленают только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я точно возьму носочки и чепчики, а в рд пеленают. Поэтому про одежду еще подумаю...как-то не очень хочется детскую одежду пропитывать больничной средой и везти потом это все домой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и царапки возьмите обязательно,может кто в ультрафиолете лежать будет,там точно царапки пригодятся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, созрел вопрос... А в роддом можно брать только сорочки? Майку с шортами(пижаму) нельзя? Вот такого плана2d7a6b6cfddde.jpg, хотела себе заказать и задумалась.......)

Изменено пользователем Татьяна727
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, я брала майку с бриджами в прошлый раз, никто ничего не сказал.

И сейчас себе заказала комплект с бонпри, штаны и футболка для кормления. Ну, и сорочку тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...