Перейти к публикации

Болталка новоиспеченных мамочек!


//Nastenka K//

Полезные сообщения

RinaIM, мы нашу ставили. Ну а вам надо импортную, да, теперь... Я по причине недосягаемости вакцин ставлю отечественные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ох, сегодня давала попробовать брокколи и опять высыпало, опять будем есть только титю пока. Посоветуйте что еще можно попробовать? Пробовали кабачок, цв.капусту и вот брокколи - щеки краснеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darya1206,  если баночное - может другую фирму попробовать или перейти на собственного приготовления. А если от своего сыпет то перейти на банки. Вот такие варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM

Спасибо, я сама делалала, через неделю попробую баночное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик. Вот и нам вчера исполнилось 6 мес. :reverans: :reverans: :reverans:

потихоньку начинает ползать на четвереньках. 6 зубов :flower: сидим в подушках. пытался вчера присесть со спину в положении лежа ,но еще никак :D .

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть, 6 зубов уже!

смотрю много нас тут желающих убиться)))

а мы совсем отказываемся от пюрех баночных, только картошку и чуть мяса туда. Кашу утром на своем молоке развожу и по чуть творог из кефира делаю.Это ей нравится. В общем дочь против всякого магазинного))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, а ты давно мясо начала давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Моя звездочка уже 3й день кашляет, температуры и соплей нет. Пошли к педе-послушала, посмотрела горло. Говорит, полон рот слюней-это на зубы. У кого-то было такое? Правда на зубы может так быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetikkk, у нас так только еще и с соплями....а еще сдали кровь а там сое повышено педя тоже говорит на зубы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

swetikkk, Может быть такое!

 А у нас сопли вторую неделю..тоже на зубы! Скоро с ума от них сойду...

Изменено пользователем //Nastenka K//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Отпустило чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки))) у нас в 6,5 мес ни одного зуба еще, не сидит, не ползает, лентяюшка в общем))) Зато говорун такой, мамамамама, папапапап и бабабаба весь день говорит. Когда плачет МАМА отчетливо говорит, как будто зовет меня)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))Девулички кто-нибудь ходунками пользуется?Нам подарили ходунки,вот думаю садить или нет?У опоры стоит хорошо сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetikkk,  мы месяц кашляли без соплей и температуры - оказался бронхит. Не запускай! На зубы все что угодно кроме кашля! Педиатр говорил а у вас сухо, пыльно, то зубы мол, а ребёнок кашлял. Вызвала платного - пришла все распростилась послушала как дохает, я ещё на видео засняла разные моменты кашля. Сказала бронхит и выписала ингаляции. На третий день от кашля и след простыл!

 

nasty1987,  а мы не болтаем вообще, только кричит! Зубов всего два, ну и переворачиваться умеем. Прощаем на животе - как не понимаю - в пределах простыни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, если стоит сам, то можно ненадолго в ходунки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987,  вот и наш один в один, слюни задолжали сил нет, мес 2 как, а зубы никак. У меня у старших вообще слюна не текла, а тут рекаааааа! Только наш еще верещит аж горло дерет. Уф... Мало того, что старшие орут, так видимо за ними пытается угнаться...

 

Наш уже дней 5 ест кролика ))) Люльку убрала и поставила прогулку. Искала все дни курточку размер. 80 и наконец нашла в H&M. Пошла покупать детям и разориться можно: всем то носки, то трусы, то кофты со штанами, то шапочку (((( хорошо хоть от среднего к мелкому перепадет.

Начала раздавать вещички маленькие. Решила отдать нуждающимся, продавать не буду. Познакомилась еще с женщиной, рожать ей в мае, а у нее муж позвоночник сломал (((( так отдала ей стерилизатор, вещи, да и заготовок всяких (маминых огурчиков). И дала контакт батюшке, он уже побывал у мужа в больнице. Ужас конечно. (((( думаешь о своих проблемах, а как увидишь такое, так свое вообще забываешь. Не дай Бог!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, мы садим не надолго.бегает по всей квартире в них ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, я тоже уже поставила прогулочный блок. Разочаровалась в нем ужасно. Теперь продаю коляску, буду брать другую.

Вещи тоже раздаю. Отдала большую коробку маленьких вещей, электронные качели, шезлонг, круг для купания. Нашла тут прыгунки, надо тоже пристроить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем. Уматывает младший сил нету. и старший ревнует дергает внимание требует постоянно. Надеюсь со временем все наладится у нас. побольше мне терпения и сил.

 

Радуга_Счастья, Я все жду потепления ,не как не решусь на прогулочный блок. но наверное скоро надо ставить сидит в люльке на подушке плохо видно улицу уже ему оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, коляска лилового цвета для мальчика - как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так плохо мелкая спит, от силы 30 мин(( Нет ни одного продолжительного сна днем. Есть тут такие еще? Что делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza,  мы никогда дольше и не спали) на улице час, максимум полтора может спать. А так у нас 3 сна по 30-40 мин. Педиатр ничего не сказала, я уже привыкла. Конечно капризов много но терплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, коляска лилового цвета для мальчика - как?

А фотка есть? А то глянула в инете-разлет оттенков такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), и у нас где-то так. Только на улице мин 40 макс тоже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetikkk, вот такой

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...