Перейти к публикации

Болталка новоиспеченных мамочек!


//Nastenka K//

Полезные сообщения

И мы беззубые (6 месяцев и неделя), сама не садится, в стульчикк подтягивается и так несколько секунд удерживается. У нас в карточке отмечено как обязательное условие сидит сам в 8 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

swetikkk, фух вы меня успокоили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас зубик пробился наружу и сразу отпустило! И темпы нет, и ре здоровый и веселый! Я прям вздохнула свободно ))

Неужто каждый зуб так будет?! ((

 

 

А еще сегодня автокресло забрала долгожданое! Радуюсь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите по прикорму. Неделю ввожу гречневую кашу.дети съедают ее мало грамм по 30. Мне и дальше ее воодить пока объем не увеличу или знакомить детей с рисовой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!В каких креслах возите лялек? У нас была люлька-пееноска до 13 кг,но мы туда уже не влазием.её продали и теперь встал вопрос какое кресло брать? 9-18 или 9-36. Меня привлекает то ,что 9-18 кресло откидывается и ребёнок может поспать,а 9-36,только сидя.Но 9-18 тоже надолго не хватит,максимум лет до 3.А потом ещё одно покупать,а они не дешёвые.Прям всю голову себе сломала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Наконец-то добралась к вам...

Из наших новостей: по крови аллергия на молочку не подтвердилась, но врач сказала это не значит, что ее нет, у маленьких тяжело выявить, мне пока без молочного, но попробовать что-то съесть потиху. Сегодня съела моцарелу. Но подтвердилась аллергия на собак!!!!! Показатели не экстримальные, да и собак мы видим по выходным, поэтому врач сказала сильно не переживать. Собак не убирать, но и не сидеть конечно в закрытой комнате сутки. Кожа тьфу 3 раза сейчас ой. Начали массажи делать. Ручки слабоваты, попу поднимает, но на руки вставать никак не хочется, поэтому нам ползти и садиться как до Китая. В стульчике подтягивается и садится конечно. Зубов так и нет, но сверху бугорок конкретный. Ждем. Слюни рекой.

Наша врач кстати говорила, что у ее ребенка на зубы под 40 было!

Уже освоили цв капусту, брокколи, кабачок, тыкву, скоро Пастернак будем, но во вторник контроль и прививка. Поменяли план прививок и вместе сразу ничего делать не будем.

 

Про кресло не подскажу, потому что у меня есть все, от 9 до 18 и правда удобно, что ребенку спать хорошо.

 

 

Зlata, мне кажется уже можно вполне дать и другую кашку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера столкнулась, что каш разных море! А какой фирмы вы даете своим малышам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера столкнулась, что каш разных море! А какой фирмы вы даете своим малышам?

я только начала прикорм каш, сама толком не разбираюсь но пока взяла нестле и хаинз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки Россиянки привезли мне косметику Ольги Ромашко как она? там и детский крем гиппоалергенный боюсь что то новое пробовать...но кожа сухая

Изменено пользователем Anyuta.anet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня полгода! Я попробовала дать кабачек на третий день щеки покраснели, убрала пропал стул. Вот сегодня третий день. Не знаю запор или все усваивается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

Девчонки, подскажите по прикорму. Неделю ввожу гречневую кашу.дети съедают ее мало грамм по 30. Мне и дальше ее воодить пока объем не увеличу или знакомить детей с рисовой?

Я бы ввела уже новую кашку, объём со временем нарастет!

 

Девочки, вчера столкнулась, что каш разных море! А какой фирмы вы даете своим малышам?

Мы начали с каш хайнс, безмолочных, и без сахара.. С белым бегемотиком на коробке.

 

девочки Россиянки привезли мне косметику Ольги Ромашко как она? там и детский крем гиппоалергенный боюсь что то новое пробовать...но кожа сухая

Первый раз слышу про такую..

 

Darya1206,  С полугодием вас! :)

 

Мы так и не ползаем..вернее ползаем на пузе или прыжками с четверенек. Научился садиться сам и теперь только этим и занимается)))

С зубами началась "опа"! Первый вылез не заметно, а теперь..... весь нижний ряд опухший, целый день ноет, спать уложить не реально..только на улице спим. Купили бейби доктор, вроде лучше от него, спасибо Алисе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Мы тоже сами еще не садимся и не полщаем.В стульчике сидит подтягивается, а сам нет.

Кашу мы едим гречневую безмолочную белорусскую Беллакт,съедаем всю порцию.Но рис пока боюсь начинать,с нашими запорами от прикорма.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки Россиянки привезли мне косметику Ольги Ромашко как она? там и детский крем гиппоалергенный боюсь что то новое пробовать...но кожа сухая

Отличный крем мустела стелатопия. Он дорогой, но стоит этих денег!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart

Мы купили Carmate Zutto 3 Style - оно от 0 до 7 лет. Ставится и против хода и по ходу, три положения, лежачее прям лежачее, удобное!

И вообще мне японское качество больше нравится :)

 

Зlata

Я бы уже вводила новое. Аллергии не появилось, значит оставляем в питании и пробуем новое постепенно. На мамазануде хорошая схема!

 

Мы уже кушаем гречку, рис, кукурузу и начала сегодня овсянку.

Из овощей едим кабачок, цв.капусту, броколи и тыкву. На тыкву щеки краснеют.

Из фруктов яблоко и чернослив. На след.неделе буду грушу вводить.

 

А у нас второй зубик полез снизу. Без передышки.. блин...

Темпы вроде пока нет, но опять капризит. Караулю сижу..

 

Вино из одуванчиков

Я по совету людей набрала Ремедию и ФлерАльпин. Но они дорогие, это олько для первого прикорма, потом будем Хайнц кушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как тут многое кушают :Crazy: мы завтра на контроль,потом отпишусь по поводу веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас дерматит на щечках вылез. Буду прикорм отменять весь. Полностью на ГВ опять уйду на время.

//Nastenka K//, Да, зубы это тяжко. Если бейби доктор будет слабее помогать, можно свечки вибуркол на ночь ставить.

 

У нас вроде верхние зубки опускаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет )

 

Вот и мы начали прикорм ) Насте очень понравился кабачок, ложку отнимает и сама себе в рот запихивает, так смешно наблюдать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочку кормила кашками фирмы Ремедия - видела их пару недель назад, а вчера зашла и нема????!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, и у нас щеки красные сегодня! Пробовали капусту цветную! Хорошо хоть малой не понравилась - пару ложек всего съела... Кроме отмены, что еще предпринимать при аллергии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, и у нас щеки красные сегодня! Пробовали капусту цветную! Хорошо хоть малой не понравилась - пару ложек всего съела... Кроме отмены, что еще предпринимать при аллергии?

Вчера целый день только на гв, ничего сама лишнего не ела. Сегодня хуже щечки((( Мажу фенистилом, бепантеном и судокремом пробовала. Антигистаминные внутрь боюсь давать

Вчера ела овсянку с бананом, гречу пустую и пустые макароны. немного фиников и орешков

Уже боюсь может стафилоккок не долечили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, как стафилоккок лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы каши когда вводили кормили сразу из ложки или из бутылки сначала?

Мои принцессы просто пюре едят с ложки а каши почему то нивкакую ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, как стафилоккок лечили?

Делали клизмочки стафилококковым бактериофагом, потом хлорофиллипт капельки маслянистые давала.

Как покакает повезу на посев на дисбактериоз и если выявят стафилококк, то еще сделают на чувствительность к фагам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, а нам сказали пить фаги.а после подселять кишечку и бифидобактерии..но я боюсь этого всего пить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои принцессы просто пюре едят с ложки а каши почему то нивкакую ((((

Значит, не нравится им каша) У меня Коля коробочные каши тоже не ел, а Витя 3 дня поел и тоже не стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...