Перейти к публикации

Мамская болталка-3.Два года малышам, сюда мы приглашаем мам!


Orlene

Полезные сообщения

Я кстати в Канаде отбила коленку, аж ходила с трудом пару дней. Болело долго. Шишка на чашечке проходила пару месяцев. Прямо в центре коленной чашечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nado, В коленку или локоть если ударить,адская боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  думаю нет. У неё второй день очень сильный стал насморк. Вот как пробивать нос, если он забит, булткаеи внутри. Вливаю тонны физрастворв, не могу отсосать. Сосудосужающие помогают на полчаса. Сегодня ночью был ужас, я зомби. Сейчас поедем к врачу. Заодно и горло посмотрим. Блин такого насморка я не припомню у нас. 4 дня в сад сходили всего((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня подскользнулась с ребенком на руках. Себе колено расшибла, хромаю. Сыну успела руки под спину подложить что бы смягчить удар. Но всё равно головой ударился.:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, епрст... Они ж сейчас тяжелые, хорошо, что коленом отделалась. У вас скользко уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado , скользко, не конкретный гололед, но снег сырой подморозило. Мы очухались встали, а через 20м тетенька подскольнулась. Мирон вчера полдня психованый был, но это у него ещё утром началось и днем много гостей, перевозбудился и совсем истерил к вечеру, пока не связываю. Посмотрим как сегодня будет. Но в отличии от моей коленки видимых травм на нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, если ушиб, то ничего особенного быть не должно. А если сотрясение, то там другие признаки. Все у вас хорошо. Как коленка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, коленка болит и синяк и при сгибании потрескивает, это и раньше было, но не так громко. у Мирона вроде бы всё хорошо. ребенок как ребенок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ни чего себе вы умудрились...хорошо,что отделались лёгким испугом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто как спит?

Миша встает в 8, ложится в 21.30-22. Днем сон с 13-15. Обычно около 1,5 часов спит днем.

Но тут если встанет в 9 утра, то днем укладываю не раньше 14. И если до 14.30 не заснул, то уже вообще не усыпляю. Если заснет после 15, то вечером фиг уложить...

Лучше всего вставать в 8 утра, тогда режим совершенно нормальный и все вовремя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у нас такой же режим.И меня это вполне устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса встаёт в 7-30 - 8. Если в сад то в 7-30. В обед спит с 13-30 до 15-00 примерно. Когда все хорошо. В ночь идём в 21-00 укладываться, в 22-00 уже всегда спит. Мне очень так удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня адекватно себя ведет, когда хочет спать - либо тянет на кровать, либо соглашается на предложение: "да, бай", либо засыпает там, где находится. И если он встает в 9, то на сончас естественным образом ложится в 14, соответственно в садике при подъеме в 7 утра они все ложатся в 12 и без проблем засыпают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В будни в 6.30 встает, в 12.30 в саду уже спать ложатся. Если дома, то в час укладываю.

В выходные встает в 7.30-8.00, тогда укладываю в 14.00.

Спит не меньше 2-х часов, как правило около 3-х)

 

На ночь в 21.30 ложимся, к 22.00 уже спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завидую тем у кого днём спят по 3 часа. У нас 1,5 часа это самое лучшее. А так может и час всего, а когда зубы лезли то и 40 мин. Алиса никогда соней не была ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, у меня и старшая так дрыхла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встаем всегда в 7:15-7:45, спать идем в 12:30 до 15-15:30. Укладываться начинаем в 21:15-21:30, в 22:00 как правило спим. Если в 12:30 не заснули, то в засыпает в 14:30, но это трындец, так как спит до 16-16:30, а потом ее фиг уложишь, соответственно весь график плывет((( и на следующий день тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, в 6.30!!!? Кто ж ее будит в такую рань? Я в это время не лучше тряпочки. У нас летом иногда такой подъем. Я весь день тень отца Гамлета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я уже забыла, что такое рано вставать. Когда работала, в 7 вставала, но просыпалась не раньше 9))) вот и сейчас также. Пока раскачаюсь, уже 11.

Бужу варю в 7-8.30,

Дневной сон до недавнего времени 14-16 часов (дольше 16.30 спать не даю)

В ночь начинаем укладываться в 22, засыпает в 23.30 где-то...

 

Сейчас вот проблема уснуть днём! В 15 с копейками засыпает только, титаническими усилиями это мне удаётся... И криками, иначе веревки вьёт((( не хочу так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина встает 8-8:20, дневной сон с15:00 до 16:00, на ночь укладываемся в 22:00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встаем в 6,30 в саду спят в 12,30 спать укладываемся в 20,00 в выходные в 21/22 часа ложаться,спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, у нас стандартный примерно режим. Это хорошо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто ходил из декрета в декрет. Когда об этом начальству сообщали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, в 6.30!!!? Кто ж ее будит в такую рань? Я в это время не лучше тряпочки. У нас летом иногда такой подъем. Я весь день тень отца Гамлета.

 

Никто не будит) Я встаю в 5.45-6.15, она просыпается после меня минут через 20, всегда так)

Если позже легла или недоспала, то до 7 может проспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, это ж когда ты ложишься?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...