Перейти к публикации

Болталка новоиспеченных мамочек!


//Nastenka K//

Полезные сообщения

Mar~kiza,  У нас старший сынок вылитый папа, светленький..а второй вылитый братик, только черненький, в меня)))))) надеюсь не посветлеют волосики))

 

Natusik_12,  И столбиком держу, и все равно срыгивает...раньше не было такого! Может правда переедает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Nastenka K//, вот не знаю. Мой сейчас висел долго на сиське срыгнул даже как бы молоко вытекло и опят на сиське на уснет еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже очень сильно носом храпит, и именно ночью, днем вообще нормально дышит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//,  у меня изжога очень сильная была! Даже от воды!))

 

Девочки что такое может быть у нас, извините, в каках черные вкрапления (как зёрнышко) а сам стул желтоватого оттенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто одурею сейчас... Вчера с обеда голова болела, да так что мозги вылезали, выпила таблетку, немного помогло, но совсем не прошла. Выдержала кое-как до вечера, уложила детей, помылась и в 22.30 сама легла, думаю лучше лягу раньше и телек смотреть не буду. Сплю с пацанами обоими. Доча с мужем. В итоге мелкий проснулся в 2 поесть, кормлю и в этот момент заходит доча и говорит с вами хочу. Ладно ложись. Картина - лежат старши на кровати и я на краешке пытаюсь кормить. Положила в люльку. В 5 встаю кормить и поменять подгуз, доче пофиг, а средний все слышит и сидит со мной разговаривает. Покормила положила, все думала спим, но тут самое интересное: не засыпает кроха, начинаем борьбу с соской, встаю раз 20 запихиваю, выплевывает и начинает ныть. В очередной раз ложусь и средний проситься какать... И вот настает уже 6.30, спать ложиться уже нет смысла, в 7 поднимать дочку. Вроде спит крошка, а я с сыном телек уже смотрю. Мозги так и болят после вчерашнего, еще и не спим с 5... Терпения нам и терпения!!!

 

Забыла добавить: прищепка все еще с нами!!! Зеленкой мажу 2 дня, ничего (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, мой тоже частенько под утро приходит ко мне и маленькой..и с нами досыпает до утра! ТЕрпения нам :girl_bye: и что зеленка не подсушивает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. ура мы 3 суток не какали. а ночью полный памперс с горой.) какое облегчение. может правда кефир помог пила 1 кружку вечером.

 

с какого дня на животик ложить начали? я пока не ложу жду чтоб прищепка отвалилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, у нас прищепка отвалилась на 4 день, и сразу выкладывать начали. До этого не стоит, она мешаться будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и с прищепкой на чуток выкладывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дня не какали теперь закакались. надеюсь дальше так часто какать не будем. сколько раз в день примерно детки какают ?

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дня не какали теперь закакались. надеюсь дальше так часто какать не будем. сколько раз в день примерно детки какают ?

 

У меня очень часто, поел-покакал и чаще. Медсестра сказала так и должно быть.

 

У меня тоже молоко пропадает((( борюсь как могу. Всю ночь то на одной, то на другой груди висел(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, ну значит все налаживается :) просто чуть побольше какнул то понемногу не может наверное все сразу дело сделать. ну не оставишь же приходиться памперс менять.

У меня бывает покушает и спит часика 2. то зависает на груди не оторвать. надеюсь пока хватает молока вроде не плачет. и груди не сильно большие.

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас с 6 утра веселье. С пол пятого малую пыталась уложить, уложила часам к 6... Сплю... Воняет, сквозь сон не пойму чем. Открываю глаза - муж стоит между нашей кроватью и кроваткой с тряпкой и тазом, матерится. Оказывается пес наш уссался во сне, вонь капец какая... Ну встала я мыть, жесть, пока вымыла мелкая проснулась, соответственно тоже обкаканая. Помыла ее, уложила. Собака вся в моче, надо купать, выкупала. Легла потом и думаю, а есть ли смысл вообще засыпать?)))) Хорошо манюнька еще дала поспать немножко. Но все-равно, весь день наперекосяк. С мужем повздорили, еще и рыба на ужин такая отвратная получилась. Короче, чуть не плачу целый день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не спим ) вчера с 5 вечера, молока не хватает да и животик... вот и 6 утра другого дня, а я только уложила.. в 7 мужа провожать уж тоже нет смысла ложится. А еще день впереди надо прожить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

И моя стала хуже спать ( эх, животики-животики ( Как говорят, это надо просто пережить!

 

Mar~kiza, твои приключения мне напомнили раннее утро нашей с мужем свадьбы. До двух ночи я все суетилась, что-то гладила, что-то приводила в порядок. Потом наконец-то улеглись спать, а в 5 утра наш кобель берет и поднимает лапу на системный блок мужниного компа :D Собака, которая прекрасно знала улицу и дома вообще никогда не было аварий! Видно, подарок решил такой сделать, чтоб уж на всю жизнь хозяева запомнили )))) Ну пока просуетились, убирали уже и к парикмахеру было пора ехать. Синяки под глазами у меня были знатные )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. ех а я чет храпеть начала не знаю от чего никогда храпом не страдала. муж сбежал в другую комнату спать от нас. 4 памперс одели с ночи сменила.

 

Ох девочки и у меня там зуд как бы начинается может прокладки не подходят я первый раз либресс купила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, у меня тоже в какой-то момент зуд начинался, там где шов в особенности, брызгала мирамистином и все за день прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12,  я на живот стала класть ещё в роддоме спать, и прищепка помехой не была. Сейчас сложнее уложить спать на животе, но иногда получается. Покричит, повозмущеннее и спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая только на животике и спала по началу. А младшенькая не хочет. Когда не спит, с удовольствием на животике тусит, а вот спать нам надо на спинке, раскинув ручки )))

 

А вот пупок, который вроде как и зажил, от ее активного гуляния на животике иногда кровить начинает ( вот и не знаю, то ли дать пару дней зажить и не выкладывать на живот, то ли все и так зарастет в конце концов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще пробую пеленать так спокойнее спим мы. хотя вчера пару ползуночков уже использовали одевала с носочками.

 

Сегодня получили свидетельство о Рождении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, о, класс! А я все жду когда наш папа сходит :fight:

 

Срыгивать начала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, Наш папа сегодня пошел просто узнать работают когда. и сразу успел получить. в понедельник у них выходной.

В понедельник мама приедет поможет всякие пособия пооформлять еще. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Зlata,  Конечно примем!))) Тем более двойню :D Поздравляю с рождением девуличек! Скорее наедайте щечки и домой, в новую жизнь! ;)

 

Всем привет!

 

А мы уже третий день улыбаемся во весь рот в ответ))))) так мимимишнооо))) я балдею от него))))) А ещё вчера чуть со стола не сбежал..перевернуться хотел на живот...еле поймала.

 

Девули, я тут два дня не ела хлеб, булочки, вобщем отказалась от всего дрожжевого и О ЧУДО - колики пропали!)))) ТТТ

 

Natusik_12,  На животик нас ещё в РД педиатр положила, сказала прищепка не помеха! Вот когда отвалилась она, пару дней не выкладывала, чтоб не закровил пупочек!

Изменено пользователем //Nastenka K//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, добро пожаловать! Отъедайтесь скорее!

 

Девочки сегодня у нас был совместный сон всю ночь, а не только под утро и, о чудо, я выспалась )))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...