Перейти к публикации

Мамская болталка-3.Два года малышам, сюда мы приглашаем мам!


Orlene

Полезные сообщения

КисАня, у меня муж тоже гипертоник, питается нормально, порции небольшие, почти переборола его любовь к булочкам и всякому прочему, остальное ест диетическое, вес чуток ушел, с 110 до 102 где-то. Обращался ко всем специалистам, нефролог, терапевт, невролог, окулист, флеболог, никто не видит своих причин в давлении, все в норме - гормоны, сосуды, почки, глаза, все в норме. Еще между руками большая разница в давлении. Пьет на постоянной основе таблетки от давления, на них держится все нормально, только пропустит пару дней - накатывает. Планирую за его вес взяться, как переедем и станем жить вместе постоянно, тогда посмотрим, что дальше будет с давлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КисАня, у меня муж тоже гипертоник, питается нормально, порции небольшие, почти переборола его любовь к булочкам и всякому прочему, остальное ест диетическое, вес чуток ушел, с 110 до 102 где-то. Обращался ко всем специалистам, нефролог, терапевт, невролог, окулист, флеболог, никто не видит своих причин в давлении, все в норме - гормоны, сосуды, почки, глаза, все в норме. Еще между руками большая разница в давлении. Пьет на постоянной основе таблетки от давления, на них держится все нормально, только пропустит пару дней - накатывает. Планирую за его вес взяться, как переедем и станем жить вместе постоянно, тогда посмотрим, что дальше будет с давлением.

а вы сейчас не вместе живете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, он в Москве работает, у меня язык не поворачивается сказать, что мы вместе живем. Он до диссертации 3 дня в Москве, 3 дня дома, 1 день на дорогу уходит. Сейчас он 2-3 недели в Москве, 2-3 дня дома... 5 дней в месяц дома - это не есть жить вместе... надеемся на переезд в Москву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, мамочки!?

А как вы переезжать думаете? Снимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, пока рассматриваем варианты, все не так просто, если просто снимать, то сада нам не видеть как своих ушей, а я на работу уже хочу выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, пока рассматриваем варианты, все не так просто, если просто снимать, то сада нам не видеть как своих ушей, а я на работу уже хочу выходить.

А вы сейчас где живете? В каком городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, мы в Брянске, муж - в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, в Брянске же

 

О, Ирина уже ответила. не обновилась страница)

Изменено пользователем Jane_Air
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. В Брянске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С наступающим! Пусть в этом году исполнится у каждой из вас самое заветное желание. Я всегда давлюсь шампанским с пепельными бумажками, но в том году исполнилось мое второе заветное желание! В этом году мне муж запретил больше такие желания загадывать (хотя в том году у нас желание совпало!))) но на этом точно хватит)))

Всем здоровья, особенно тем, кто в этом особенно нуждается (Любочка! Тебе это пожелание в тысячной степени!!!) счастья и любви! Пусть детки всегда будут здоровыми и в хорошем настроении! Для нас мам это, наверное, самое важное в жизни!!! Всех целую и обнимаю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим новым Годом!

Счастья, любви, здоровья, удачи, гармонии, взаимопонимания и хорошего настроения!!! Пусть плохого и грустного в будущем году будет совсем немного, а хорошего и радостного - каждый день и побольше!!!

 

Дзиньььььььь!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, забрали мы сегодня посылочку Марианны и Джессики! Девочки, дорогие, порадовали просто невероятно. Мы в шоке, такие подарки, такое все чудесное, интересное, все так в тему, слов нет! Марианна, спасибо тебе за внимание к нам, подарки нам очень очень понравились, огромное тебе спасибо!!! И Любочке большое спасибо, Марианна поделилась, что Люба помогла выбирать подарочки, так что Любина ручка, любовь и забота тоже чувствуются!

Итак, утром Света проводила меня на почту со словами "только розовую посылку выбирай, розовую"... и приехала я с огромной посылкой, нет посылищей. Вот мои над златом чахнут:

c7250012b0fd.jpg

Распаковка посылки происходила так быстро, что я даже глазом моргнуть не успела, все хваталось с воплями "это мне", "ой, какая прелесть, она моя", вот кусочек сей вакханалии:

16b9743789d1.jpg

Света с глазом-алмазом сразу выцепила шапку, заметила, что она здорово подходит к ее наряду и решительно заявила, что ходить она в ней будет целый день.

fefee12538e8.jpg

Вот они, наши необъятные сокровища... аж слюнки текут

cdfd89e515f2.jpg

А теперь подробнее. Здесь кукольный театр сказки "курочка ряба", это чума, мои дети обожают кукольные театры и всякие постановки, участвовать в них, и когда их разыгрываю я. Набор для создания типа наклеек на окна, зеркала и гладкие поверхности, уже начали изготовление, очень интересный, необычный, а с нашей любовью к декорированию окон и зеркал - так вообще находка. Смываемые водой фломастеры-штампы - ну отличное дополнение к обычным фломастерам и отдельное спасибо от мамы, что отстирывается даже от тканей. И водная раскраска, у нас уже были водные раскраски, особой популярностью как-то не пользовались, но не эта, такая необычная, подходит обоим - сын обводит по цифрам, а Светка ищет и раскрашивает требуемых зверей (там на каждой странице надо найти столько-то зверей или предметов), пол дня сегодня раскрашивали ее, сушили, и снова раскрашивали.

dd70acdf2b76.jpg

f5ff67c40fda.jpg

Идем дальше. Офигенный белый лев, он функциональный, в рот, спинку и лапки можно прятать вещи или игрушки малыша, а он их как бы охраняет. Мои сегодня по очереди кормили его, укладывали спать, играли, сын с ним спит сегодня, такой милаха, сама бы с ним играла, обаятельнейшая игрушка. Много вкуснющих конфет, необычные и мммм вкусные. Прихватка, которая спряталась на фото, Света ее себе забрала со словами "это мой платочек, буду им слезки вытирать"... и таки вытирала за ужином, когда я ее подгоняла. Прелестный снеговик, который уже украсил нашу елочку. Тарелка удобная, не скользит, пластмассовая - чудо, новогодняя к тому же. Календарь с видами Далласа. И мне косметичка с целым набором косметики - кремик от клиник (как ты угадала, я таким пользуюсь как раз), их помада и тушь, крем с алое, парфюм темный ангел от виктории сикрет (муж сказал, что аромат сексуальный, хехе).

ea5f13bd73d0.jpg

28e97c805499.jpg

И это еще не все. Еще одежда. Мне свитерок пушистенький новогодний. Мише 2 лонга прикольных, он у меня дрыщ чуток, поэтому большеваты, но они не малышковые, дорастет - и впору будет, и обязательно оценит крутого волка. Свете прелестное платье, такое миленькое. Жилеточка яркая такая сочная. Мягусенькая пижамка со снежинками. Нежная кофточка, кокетливая шапочка и открытка с теплыми словами.

617d75418c8e.jpg

Это мы в нарядах. На сына не смотрите, ему Света как раз на фото в глаз заехала, он успел расстроится.

e32cffc6aad2.jpg

 

Марианна, волшебная снегурочка заморская, спасибо тебе, ты так внимательно и чутко подошла к выбору подарков. Спасибо Любочке за помощь в выборе! Вашим теплом согрета вся посылка, ваша любовь и внимание - это бесценный дар! Дай Бог здоровья тебе и твоим деткам Марианна, дай Бог, чтобы деток у тебя было много!!! Ты чудесный добрый человек с пропеллером где-то, ты столько всего успеваешь, что слов нет! Люблю и обнимаю!!!

Любочка, тебе отдельный привет и спасибо! Дай Бог тебе сил и здоровья!!! Дай Бог, чтобы плохие новости закончились и наконец начался рассвет и улучшение!!! Люблю тебя, дорогая моя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть)))) красота!!! Марианна как Фея-Крестная-осыпала Светика розовым и рюшами. Всё как ребенок мечтал)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж дрыщь.Как он себя называет "жилистый"))))) Гепертоник тоже.Но он своё давление практически не чувствует и это плохо.Я уже по нему вижу,если он красный и глаза опухают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мой ВК приказал долго жить. Что-то с сервером. Ни читать, ни писать там больше не могу :( Попробую с компьютера попозже , но чую - это не поможет.., Постараюсь не потеряться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже висну там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой повисел и заработал нормально. :)

Я как раз дооолго пыталась Марианне напророчить тройню. В итоге через Web вышла и закинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какая-то ерунда творится. Ребенок не может уснуть днем. Если учесть, что он спит на сисе, то раньше он засыпал в 10-15 минут. Сейчас подъем в 8-8.30 и засыпал в 13-13.30. Но начиная с пятницы он днем не может заснуть... В воскресенье я его все же уговорила поспать с 15.30-17. Думала, просто сместился сон. А сегодня уговорила в 14.30, такон проспал до 17! В ночь смог уснуть только в 11!....

У нас лезет зуб, но он сейчас почти не мешает. Да и раньше зубы так спать не мешали даже которые сильно болели и вотвот вылезут.

 

Это у нас что такое?

Есть кто-то с такой бедой? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Надюша. У нас тоже белиберда какая-то со сном. В садике Джессика спит (со слов воспитательницы), в субботу полностью отказывается от сна , в воскресенье спит, но каждый раз в режим не попадает. То раньше на час ляжет, то на два часа позже. Вечером в 9 не уложить, уговариваю лечь в кроватку где-то в 9:30 - 10, потом крутится вертится около часа. И утром не поднять - просыпается в 8:30-9. В садик каждый день на завтрак опаздываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас у Дениски кажется фемоз..писить стал в штаны и не дает посомтреть пипиську и когда писяет плачет и жалуется что больно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже засыпать позднее стали и с боями. Как скоро разрываться даже не представляю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, значит что-то общее. Надо почитать про скачки возрастные.

 

 

 

~Sibiryanka~, проверь, надувается ли шарик от ссак во время процесса? Если все хорошо, то шарик только при самом начале, а когда струя, шарика быть не должно.

Может просто воспаление, а не фимоз?

Я как было красненькое и жаловался, мазала цинковой мазью и на следующий день не было ничего. Прямо аккуратно на кончик головки, где было красное. Не знаю, можео ли так, но помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка совсем затихла, детки взрослеют и требуют всё больше и больше внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ему писить больно..пписюн опух немного и в конце кака пописяет капельки мочи с кровью..

 

Были у хирурга.. спринцевали и наложили бинт с мазью..завтра. на перевязку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Как дела? это же сегодня анализы сдавать? держу кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...